Jump to content
cooper1993

Биржа BiKi ищет комьюнити менеджера в русскоязычный чат ТГ

Recommended Posts

Добрый участники форума,

Биржа BiKi ищет админа в чат русскоязычного сообщества ТГ.

Подробные условия вы можете найти тут: https://www.biki.com/en_US/noticeInfo/2184

Если вам интересна эта подработка, пожалуйста отправьте заявку на почту anya@biki.com

В теме письма укажите "Админ"

Все еще актуально

Edited by cooper1993

16.04.2020 в 08:19, cooper1993 сказал:

Добрый участники форума,

Биржа BiKi ищет админа в чат русскоязычного сообщества ТГ.

Подробные условия вы можете найти тут: https://www.biki.com/en_US/noticeInfo/2184

Если вам интересна эта подработка, пожалуйста отправьте заявку на почту anya@biki.com

В теме письма укажите "Админ"

Реферальная ссылка замаскированная под "правильную"?

5 часов назад, VGD сказал:

Мне кажется, у них что-то поломалось...

@cooper1993 , прокомментируйте вопрос пользователя.

01.05.2020 в 03:57, VGD сказал:

ссылка приведет вас прямиком на анонс с деталями сотрудничества с комьюнити менеджерами. Даже не знаю чем она так напомнила вам рефку

01.05.2020 в 09:20, Helber сказал:

Мне кажется, у них что-то поломалось...

@cooper1993 , прокомментируйте вопрос пользователя.

image.thumb.png.f3569eff332bf155f834675b6a570fee.pngвот что там. Никаких реферальных ссылок. О чем говорит пользователь я не поняла

@cooper1993 , я не знаю, в чем причина конкретно, но и сегодня, и вчера при попытке перейти по вашей ссылке с телефона меня просто редиректит на главную https://m.biki.cc/

Но сейчас я обнаружил, что при заходе с ПК у вас всё работает штатно — я вижу этот самый анонс. 
Так что у вас на сайте глюк, связанный с особенностями работы мобильного интерфейса.

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Indacoin.com Биржа BTC↔LTC, 0% на ордера, visa/mastercard

Приветствую всех участников форума! Представляем вашему вниманию площадку для покупки/продажи/обмена криптовалют Indacoin В данный момент запущена пара BTC/USD, LTC/USD, LTC/BTC в скором времени будет доступен DRK/BTC Наши преимущства: 1. При вводе средств происходит автоматическая конвертация рублей в USD, что упростит процедуру торгов. 2. Объемы торгов и стакан видны без регистрации, по нажатию на кнопку "Начать торговлю на бирже". 3. Понятный, дружественный интерфейс разработан с учетом поже

in Биржи криптовалют

• Биржа Binance уничтожила BNB на $595 млн

Ежеквартально криптовалютная биржа Binance сжигает часть монет BNB. Пятнадцатое уничтожение BNB стало крупнейшим за всю историю в долларовом эквиваленте ― стоимость сожженных монет составила $595 млн. Всего было сожжено 1 099 888 монет BNB. Это не самое крупное квартальное уничтожение по количеству монет, однако крупнейшее по стоимости сожженных активов. За IV квартал 2020 года было сожжено 3 619 888 BNB, но их стоимость на тот момент составляла всего $165 млн. Всего за квартал курс монет

in Новости криптовалют

• Free2ex - регулируемая и легальная биржа криптовалют

Приветствуем, уважаемые участники сообщества!   Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Free2ex – полностью регулируемая и легальная криптовалютная биржа в Европе.   Официальный запуск биржи и получение лицензии на осуществление деятельности оператора криптоплатформы и организатора ICO – 01.04.2020 (Минск). Ключевой элемент стратегии внешней безопасности Free2ex – страхование средств клиентов на $1 млн на случай кибератаки. Размер страхования будет расти пропорци

in Биржи криптовалют

• KBank и Фондовая биржа Таиланда изучают возможности DeFi для кредитования

Четвертый по размеру активов под управлением банк Таиланда Kasikorn (KBank) изучает возможность устранения финансовых посредников с использованием децентрализованного финансирования (DeFi). В сотрудничестве с Фондовой биржей Таиланда KBank создал проект Kubix, который изначально был инициирован для работы в качестве площадки для проведения первичного размещения токенов.    Руководитель технологического подразделения KBank Kasikorn Business Technology Group (KBTG) Руангрой Пунпола

in Новости криптовалют

• Graviex дешевая, быстрая биржа

GRAVIEX биржа криптовалют   Web    Telegram   Discord   Twitter         Уважаемые коллеги! Мы рады представить обновленную биржу криптовалют - GRAVIEX Exchange (http://graviex.net). GRAVIEX Exchange был запущен впервые в 2017 году для монеты GIO (Graviocoin - https://gravio.net). Первая, и главная цель GRAVIEX состояла в том, чтобы включить торговлю для GIO.   Мы внесли существенные изменения в GRAVIEX с момента первого запуска: редизайн и рефакторинг UI, усил

in Биржи криптовалют

• Create New...