Jump to content

Recommended Posts

Добро пожаловать!

Вас приветствует обменник Receive-Money.biz!

Работаем уже более 5 лет, имеем в своем арсенале более 1000 направлений обменов.

Большенство направлений автоматизированны и доступны 24/7!

Поддерживаем обмен таких валют:

Банк.карты UAH, Банк.карты RUB, AdvCash (USD, RUB, EUR), Payeer (USD, RUB, EUR), Perfect Money (USD, EUR), Tether (ERC20, OMNI, TRC20), TUSD, USDC, PAX, BTC, BCH, BNB, BTG, DASH, DOGE, EOS, ETH, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, ZEC и другие.

График работы:

09:00-22:00 (без перерывов и выходных)

Регламент:

Для ручных направлений обмена отводится 0-30 минут на обработку оператором (в рабочее время), 

автоматические - выполнятся мгновенно (24/7).

Следить за новостями нашего обменника можно в соц. сетях:

Telegram: https://t.me/receivemoneynews

Twitter: @Receive_Money

Поддержка клиентов предоставляется только через онлайн-чат и почту. Если вам кто либо пишет от нашего имени с других источников - это мошенники.

Обмены проводятся также исключительно на сайте через форму заявок!

Edited by Receive_Money
Внесение актуальной информации о регламенте работы с криптовалютами.

Самый кривой обменник. Ребята жадные, в момент роста крипты морозят Ваши средства и потом спустя время их возвращают. Отзыв 100% проверенный и могу показать аналоги, где менялось в этом же время без проблем. К чему это: к тому, что у парней отмазка - биржа запретила вывод))))

10 часов назад, Altcoin сказал:

Отзыв 100% проверенный и могу показать аналоги

Покажите хотя бы доказательства по своей заявке — скриншоты, хэши, по которым видно, что комиссия днищенская, и т.п.

@Altcoin , на архивы у нас смотрят косо.

Могу я попросить вас заменить архив теми скриншотами, которые, видимо, в нем содержатся?

Если их получится много, то вы всегда можете их спрятать под спойлер

(нажмите на знак «глаз» в ПК-интерфейсе, или используйте

[spoiler ] контент [ / spoiler ]
в мобильном интерфейсе (убираем пробелы). 

24.11.2020 в 21:39, Altcoin сказал:

Самый кривой обменник. Ребята жадные, в момент роста крипты морозят Ваши средства и потом спустя время их возвращают. Отзыв 100% проверенный и могу показать аналоги, где менялось в этом же время без проблем. К чему это: к тому, что у парней отмазка - биржа запретила вывод))))

Напишите пожалуйста номер обмена и мы здесь полностью разъясним по нему картину. Также, просим Вас воздержатся от оскорбительного поведения, каждый случай индивидуален и если мы где то не правы - давайте разберемся.

@Receive_Money , а я, раз пользователь не выложил скриншоты, скрою архив от греха.

Если он так и не выйдет на связь, напишите жалобу на его пост, скроем и забаним.

Ребят, а за что бан то? Я не могу отслеживать тему 24/7!!! И суток не прошло. Вы шутите?

1 минуту назад, Altcoin сказал:

Ребят, а за что бан то? Я не могу отслеживать тему 24/7!!! И суток не прошло. Вы шутите?

Вы неделю не могли прислать скриншоты, как я просил.

Ладно. Пишите обменнику номер заявки, как они просят. Пост пока открою.

Заявка № 525728 что еще нужно?

Модератор Helberна Вашем месте я бы был на стороне ЮЗЕРА, т.е меня, а не обменников разного типа. Хотя.... Вам виднее, раз сразу удалять меня хотите. Не дождавшись и 24 часов.

Screenshot_1.png

6 минут назад, Altcoin сказал:

Модератор Helberна Вашем месте я бы был на стороне ЮЗЕРА,

Я как модератор должен быть объективен, не принимать без фактов ничьей стороны. 
У нас знаете сколько фейковых отзывов на обменники пишут? А попросишь скриншоты — молчат, как рыбы.
Не хотите, чтоб к вам относились как к фейку, не медлите со скриншотами по неделе и с ответом на вопрос по 19 часов.

Ладно. Решайте с обменником уже.

Edited by Helber

Да мне решать нечего) Я оставил ОТЗЫВ, а отзыв - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, которое имеет место быть, раз уж ситуация была. В мошенничестве я ни кого не обвиняю, я просто выразил мнение, что обменник себе на уме.  

Вывод таковой: Когда Вы решите, что в памп крипты Вы самый умный, и начнете скупать через обменники крипту - знайте, Вы не самый умный))))

04.12.2020 в 12:41, Altcoin сказал:

Да мне решать нечего) Я оставил ОТЗЫВ, а отзыв - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, которое имеет место быть, раз уж ситуация была. В мошенничестве я ни кого не обвиняю, я просто выразил мнение, что обменник себе на уме.  

Вывод таковой: Когда Вы решите, что в памп крипты Вы самый умный, и начнете скупать через обменники крипту - знайте, Вы не самый умный))))

Ваши обвинения абсурдны.

Как и написал оператор в чате, на момент когда Вы проводили обмен действительно была проблема с выводом Cardano на бирже Binance, в связи с этим мы сразу же и закрыли направления на продажу после Вашего случая.

Нам нет никакого профита от якобы пампа, поскольку криптовалюту мы закупаем за фиат под клиента, а за возврат средств мы потратили 1,5%+5 грн., поскольку компенсировали не только комиссию платежного шлюза, а и Вашу комиссию за Р2Р платеж.

Данная процедура отмены сделки полностью соответсвует нашим Правилам (п.п 4.9 и 7.5). 

Надеюсь мы дали доступный ответ, всего хорошего!

04.12.2020 в 12:36, Helber сказал:

Я как модератор должен быть объективен, не принимать без фактов ничьей стороны. 
У нас знаете сколько фейковых отзывов на обменники пишут? А попросишь скриншоты — молчат, как рыбы.
Не хотите, чтоб к вам относились как к фейку, не медлите со скриншотами по неделе и с ответом на вопрос по 19 часов.

Ладно. Решайте с обменником уже.

Спасибо за объективность!

@Receive_Money , клевета - это факты, прямо не соответствующие действительности, явный фейк.

В данном случае действительно имела место задержка обмена, с последующим возвратом средств клиенту. Вы это ведь не отрицаете.

Далее, вы утверждаете, что никакой злонамеренности с вашей стороны не было, просто технические траблы. Я склонен этому верить.

Но и данный клиент вправе остаться недовольным, а также вправе описать свою интерпретацию событий, как личное мнение.

Я не уверен, что это можно расценить как клевету.

Edited by Helber

1 час назад, Helber сказал:

@Receive_Money , клевета - это факты, прямо не соответствующие действительности, явный фейк.

В данном случае действительно имела место задержка обмена, с последующим возвратом средств клиенту. Вы это ведь не отрицаете.

Далее, вы утверждаете, что никакой злонамеренности с вашей стороны не было, просто технические траблы. Я склонен этому верить.

Но и данный клиент вправе остаться недовольным, а также вправе описать свою интерпретацию событий, как личное мнение.

Я не уверен, что это можно расценить как клевету.

Смотрите, клиент в первом своём сообщении назвал нас "самым кривым", "жадным", "морозят а потом возвращают" - это и есть клевета.

Скрин, который выше он прислал - это вполне рабочий момент, который не противоречит ни нашим правилам ни в целом отношения к ситуации. Если бы речь шла о каких то тысячах долларов, мы могли бы ещё как то понять негодование этого клиента, но этот случай более похож на намеренную провокацию (личное мнение), поскольку в тот момент действительно была проблема сети и ни одна биржа не выводила Cardano. 

Проблем бывает достаточно много, по нашей вине или нет, но это всё является рабочим процессом, а коммуникация с клиентами является одним из ключевых задач любого сервиса. С нашей стороны не было допущено нарушений Правил нашего сервиса (с которыми пользователь согласился перед обменом), ни других моральных или этических.

Наш оператор проявил профессионализм и дал корректный ответ на вопрос от клиента, а решение себя долго ждать не заставило, прошло меньше часа с момента создания заявки до момента получения возврата средств – единицы сервисов способны на такую реакцию. 

🤖Автоматизировано большинство направлений обмена с криптовалют и ПС на рублевые карты! А это значит, что Вы сможете обменять средства в любое удобное время суток!

📈Увеличили лимиты, теперь сумма обмена может быть от 3 000 до 600 000 руб!

✂️Значительно снизили тарифы!

brenews.jpg

Edited by Receive_Money

Совершил обмен с привата на догикоин по курсу 1.919, до 11 подтверждений курс был таким, как только 12 подтверждение - меняют курс на самый невыгодный 1.285, после завершения обмена курс уже был не таким заниженным. Требую сделать возврат - обменник не соглашается вернуть деньги по такому выгодному для себя обмену.
Свернуть (3)
  Сергей (28 января 2021 | 19:59)
Скрин на 11 подтверждении в сети
https://prnt.sc/xrlg9f

Сергей (28 января 2021 | 20:01)
А эту через 1 секунду на 12 подтверждении
https://prnt.sc/xrmdy7

Сергей (28 января 2021 | 20:02)
Сделать законный возврат моих денежных средств обменник отказывается
Edited by vovchik
пункт правил 3.11

11 минут назад, Alladin_MD сказал:
Совершил обмен с привата на догикоин по курсу 1.919, до 11 подтверждений курс был таким, как только 12 подтверждение - меняют курс на самый невыгодный 1.285, после завершения обмена курс уже был не таким заниженным. Требую сделать возврат - обменник не соглашается вернуть деньги по такому выгодному для себя обмену.
Свернуть (3)
  Сергей (28 января 2021 | 19:59)
Скрин на 11 подтверждении в сети
https://prnt.sc/xrlg9f

Сергей (28 января 2021 | 20:01)
А эту через 1 секунду на 12 подтверждении
https://prnt.sc/xrmdy7

Сергей (28 января 2021 | 20:02)
Сделать законный возврат моих денежных средств обменник отказывается

Данный пользователь не разобрался с условиями фиксации курса, и отказывается принимать факты. Ниже предоставляем информацию о фиксации.

Предоставляем логику расчета курса:

На момент создания заявки курс на нашем обменнике 28.01.2021 18:04:55 (UTC+2): 1 DOGE = 0.5203 UAH (курс Binance по паре DOGE/USDT: 0.0188823),

Скрин: https://prntscr.com/xrnpij

На момент получения 12 подтверждений курс на нашем обменнике 28.01.2021 18:35:03 (UTC+2): 1 DOGE = 0.437 UAH (курс Binance по паре DOGE/USDT: 0.0159019),

Скрин: https://prntscr.com/xrnqo5

Разница курса на момент создания заявки (условно комиссия) = (0.5203/27.95)/0.0188823 = 1,41%
Разница курса на момент оплаты заявки (условно комиссия) = (0.437/27.95)/0.0159019 = 1,67%

Небольшое отклонение связано с высокой волатильностью DOGE, однако с данной выписки видно, что с нашей стороны курс был зафиксирован справедливо. К сожалению пользователи часто создают заявку "на хаях", ожидая роста, однако рынок не всегда идет в нужную им сторону, от этого и возникают похожие разногласия. 

Важно понимать! Мы не храним на своих балансах криптовалюту, а автоматически, после зачисления её к нам, продаем в USDT, поэтому и возврат возможно провести только на сумму зачисления к нам фиатных средств при продажи криптовалюты на момент зачисления, при необходимости мы можем предоставить данные по ордеру, и откупить для Вас DOGE, однако комиссию на торги и вывод пользователь берет на себя - всё это прописано в наших правилах и регулируется "Политикой возвратов", почитайте пожалуйста, примите решение, не стоит нам клеймить, обмен был проведен согласно принятыми Вами правилами и в рамках регламента.

Красиво обманываете клиентов и даже вернуть клиенту его деньги отказываетесь. Ловко меняете курс как раз перед выплатой в невыгодную для клиента сторону. Это просто мошенничество!

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

27 минут назад, Alladin_MD сказал:

Красиво обманываете клиентов и даже вернуть клиенту его деньги отказываетесь. Ловко меняете курс как раз перед выплатой в невыгодную для клиента сторону. Это просто мошенничество!

Ответ был предоставлен на мониторинге BestChange. Просим не дублировать те же вопросы на разных ресурсах.