Перейти к содержанию

[Мошенничество] Ultra-flash.com (обменник+миксер) без AML/KYC ,верификации


ultra_flash

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, кислыйКоктель сказал:

Больше трех часов назад перевел им деньги, а мне ничего не падает на карту. По заявке до 120 минут. Админ на другом форуме давно был, на этом решил написать. В телеграмме даже одна галочка, вместо двух. я писал и на почту . в ответыа ноль. Что делать будем? Битки скинул, а где рубли??

с большой задержкой, выплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была задержка небольшая Иза сети биткоина скоро всем выплата придет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ultra_flash сказал:

У нас была задержка небольшая Иза сети биткоина скоро всем выплата придет

 

Сказки пьяного мишутки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serge71 сказал:

Сказки пьяного мишутки.?

ВЫ делали обмен?

Мы работаем без АМЛ и у нас транзакции зависли не подтверждение тошо биткоин пошел на рост и у нас зависли транзакции без подтверждения мы моем крипту и делаем выплату мы все-таки без АМЛ работаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал заявку 25 числа, утром 26 числа ее статус изменен на "ЗАЯВКА ВЫПОЛНЕНА".
Прошло двое суток, средства так и не получены.
Менял у них по такому направлению множество раз, задержки бывали, но такая вопиющая впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mildavesu сказал:

Создал заявку 25 числа, утром 26 числа ее статус изменен на "ЗАЯВКА ВЫПОЛНЕНА".
Прошло двое суток, средства так и не получены.
Менял у них по такому направлению множество раз, задержки бывали, но такая вопиющая впервые.

Доброе утро у нас авто вывод платежная система ваш перевод завис сейчас в течение 1-2 часов уйдет повторно если напишите нам в телеграмм если не уйдет снова на вашу карту перевод

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/28/2023 at 12:20 PM, Mildavesu said:

Создал заявку 25 числа, утром 26 числа ее статус изменен на "ЗАЯВКА ВЫПОЛНЕНА".
Прошло двое суток, средства так и не получены.
Менял у них по такому направлению множество раз, задержки бывали, но такая вопиющая впервые.

Средства получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменник+миксер

без AML/KYC ,верификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кинули на 30к, молчат 5 дней. Не рекомендую. Транзакция прошла сразу же спустя несколько минут

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подозрение в мошенничестве] Ultra-flash.com (обменник+миксер) без AML/KYC ,верификации

Видимо уже ничего... В телеграмме так и молчат по сей день, сайт отключен. Не на одном из форумов данные мошенники не ответили, написал в каждый форум где были их контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Мошенничество] Ultra-flash.com (обменник+миксер) без AML/KYC ,верификации
  • 2 месяца спустя...

Мы начали работать всем долги были выплачены

Отпишите все пожалуйста что получили деньги

 

У нас новый телеграмм и канал новый

Канал: https://t.me/UltraFlash_24
Админ-оператор https://t.me/Ultra_Flash_com

 

В 17.07.2023 в 14:04, ru.min сказал:

Кинули на 30к, молчат 5 дней. Не рекомендую. Транзакция прошла сразу же спустя несколько минут

1.jpg

2.jpg

отпишите пожалуста что получили деньги ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ultra_flash сказал:

Мы начали работать всем долги были выплачены

Отпишите все пожалуйста что получили деньги

 

У нас новый телеграмм и канал новый

Канал: https://t.me/UltraFlash_24
Админ-оператор https://t.me/Ultra_Flash_com

 

отпишите пожалуста что получили деньги ждем

У нас новый телеграмм и канал новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 04:58, Helber сказал:

@ru.min , отпишитесь, пожалуйста

Не отвечает клиент скока еще будем ждать? Чтоб снять статус мошенника нам?

 

Изменено пользователем ultra_flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ultra_flash сказал:

Не отвечает клиент скока еще будем ждать?

Сколько не ответит - столько и будем ждать.

 

Как я могу снять с вас метку при непогашенной претензии?

Может, вы ему вернули не туда, и он никакого возврата не получил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Сколько не ответит - столько и будем ждать.

 

Как я могу снять с вас метку при непогашенной претензии?

Может, вы ему вернули не туда, и он никакого возврата не получил вообще.

ну ладно ждем там просто сумма не большая

ну прошло много времени может клиент уже забыл про форум попробую выйти на него как-то тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 15:43, kursexpert сказал:


Подскажите, почему вы не смотрели отзывы об обменнике? Например у нас

kursexpert

Можете с нас хоть статус мошенников снять когда мы тут снимем ок?

 

Вы нас добавили в мониторинг мы недолго поработали и вы просто нас отключили почему еще давно? Мы с 2020 года работаем только вот случилось что не мог выйти на связь иза проблем ну мы собираемся долго работать и очень хотим по-быстрому все восстановить

22 минуты назад, Helber сказал:

Это к админу, по мониторингу я не решаю.

ок принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra_flash    После таких замечаний правильно что отключили и вообще все оплаченные услуги сводиться к нулю после таких случаев. 
По поводу статус мошенника вряд ли Вам его снимут, у Вас одни жалобы и постоянные игнорирования клиентов. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bambey сказал:

@ultra_flash    После таких замечаний правильно что отключили и вообще все оплаченные услуги сводиться к нулю после таких случаев. 
По поводу статус мошенника вряд ли Вам его снимут, у Вас одни жалобы и постоянные игнорирования клиентов. 


 

где мы всем отвечали всегда да случилось в жизни проблемы решили все востановили и будем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra_flash  Вы до этого инцидента пропадали множество раз, людям не интересно если обменник не соблюдает свой регламент. 

Пример приведу Вам,  взяли Вы наличку и пошли в государственный обменник у Вас деньги взяли, а обмен сказали произведут через  3 дня  2 недели или 5 месяцев. 
Вы вернетесь еще раз в этот обменник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bambey сказал:

@ultra_flash  Вы до этого инцидента пропадали множество раз, людям не интересно если обменник не соблюдает свой регламент. 

Пример приведу Вам,  взяли Вы наличку и пошли в государственный обменник у Вас деньги взяли, а обмен сказали произведут через  3 дня  2 недели или 5 месяцев. 
Вы вернетесь еще раз в этот обменник? 

Приносим извинение больше такова не повторится мы будем очень хорошо теперь работать и дизайн и направлений скоро новых появится много

 

Пожалуйста, приносу извинение всем за доставление не удобства

 

bambey

вы вобще у нас делали обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra_flash  Нет не пользовался, анонимные и без AML обменники прохожу мимо. 

Так вы просто ответьте на вопрос, вернулись бы к такому обменнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bambey сказал:

@ultra_flash  Нет не пользовался, анонимные и без AML обменники прохожу мимо. 

Так вы просто ответьте на вопрос, вернулись бы к такому обменнику?

У нас своя база анонимных клиентов который указывают неверные почти чтоб на них не выйди так много наших клиентов делают)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC подала в суд на Geosun Mining за мошенничество на $5,6 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в федеральный суд Форт-Уэрта штата Техас против компании Geosyn Mining, обвинив ее в обмане инвесторов на $5,6 млн и растрате привлеченных средств. Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...