Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, polym0rph сказал:

РКН, как служба, подведомственна Минкомсвязи России. Туда писать предлагаете?

сначала в сам РКН и регитсрацией обращения, если через положенный месяц нет ответа или ответ невнятен - вышестоящим с указанием номера первого обращения. И что со своей стороны всё исполнено в срок и в соответствии с законом. Из минусов - дальше уже по тому обращению месяц капает.

Если я правильно понимаю и эти не чухаются, дальше уже с этими вводными в прокуратуру. Но налоговая у меня раздуплилась на уровне главного аппарата и до прокуратуры я просто не дошёл. Как это не парадоксально - но такие пинки работают (иногда). Но соблюдать последовательность приходится, т.к. в противном случае нижестоящий прикидывается шлангом "а? щитоо? - да я тока вот что узнал!" - А тут имеется входящее обращение зарегистрированное и ну совсем тупенькими уже прикинуться не получается...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Блокировка карт ПриватБанка

Всем привет.   Есть обменник электронных валют.    Суть вопроса. Прилетело ограничение по карте приват, первый раз, из за принятых денег. Как оказалось человек менял приват на киви, киви ему перевели все свои обязательства выполнили на 100% можем подтвердить, но человек позвонил в приват и подал жалобу, из за этого пришло ограничение, если сказать напрямую, есть информация что прилит отказ в обслуживании.   Вопросы для знатоков, кто может подсказать, как бороть

in Банки

• btcphone.ru блокировка Роскомнадзором по решению суда

В 2016 году в качестве тестового прототипа мною был запущен сайт btcphone.ru. Функционал которого заключается в пополнении сотовых телефонов с оплатой через биткоин. Я бы не сказал, что это проект, который приносит какую-то ощутимую прибыль, но так как там появились постоянные пользователи проект поддерживается. В среднем активность пользователей не более 20 - 30 пополнений в сутки на сегодняшний день.           Вчера обнаружил что сайт блокируется Роскомнадзором.  Причина блокировки с

in Юридические вопросы

• Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька

Обмен/вывод на киви кошелек является одним из самых выгодных в онлайн-обменниках. Речь не только о выводе btc, а и других валют (фиата) или платежных систем. Но использование Qiwi имеет риск в виде блокировки кошелька по непонятным для пользователя причинам. Судя по отзывам, такое происходит достаточно часто и случается даже с владельцами полностью идентифицированных аккаунтов, от владельца требуют множество документов типа доказательств происхождения денег, заявку на разблокировку могут рассмат

in Электронные деньги

• Блокировка биткоина на уровне сети интернет. Возможна ли?

Всем привет. Может ли провайдер заблокировать обмен пакетами между нодами сети биткоин?

in Биткоин

• Блокировка выходов транзакции пуллами

Допустим, хакер похитит 1000000 биткоинов у некой биржи. Есть ли какие-то препятствия тому, чтобы биржа договорилась с 5ю крупнейшими пуллами и навсегда заблокировала выходы данный транзакции?   Оставшиеся мелкие пулы все равно могут включить выход в блок, просто не быстро? Но потом пуллы-киты могут продолжить блокировать любые транзакции, связанные с похищенными деньгами, как-бы пометить их?

in Биткоин

• Create New...