Перейти к содержанию

Поглощение по-аргентински: BitPagos купил биржу Unisend


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

c621722e70dee6e32d7328a68a1d75d3.png

Латиноамериканский процессор криптовалют BitPagos в рамках расширения собственной платформы в Аргентине приобрел аргентинскую биткоин биржу Unisend. Стоимость покупки не оглашалась. Эта сделка заключена для запуска новой платформы Gravel от BitPagos. Платформа призвана увеличить осведомленность о Bitcoin среди аргентинцев, а также упростить осуществление финансовых операций.

 

Биткоин биржа Unisend была первой в Аргентине, которая начала работу по общепринятой схеме с книгой заказов. В отличие от прочих местных обменников, Unisend  соединяла покупателя и продавца напрямую.  Ее платформа поддерживала работу с аргентинским песо и BTC.

 

Таким образом, пользователи могли осуществлять обменные транзакции между этими валютами.  Это оказалось очень кстати, так как аргентинское правительство ведет достаточно жесткую политику в защиту национальной валюты.

 

Не удивительно, что платформа Unisend привлекла внимание такой компании, как BitPagos. Новое приобретение поможет BitPagos в кратчайшие сроки расширить свой бизнес. Если все пойдет по плану, объем обрабатываемых платежей вырастет до общей суммы в 1 миллион долларов США в месяц.

 

Представитель BitPagos рассказал в блоге:

 

BitPagos планирует интегрировать свои услуги в платформу от Unisend, что поможет увеличить количество обрабатываемых транзакций Биткоин, а также будет способствовать развитию сети Биткоина в Аргентине и во всей Латинской Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...