Jump to content
Sign in to follow this  
Olbionex

Вышла новость, что французы токенизурують собственную жизнь

Recommended Posts

https://forklog.com/parizhskij-hudozhnik-tokeniziruet-na-blokchejne-stellar-svoyu-kareru-i-proizvedeniya/

https://forklog.com/programmist-tokeniziroval-sebya-i-privlek-20-tysyach-investitsij/

Французы токенизирують собственную жизнь, что так можно? И инвесторов нашли по $20 тысяч.  Может открыться новый тренд! 

@Olbionex т/е/ бегать по ссылкам и читать новость...

Блин, можно и я так буду делать посты на каждую новость с другого ресурса...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Безопасные IEO - что это такое?

Недавно я наткнулся на биржу Inanomo, которая предлагает «Безрисковые IEO» (IEO – первичное размещение токенов на бирже). И сразу же назревает вопрос «В чем же тут подвох?», давайте разбираться вместе.   Как заявляет сама биржа: Это первичное предложение токенов на рынке со 100% страховым фондом. Купив токены на IEO ваши инвестиции застрахованы от потерь, так как цена не может упасть ниже стартовой. Ссылка на полную статью - Статья   Почему же цена не может упа

in Флейм

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах - что это такое и с чем его едят

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• Currency.com: что представляет собой первая в СНГ торговая площадка для токенизированных биржевых активов

На днях в белорусском Парке высоких технологий, на базе которого в этом месяце заработала единственная в СНГ криптовалютная биржа, заявили, что проект Currency.com будет доступен для граждан России. Чем торговая площадка отличается от других, какие виды активов планируется токенизировать, и как будет обеспечиваться их безопасность, корреспонденту Bits.media рассказал руководитель проекта Currency.com Виктор Пергамент.   Виктор, расскажите о предпосылках к открытию торговой площад

in Статьи Bits.media

• Что дорого в блокчейн?

Привет  форумчане! Стало интересно,  что  является самыми дорогими частями блокчейна.  1. Создание. 2. Сопровождение. 3. Железо 4. "майнинг" (создание блоков) 5.  содержание Для себя Я понял  что рынок самого блокчейна делятся на технологии  и от этого  зависят  привязка стоимости в указанных  пунктах. Забегая вперед , Я понимаю  что есть  POS или POW.   Личный опыт. За создание реестра хранения файлов у меня запросили 8к-10к долларов.

in Блокчейн и финтех

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• Create New...