Перейти к содержанию

Подскажите какие риски и во что можно встрять


Mnogo_sepa_a_cripto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее,имею несколько счетов открытых в Европе,Германия и Италия, в сети списался с некиемыми господами которые предлагают сделать перевод не совсем чистых денег мне на счёт,а в замен когда я получаю деньги,я им отправляю на 70% от суммы бтс,типа деньги я должен выводить быстро со счета,более того,от меня ничего не просят. Перевод в чем подвох? Понимаю,что счёт могут блокнуть но и я на перед ничего не даю,в чем риск? Стоит ли лесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежу же понятно, добро пожаловать в состав ОПГ в качестве дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какие есть криптовалютные форумы?

      Всех приветствую, посоветуйте пожалуйста форумы подобный этому если это разрешено в правилах. Спасибо.

      в Флейм

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • S&P Global Ratings: «ETF на эфир увеличивают риски централизации Эфириума»

      Аналитики агентства S&P Global Ratings считают, что запуск спотовых ETF на эфир может сконцентрировать значительное количество ETH в одних руках, а это влечет риски централизации сети Эфириума. Эндрю О’Нил (Andrew O’Neill) и Александр Бирри (Alexandre Birry) считают, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит спотовые ETF на эфир к маю этого года. Сейчас на рассмотрении регулятора находятся несколько заявок на такие фонды, в том числе от крупнейших компаний BlackRock и Fi

      в Новости криптовалют

    • Майнинг в России vs майнинг в Беларуси: сравниваем риски и возможности

      Российские майнеры, наращивая добычу биткоина к предстоящему халвингу, перегружают энергосети, и чиновники подумывают о повышении тарифов. Приведет ли это к оттоку майнеров в  соседнюю Беларусь? Участники рынка поделились с Bits.media опытом легальной добычи криптовалюты в РБ и оценили перспективы масштабирования российского майнинга. До января 2025 года, согласно декрету «О развитии цифровой экономики», криптоактивы и операции с ними в Беларуси не признаются объектами налогообложения. Физи

      в Новости криптовалют

    • Майнинг в России: выгода, риски и оптимизация налогообложения

      Инвестиции в добычу биткоина растут в преддверии халвинга биткоина — как в мире, так и в России, говорят опрошенные Bits.media участники рынка. Объясняем, каковы доходность и риски, как реально работает налогообложение майнинга в РФ, как оптимизировать добычу криптовалют при разных формах легального предпринимательства. С начала 2023 года глобальная сложность майнинга биткоина выросла примерно на 76.6% — до исторического максимума в 62.46 трлн. Суммарная вычислительная мощность сети достигл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...