Перейти к содержанию

[С осторожностью] ByBit


Vester66

Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2022 в 11:59, kNigga сказал:

часто замораживают вывод и просят доказать источники пополнения (предоставить видео)

На Отзовике https://otzovik.com/reviews/bybit-kriptovalyutnaya_birzha/ много негативных комментариев, связанных с тем, что биржа блокирует средства и техподдержка молчит. Завод на нее средств опасен: может повезти, а может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.09.2021 в 12:58, Евгений Мм сказал:

Здравствуйте, хочу поделиться разводом на бирже Bybit. Я был ликвидирован под корень, но по факту должен быть потерять около 60% если посчитать по скрину 1. 

Торговать фьючерсами да еще на не сильно ликвидной паре, в позиции против тренда да в придачу еще и без стопа - это как играть с наперсточниками, что могло пройти не так?

Торговать на фьючерсах это высший пилотаж трейдинга, я тут даже уровня середняка не наблюдаю - поэтому, Вы бы эти деньги всё равно потеряли рано или поздно.

И вы думаете спроста биржи всех бонусами зазывают на фьючерсы, думаете они это делают для того чтобы вас облагодетельствовать? ага, держи карман шире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем FylhtqYbr
Не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • AnonBaks изменил название на Биржа ByBit не дает работать в P2P торговле как мейкер. Будьте осторожны. СКАМ
  • 5 месяцев спустя...

Выводил (прямо щас) с этой биржи 1400 USDT, все вывелось быстро и успешно.

Крутить лицом на камеру не пришлось аки в прошлый раз.

Чего и всем желаю.

Сугубое ИМХО, биржик со своими особенностями, для настоящих аферистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, max88 сказал:

Выводил (прямо щас) с этой биржи 1400 USDT, все вывелось быстро и успешно.

Ну так это не маленькая биржа, и не должно с нею быть таких проблем) если бы были, вони бы было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я начинающий крипто трейдер.

Пытаюсь торговать на Bybit. Открыл несколько позиций на спотовом рынке одна из них на покупку (SOL/USDT), я купили где-то 1,38 SOL, потом когда цена выросла решил продать.

Закрываю позу: Делаю все как по инструкции перевел ползунок на 100% позиции (без плечей, т.е сколько есть все хочу распродать это 1,38 SOL) и нажимаю кнопку продать по рынку. Но у меня появляется ошибка, что у мня не достаточно средств на закрытие. Я проверил сколько у меня в позиции денег 140$ (а свободных на счету вообще 1000$) и кроме того цена выросла т.е еще даже + какой-то профит. Затем обнаружил, что у меня в «количестве на перевод» 0,000229 SOL, хотя поза отображается что в ней 1,38 SOL, когда позу открывал, то даже не проверил сколько там открылось, а обнаружил уже когда решил закрыть позу.  

попробовал в MNT вывести это не большое количество (0,000229 SOL) (есть в bybit такая функция для небольших объемов). Думал что поза, возможно, одновременно закроется. Но нет теперь у меня на вывод 0.0 а поза так и осталась все так же 1,38 SOL

Т.е получается в позе у меня деньги зависли, а вывести я их не могу. (прикрепил скрин как выглядит эта поза)

Подскажите плз может кто встречался с подобной ошибкой, как решить ее? или может что я сделал не правильно? в любом случае за любую помощь буду благодарен.

в тех поддержку на Байбит обратился, но они уже 2а дня молчат, думаю еще недельку помолчат и потом ответят (когда я в минус уйду).

sol.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melos , фигня какая-то непонятная

 

Переключите на спот режим, может, вы в режим маржи случайно вошли

Поотменяйте все ордера, которые могли быть открыты в связи с соланой

 

Работаю с байбитом в приложении и не часто, больше никаких мыслей нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

@melos , фигня какая-то непонятная

спасибо за ответ.

сейчас вдруг озарение пришло, что оказывается произошло, а вчера целый день рылся в интернете, чтоб решить эту проблему. Оказывается когда я выставил тейкпрофит, то биржа оказывается учитывает в моем балансе на закрытие позы, т.е я не могу это количество вывести в ручную пока не уберу этот тейк. Короче, все из-за тейка. Надеюсь понятно объяснил, может кому пригодиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Helber изменил название на [С осторожностью] ByBit
3 hours ago, Helber said:

Никаких уведомлений нигде не было. 

 

только вьетнамцы были в курсе

https://announcements.bybit.com/vi-VN/article/bltac07ea99c1b60bfd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 14:36, melos сказал:

спасибо за ответ.

сейчас вдруг озарение пришло, что оказывается произошло, а вчера целый день рылся в интернете, чтоб решить эту проблему. Оказывается когда я выставил тейкпрофит, то биржа оказывается учитывает в моем балансе на закрытие позы, т.е я не могу это количество вывести в ручную пока не уберу этот тейк. Короче, все из-за тейка. Надеюсь понятно объяснил, может кому пригодиться. 

Не очень понятно.. то есть биржа шкуру неубитого медведя (еще не сработавший тейкпрофит) считает за полученную прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, крип90 сказал:

 

только вьетнамцы были в курсе

https://announcements.bybit.com/vi-VN/article/bltac07ea99c1b60bfd/

Это не считается. Хоть бы и на русском. Близкая ликвидация (или изменения, грозящие ею) — не шутки. Достойные биржи (если такие еще есть?) и на почту бы алерты разослали. Тем более что просто при маржинколле и на байбит шлют.

Не совсем достойные —ну хотя бы внутри «колокольчика» в приложении, и чтоб оно пуш дало(это если сможет)

А так…

Не юзайте криптозаймы на байбите.

Единственное преимущество — на некоторых парах можно зафиксировать разумный % на 180 дней. В прочем, как видим, риски повышены…

 

90BD3614-DCB0-4C73-AEE0-F1DF29525898.thumb.png.5a308aa03ceae9f0947566ecc23d5b27.png


 

Бывает, каждую неделю вот столько бесполезного фьючспама от них приходит.

Но заранее выслать письмо о чем-то важном, это да, это подвиг.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я тоже расскажу: возвращаясь к помойной Kucoin - у меня там был шорт в XMR, потом они решили ее с CrossMargin делистнуть в начале февраля, примерно в одно время с Binance.

Что делает Binance - на странице торговли красным шрифтом оповещение о делистинге, каждый день письмо на почте. 

Что делает OKX - каждый день по несколько писем о предстоящем делистинге на почте. 

 

Что делает Kucoin - в день делистинга молча ликвидирует займ. О том что делистинг был, я узнал только обнаружив дыру в балансе и специально поискав на их сайте. С бесполезным саппортом от Kucoin я даже связываться не стал.

Вот что отличает нормально работающие биржи (Binance, OKX) от скамовых помоек, плюющих на своих пользователей типа Kucoin и Bybit.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zhorzh72 сказал:

нормально работающие биржи (Binance, OKX)

 

Насмешил) На них нет рублей в п2п даже, на кукане есть. Байбит ещё не попрощался с русской валютой?

И уведомления о делистинге это новинка на банане, ещё пол года назад делистили абсолютно молча, ни плашки на странице торговой, ни одного письма, приходилось каждый день мониторить анонсы вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mikanoshi сказал:

Насмешил) На них нет рублей в п2п даже, на кукане есть. Байбит ещё не попрощался с русской валютой?

Еще бы, рубли это последнее - чем они могут заинтересовать российских пользователей. Без рублей они вообще будут неинтересны.

И не знаю как на Кукане, а на Байбите в п2п народ воем воет, т.к. она в сравнению с Бинансом просто рай для мошенников, некомпетентная техподдержка зачастую закрывала апеляции в пользу мошенников.

  

9 часов назад, Mikanoshi сказал:

И уведомления о делистинге это новинка на банане, ещё пол года назад делистили абсолютно молча, ни плашки на странице торговой, ни одного письма, приходилось каждый день мониторить анонсы вручную.

Главное, что сейчас есть. Видимо, народ возмущался и сделали. А если молчать, то ничего не пройизойдет - биржи так и будут обувать пользователей.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zhorzh72 сказал:

Главное, что сейчас есть. Видимо, народ возмущался и сделали. А если молчать, то ничего не пройизойдет - биржи так и будут обувать пользователей.

Три раза ха. Когда не было анонсов при делистинге курс падал в 2-10 раз, а теперь: "Народ, мы собираемся делистить. Кто не слышал, мы скоро делистим. Напоминаем о делистинге. Кто еще не встал в шорты мы не виноваты", а затем делистинг и курс вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zhorzh72 сказал:

Ну что ж, я тоже расскажу: возвращаясь к помойной Kucoin - у меня там был шорт в XMR, потом они решили ее с CrossMargin делистнуть в начале февраля, примерно в одно время с Binance.

Что делает Binance - на странице торговли красным шрифтом оповещение о делистинге, каждый день письмо на почте. 

Что делает OKX - каждый день по несколько писем о предстоящем делистинге на почте. 

 

Что делает Kucoin - в день делистинга молча ликвидирует займ. О том что делистинг был, я узнал только обнаружив дыру в балансе и специально поискав на их сайте. С бесполезным саппортом от Kucoin я даже связываться не стал.

Вот что отличает нормально работающие биржи (Binance, OKX) от скамовых помоек, плюющих на своих пользователей типа Kucoin и Bybit.

Я вот сразу просек что что-то с ними не так, когда они перестали письма на почту слать, до этого постоянно слали письма по транзам, позам и тп, а потом резко перестали. Я сразу решил сваливать и закрывать сделки с хорошим плюсом, но они начали создавать всякие сложности и баги, что закрыть получилось только через несколько дней переписки с сапортом. До этого так же было на лайвкоине за год до скама, но я тогда не ушел оттуда и все потерял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, как убрать окно внизу графика "купить-продать", у меня оно только передвигается туда-сюда, заманало. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ByBit (предполагаю не только) блочат транзакции криптовалюты, купленной на бирже гарантекс.

Причина: политика санкций против РФ

 

Вслед за биржами, поддерживающими государственные политические игры, транзакции начали блочить и обменники, судя по всему, использующие такие биржи.

 

Отсюда следствием уже не первый раз вижу предостережение: не использовать гарантекс

 

Напрашивается вопрос: Какого Х...кхм

 

Криптовалюты создавались, чтобы финансы были децентрализованы и не зависели от государств! Ау, народ

Давайте может быть, используя финансовую систему РФ, будем избегать не официальную биржу, работающую в РФ, с обязательным KYC&AML, которая придерживается политики безопасных денег,

а начнем избегать те биржи, которые не желают работать по политическим взглядам и блочат ваши транзакции просто потому что вы использовали рубл при покупке этой крипты, и засветиились.

 

А если мы сейчас все дружно откажемся от гарантекс - считай санкции победили.

 

Будет интересно почитать также мысли форумчан по данному поводу

 

Изменено пользователем VsemObmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VsemObmen сказал:

Давайте может быть, используя финансовую систему РФ, будем избегать не официальную биржу, работающую в РФ, с обязательным KYC&AML, которая придерживается политики безопасных денег,

а начнем избегать те биржи, которые не желают работать по политическим взглядам и блочат ваши транзакции просто потому что вы использовали рубл при покупке этой крипты, и засветиились.

Давайте. Только на байбите, биансе и т.п. куча альтов, а на гарантексе?

Ну и будем честны, гарантекс блочат не столько из-за санкций, сколько потому что там отмывают бабло с мошеннических колцентров и прочих скамов.

Так что наоборот надо призывать порядочных людей держаться подальше от гарантекса. Впрочем это не отменяет того, что CEX с KYC&AML и блокировками - зло.

Преступниками должны заниматься правоохранительные органы, а не биржи и обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zhorzh72 сказал:

Давайте. Только на байбите, биансе и т.п. куча альтов, а на гарантексе?

Ну и будем честны, гарантекс блочат не столько из-за санкций, сколько потому что там отмывают бабло с мошеннических колцентров и прочих скамов.

Так что наоборот надо призывать порядочных людей держаться подальше от гарантекса. Впрочем это не отменяет того, что CEX с KYC&AML и блокировками - зло.

Преступниками должны заниматься правоохранительные органы, а не биржи и обменники.

Не знаю как на гарантексе что отмывают

У меня лично блочили там транзакции с 60% общим риском и 7% даркмаркет, так как не прошло по АМЛ

 

Есть ещё достаточно бирж, с достаточным количеством альтов, которые не блочат по политическим взглядам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VsemObmen сказал:

ByBit (предполагаю не только) блочат транзакции криптовалюты, купленной на бирже гарантекс.

Причина: политика санкций против РФ

 

Вслед за биржами, поддерживающими государственные политические игры, транзакции начали блочить и обменники, судя по всему, использующие такие биржи.

 

Отсюда следствием уже не первый раз вижу предостережение: не использовать гарантекс

 

Напрашивается вопрос: Какого Х...кхм

 

Криптовалюты создавались, чтобы финансы были децентрализованы и не зависели от государств! Ау, народ

Давайте может быть, используя финансовую систему РФ, будем избегать не официальную биржу, работающую в РФ, с обязательным KYC&AML, которая придерживается политики безопасных денег,

а начнем избегать те биржи, которые не желают работать по политическим взглядам и блочат ваши транзакции просто потому что вы использовали рубл при покупке этой крипты, и засветиились.

 

А если мы сейчас все дружно откажемся от гарантекс - считай санкции победили.

 

Будет интересно почитать также мысли форумчан по данному поводу

 

Этой новости сто лет в обед, по-моему всем уже известно, что с Гарантекса (в простонародье Гарика) переводить средства на любую биржу =обрести себе геморрой. Но хорошо, что Вы обратили на это внимание, неплохо было бы, чтобы админы как-то закрепом это на видном месте вынесли, чтобы новички не попадали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи. Если кто то сталкивался с подобными помогите пожалуйста буду безмерно благодарен.

Переводил БТС с бинанса на байбит и при переводе ошибочно указал свой адрес кошелька USDT по сети BEP20. 

Не знаю что делать в подобных ситуациях, связался с поддержкой бинансе отправили в поддержку байбит, а байбит обещал что ответит в течение трех дней.

Есть ли способы вернуть денежные средства и может ли мне помочь в этом байбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MishaArt сказал:

Если кто то сталкивался с подобными помогите

Многие…

3 минуты назад, MishaArt сказал:

Не знаю что делать в подобных ситуациях, связался с поддержкой бинансе отправили в поддержку байбит, а байбит обещал что ответит в течение трех дней.

Они ответят, но даю 80% , что ничего ободряющего не скажут. В лучшем случае предложат вам зачислить со штрафом.

Сумма-то какая?

 

На моей памяти, байбит никогда не принимал бит по BEP20

 

4 минуты назад, MishaArt сказал:

Есть ли способы вернуть денежные средства и может ли мне помочь в этом байбит

Только он и может, но вопрос в его желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

    • bybit.com Промо от MAVIA (320$ рандом + 40$ гарантировано для новорегов)

      Захватывающие новости последовали за листингом MAVIA на Bybit! Присоединяйтесь к нам, чтобы получить эксклюзивный шанс выиграть награды MAVIA благодаря нашему сотрудничеству с Mavia. Разблокируйте свою долю призового фонда в 1 250 000 MAVIA и 30 000 долларов США . Период проведения мероприятия : 5 февраля 2024 г., 8:00 UTC – 26 февраля 2024 г., 10:00 UTC.   Аирдроп 1 200 000 МАВИА  Просто выполните следующие действия: 1. Подпишитесь на аккаунты Bybit и Mavia X.

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...