Jump to content
cooper1993

Биржа BiKi ищет комьюнити менеджера в русскоязычный чат ТГ

Recommended Posts

Добрый участники форума,

Биржа BiKi ищет админа в чат русскоязычного сообщества ТГ.

Подробные условия вы можете найти тут: https://www.biki.com/en_US/noticeInfo/2184

Если вам интересна эта подработка, пожалуйста отправьте заявку на почту anya@biki.com

В теме письма укажите "Админ"

Все еще актуально

Edited by cooper1993

16.04.2020 в 08:19, cooper1993 сказал:

Добрый участники форума,

Биржа BiKi ищет админа в чат русскоязычного сообщества ТГ.

Подробные условия вы можете найти тут: https://www.biki.com/en_US/noticeInfo/2184

Если вам интересна эта подработка, пожалуйста отправьте заявку на почту anya@biki.com

В теме письма укажите "Админ"

Реферальная ссылка замаскированная под "правильную"?

5 часов назад, VGD сказал:

Мне кажется, у них что-то поломалось...

@cooper1993 , прокомментируйте вопрос пользователя.

01.05.2020 в 03:57, VGD сказал:

ссылка приведет вас прямиком на анонс с деталями сотрудничества с комьюнити менеджерами. Даже не знаю чем она так напомнила вам рефку

01.05.2020 в 09:20, Helber сказал:

Мне кажется, у них что-то поломалось...

@cooper1993 , прокомментируйте вопрос пользователя.

image.thumb.png.f3569eff332bf155f834675b6a570fee.pngвот что там. Никаких реферальных ссылок. О чем говорит пользователь я не поняла

@cooper1993 , я не знаю, в чем причина конкретно, но и сегодня, и вчера при попытке перейти по вашей ссылке с телефона меня просто редиректит на главную https://m.biki.cc/

Но сейчас я обнаружил, что при заходе с ПК у вас всё работает штатно — я вижу этот самый анонс. 
Так что у вас на сайте глюк, связанный с особенностями работы мобильного интерфейса.

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Bitkub выпустит NFT для конкурса Мисс Вселенная Таиланд 2021

Криптовалютная биржа Bitkub стала партнером отборочного этапа конкурса красоты Мисс Вселенная Таиланд «Сила страсти» и выпустит уникальные коллекционные токены его участников. Основатель и генеральный директор Bitkub Group Топп Джирают Срупсрисопа (Topp Jirayut Srupsrisopa) сказал, что также, как блокчейн меняет привычный мир, красота и страсть смогут донести до десятков миллионов зрителей революционный посыл о непреходящей роли женщин в жизни современного общества. Участники партнерства

in Новости криптовалют

• Graviex дешевая, быстрая биржа

GRAVIEX биржа криптовалют   Web    Telegram   Discord   Twitter         Уважаемые коллеги! Мы рады представить обновленную биржу криптовалют - GRAVIEX Exchange (http://graviex.net). GRAVIEX Exchange был запущен впервые в 2017 году для монеты GIO (Graviocoin - https://gravio.net). Первая, и главная цель GRAVIEX состояла в том, чтобы включить торговлю для GIO.   Мы внесли существенные изменения в GRAVIEX с момента первого запуска: редизайн и рефакторинг UI, усил

in Биржи криптовалют

• MXC.com - Криптовалютная биржа с DEFI

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества BITSMEDIA!   Биржа MXC официально выходит на Российский рынок. Международный проект MXC развивается уже более 2 лет. Почему стоит зарегистрироваться на MXC?   Наша биржа  — это уникальные и постоянные токенсейлы и листинги перспективных проектов, поддержка MX DEFI, широкий функционал и многое-многое другое. Пользователям доступны маржинальная и фьючерсная торговля, большое количество криптовалют с обменными парами, биржевой токен M

in Биржи криптовалют

• Сингапурская биржа Bitget вышла на рынок СНГ: возможности и преимущества для трейдеров

В августе регулируемая криптовалютная биржа Bitget вышла на рынок СНГ. Какие торговые возможности предоставляет площадка и в чем преимущества ее основных продуктов? Bitget – криптовалютная биржа со штаб-квартирой в Сингапуре, обслуживающая 1.6 млн пользователей из 46 стран с ежедневным объемом торгов более $5.6 млрд. По данным Coinmarketcap, Bitget входит в топ-10 бирж деривативов и поддерживает 55 спотовых и 23 фьючерсных рынков. Пользователи Bitget могут купить криптовалюту, пополнив

in Биржи криптовалют

• Биржа Bitso стала основных поставщиком криптовалютных сервисов для кошелька Chivo

Мексиканская биржа криптовалют Bitso стала основным поставщиком криптовалютных сервисов для разработанного правительством Сальвадора кошелька для хранения BTC Chivo. Согласно публикации Bloomberg, биржа Bitso поддерживает работу кошелька Chivo, созданного правительством Сальвадора для ускорения принятия криптовалюты в качестве платежного средства в стране. Bitso заявила, что будет работать с американским Silvergate Bank для облегчения транзакций в долларах США. Неясно, включает ли это ка

in Новости криптовалют

• Create New...