Jump to content
Sign in to follow this  
alekseee

Майнинг запуск пула

Recommended Posts

Майнинг запуск пула подскажите как выглядит ошибка в майнинге она красного цвета или нет?

@alekseee 

Подробнее задайте вопрос и с запятыми пожалуйста.

o-o.jpeg

я первый раз здесь а вы уже оскорбляете зачем только не понятно

10 часов назад, alekseee сказал:

я первый раз здесь а вы уже оскорбляете зачем только не понятно

«Не хотите, чтоб вас называли идиотом, не совершайте идиотских поступков» (М. Твен).

Сформулируйте свой вопрос внятно, и изложите со всеми подробностями. Иначе дальше подколок дело не пойдет.

Edited by Helber

я и так написал подробно как считаю правильно но видно форум у вас полное *** пошли вы все *** 

Edited by Helber
3.12

1 час назад, alekseee сказал:

я и так написал подробно как считаю правильно но видно форум у вас полное *** пошли вы все *** 

Ну раз все сделал правильно, успокойся и жди, пока прибегут помогать.

10 часов назад, Helber сказал:

Ну раз все сделал правильно, успокойся и жди, пока прибегут помогать.

Санитары😀

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинг калькулятор

Онлайн калькулятор заработка   Калькулятор Bitcoin Калькулятор Ethereum Калькулятор Litecoin   Фичи:   1. Расчеты можно делать в рублях и любых других валютах 2. Учет комиссий пулов 3. Учет амортизации оборудования 4. Расчет чистой прибыли 5. Расчет стоимости майнинга 6. Расчет вероятности найти блок при соло-майнинге 7. Расчет прибыли по месяцам с учетом изменения сложности и курса 8. Расчет возврата инвестиций(ROI)

in Общие вопросы по майнингу

• Произошла крупная кража из пула ликвидности снежного пса

Вся прямая ликвидность на паре SDOG-MIM в размере 10 миллионов долларов была похищена сегодня ночью, осталась только небольшая обходная, что привело к падению цены Снежного пса на 95%, подозрение на одного из сотрудников комьюнити

in Флейм

• gamee.com ARC 8 - майнинг токена GAMEE

Игровая платформа GAMEE предоставляет бесплатный майнинг токена GAMEE в своем приложении ARC 8. Майнить токены можно до 20 октября, далее все токены будут переведены на кошелек в приложении.    Инструкция: 1. Устанавливаем приложение по ссылке: https://arc8.gamee.com/invite/ArtemAnisimov 2. Пройдите регистрацию через фейсбук или гугл 3. Запустите майнинг. Чтобы увеличить мощность майнинга на 20% пригласите друзей

in Раздачи монет

• Pool.EMCD.io - майнинг пул (FPPS+, SHA256, Scrypt)

Пул pool.emcd.io в первую очередь будет интересен владельцам ASIC майнеров на алгоритме sha-256 и scrypt.   Алгоритм автоматически определяет какой альткоин выгоднее майнить, добывает его, меняет на бирже и Вы получаете выплаты в BTC.     Особенности:   1.  Простая регистрация и удобный пользовательский интерфейс. Для получения статистики нужен адрес вашего кошелька 2. Метод начисления и выплаты вознаграждения FPPS+  3. Нет минимального порога в отношени

in Пулы совместного майнинга

• NFTcraft: майнинг ETH космическими дварфами

Разработчики платформы NFTcraft выпустили демоверсию одноименной игры на основе модели Play-to-Earn. Все NFT в игровой метавселенной полностью обеспечены ETH. Игры на блокчейне, созданные по модели Play-to-Earn (играй и зарабатывай) позволяют игрокам получать криптоактивы в рамках игрового процесса. Для распределения доходов между пользователями используются внутриигровые токены и невзаимозаменяемые токены (NFT). Игроки могут обмениваться токенами между собой или торговать ими на внешних то

in Новости криптовалют

• Create New...