Jump to content
Mnogo_sepa_a_cripto

Подскажите какие риски и во что можно встрять

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее,имею несколько счетов открытых в Европе,Германия и Италия, в сети списался с некиемыми господами которые предлагают сделать перевод не совсем чистых денег мне на счёт,а в замен когда я получаю деньги,я им отправляю на 70% от суммы бтс,типа деньги я должен выводить быстро со счета,более того,от меня ничего не просят. Перевод в чем подвох? Понимаю,что счёт могут блокнуть но и я на перед ничего не даю,в чем риск? Стоит ли лесть?

Ежу же понятно, добро пожаловать в состав ОПГ в качестве дропа.

@Mnogo_sepa_a_cripto залив обычный уголвка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• BCA Research: на цену BTC могут повлиять экологические и нормативные риски

Канадская исследовательская компания BCA Research выделила несколько факторов, которые представляют долгосрочную угрозу для цены биткоина, включая экологические и регуляторные проблемы. Согласно отчету BCA Research считает, что энергоемкий характер добычи BTC и потенциальные нормативные препятствия могут помешать прогрессу биткоина до такой степени, что криптовалюта может в конечном итоге «потерять большую часть своей стоимости».   Согласно Кембриджскому индексу потребления электр

in Новости криптовалют

• 41% британцев считают аналогичными риски инвестиций в криптовалюты и фондовый рынок

По мнению 41% жителей Великобритании, инвестирование в криптовалюты не более рискованно, чем покупка акций на фондовом рынке. Согласно опросу Piplsay, в котором приняли участие 6 070 жителей Великобритании старше 18 лет, многие британцы считают, что риски инвестиции в криптовалюты аналогичны рискам вложения в ценные бумаги. Однако 45% респондентов по-прежнему считают криптовалюту более рискованной, чем инвестиции в акции.   Более 40% участников опроса описали криптовалюту как без

in Новости криптовалют

• Подскажите приложение для андроид для мониторинга цены

Подскажите  приложение для андроид, в котором при запуске можно видеть чарты сразу нескольких валют и которое оповещает при алертах.      Сейчас использую bitcoin ticker, но оно лишь одну валюту может на экране отображать, да и цена за платную версию в 300 рублей в месяц за отключение рекламы это странно.

in Общий

• CoinGecko: «40% "фермеров" DeFi не могут оценить риски смарт-котрактов»

Согласно новому исследованию CoinGecko, 40% участников фарминга в DeFi не могут самостоятельно оценить риски смарт-контрактов. CoinGecko опубликовала результаты нового опроса на тему участия в «доходном фермерстве» (yield farming). Согласно результатам, из 1347 опрошенных в августе респондентов, только 23% участвовали в той или иной форме «фермерства» за последние 30 дней, но более 80% знали значение этого термина.   Ответы на онлайн-опрос, проведенный через социальные сети, такж

in Новости криптовалют

• Подскажите бота со стратегией "сетка" для бинанс

Т.е. чтобы мог и продавать и покупать одновременно. Если бот платный, то хотелось бы несколько дней бесплатных для пробы. Уже пересмотрел с десяток ботов, но все не найду. Нашел что-то подобное, но тот для другой биржи https://forum.bits.media/index.php?/topic/172092-бот-сетка-для-торговли-на-bitmex-deribit/&tab=comments#comment-1964640  

in Софт для трейдинга

• Create New...