Jump to content
Victoria Sokil

Сегодня ровно год,как я с Вами Дорогой форум.

Recommended Posts

Вот и пролетел так быстро год,ровно год назад я зарегистрировалась на Вашем форуме.Я говорю каждому "Спасибо"и за плюсики и за минусы!Вы мне помогли стать сильнее!И благодаря тому что год назад я нашла Ваш форум,я прошла два курса лечения!Спасибо что Вы есть!Я желаю каждому из Вас,только крепкого здоровья!Только большой Удачи!Благополучия в Ваших семьях!И быть добрее!Доброты в Ваши сердечки!Пусть у Вас всё будет хорошо!Всех люблю и обнимаю!                                                       Процветания Вам,Дорогой и Уважаемый форум!С уважением Виктория!

9766.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• А нам сегодня 8 годиков.

Вот уже 8 лет, как мы вас тут баним :) Принимаем плевки в спину и файлы с вирусней.

in Предложения и замечания по работе форума

• Срок заявки Bitmain на проведение IPO истекает сегодня

Сегодня истекает срок рассмотрения заявки Bitmain на проведение первичного публичного размещения (IPO) на Гонконгской фондовой бирже (HKEx).   Это отметил один из пользователей криптовалютного сообщества в своем Твиттере. Как ранее сообщало издание South China Morning Post, правила листинга HKEx предоставляют шестимесячный срок для рассмотрения заявки на закрытом слушании в Листинговом комитете биржи. Комитету поручено дать окончательное одобрение или неодобрение предложения. Если з

in Новости криптовалют

• Криптовалютный миллиардер Жао Донг: сегодня идеальное время для покупки криптовалют

Известный китайский ОТС-трейдер и криптовалютный миллиардер Жао Донг (Zhao Dong) считает, что ближайшие 15 месяцев – это идеальное время для приобретения криптовалюты. По мнению Донга, нужно выбрать «качественный недооцененный проект», приобрести его токены и не продавать их на протяжении долгого времени.   «Инвесторам следует предпочесть медвежий рынок, где можно дешево приобрести недооцененные криптовалюты для получения прибыли в долгосрочной перспективе», – заявил он. «Важно не толь

in Новости криптовалют

• Маркетинг денег. Как мы сегодня привлекаем от $1 до $7 млн. (ICO и др.): модели, кейсы, ошибки.

Предлагаем посетить первую публичную презентацию системного подхода к привлечению денег в ICO Кому будет полезен:  •  Тем, у кого есть идея и кто ищет финансирование для ее реализации. •  Тем, кто рассматривает возможность вывода своего проекта на ICO. •  Тем, кто уже готовит ICO. •  Потенциальным инвесторам. О чем будем говорить: Кому стоит, а кому не стоит проводить ICO. Где еще можно взять деньги на развитие проектов.   Типичные ошибки в планировании и проведении марк

in Мероприятия

• Сегодня упадет сложность на ETC

Привет! Вдруг кому-то будет полезно, что сегодня будет ликвидирована бомба сложности на Ethereum Classic на 5 900 000 блоке. Это произойдет, примерно, через 4 часа или меньше.  Сложность снизится и будут чаще находиться блоки, сейчас время нахождения блока 20-30 секунд, возможно, будет 14 секунд после хардфорка! Это написано было на оф.аккаунте ETC: https://twitter.com/eth_classic/status/1001182318155911168 Многие об этом писали про ликвидацию бомбы, это как было у Эфириума, тогда слож

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...