Перейти к содержанию

Platinum Fund.com199% за 11 дней и 1 час!


Рекомендуемые сообщения

check_news.pngТеперь наш сайт стал максимально надежным и безопасным для пользователей. EV SSL сертификат расширенной проверки от Comodo дает беспрецедентный уровень безопасности и прозрачности бизнеса. Гарантия проверяющей стороны для данного сертификата — $250.000 (ссылка на офиц сайт Comodo)
 

check_news.pngМы официально повышаем максимальный порог депозита до 1000$

check_news.pngМы официально зарегистрировали компанию в Лондоне и открыли офис с физическим адресом в Англии (номер компании – 09754188, проверить можете вБританском реестре)
Наше британское представительство уже начало свою работу. Это позволит нам выйти на большие обороты для отличных результатов торговли.

Нам выдали сертификат, который подтверждает нашу деятельность.

Обновлен дизайн сайта. Добавлены официальные контакты и учредительные документы компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да всё норм, мне просто интересно сколько он протянет

 

 

Мне самому интересно. Во всяком случае пока проект исправно платит, а я уже ничего не теряю, даже без учёта бонуса от монитора и реферальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на незабвенную МММ. Тот же старт и предсказуемый финишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на незабвенную МММ. Тот же старт и предсказуемый финишь

Ну в МММ тоже люди заработали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на незабвенную МММ. Тот же старт и предсказуемый финишь

 

 

У всех хайпов финиш всегда один, но всё вкладчики об этом прекрасно знают, это и есть отличие от МММ. ))

Здесь важен не факт финиша, а когда он наступит...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

08.30.15 13:11 Account Receive +0.64 Received Payment 0.64 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 99926745. Memo: API Payment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

08.30.15 16:48 Account Receive +0.48 Received Payment 0.48 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 99950242. Memo: API Payment. 

 
08.30.15 14:22 Account Receive +0.16 Received Payment 0.16 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 99931755. Memo: API Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, промелькнули депы по 1000  ..  отчаянный народ так заходить когда уже первый круг пошел в прибыль )  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

08.31.15 13:12 Account Receive +0.6 Received Payment 0.6 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100035604. Memo: API Payment. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

08.31.15 16:48 Account Receive +0.45 Received Payment 0.45 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100069175. Memo: API Payment. 

08.31.15 14:23 Account Receive +0.15 Received Payment 0.15 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100049641. Memo: API Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

09.01.15 13:17 Account Receive +0.56 Received Payment 0.56 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100375324. Memo: API Payment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

09.01.15 16:52 Account Receive +0.42 Received Payment 0.42 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100399178. Memo: API Payment. 

09.01.15 14:27 Account Receive +0.14 Received Payment 0.14 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100382902. Memo: API Payment. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

09.02.15 13:17 Account Receive +0.52 Received Payment 0.52 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100524291. Memo: API Payment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже перевести деньги. Однако с айпеда не копируется адрес на который надо перечислять деньги. Тупо нельзя выделить эти почти прозрачные цифры и буквы адреса и кнопка "копировать" не работает через айпед.

Воспринял это как знак скорого скама.

Могу и ошибаться. Я пройду, пожалуй мимо. Но интуиция пока меня еще не подводила.

Рука Бога меня коснулась, в общем. Вот и вся аргументация.

Изменено пользователем JohnnyDepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже перевести деньги. Однако с айпеда не копируется адрес на который надо перечислять деньги. Тупо нельзя выделить эти почти прозрачные цифры и буквы адреса и кнопка "копировать" не работает через айпед.

Воспринял это как знак скорого скама.

Могу и ошибаться. Я пройду, пожалуй мимо. Но интуиция пока меня еще не подводила.

Рука Бога меня коснулась, в общем. Вот и вся аргументация.

 

Скорее рука жалкого язычника тебя коснулась, а не бога...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментально

 

dao67ld.png

 

09.02.15 16:52 Account Receive +0.39 Received Payment 0.39 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100554289. Memo: API Payment. 

09.02.15 14:27 Account Receive +0.13 Received Payment 0.13 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100536453. Memo: API Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TMJjMGS.png

На ПМ рефки не снимаются...проверил. В битке было пока всё нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплат НЕТ, тут на 99.99% СКАМ

kHgAj3f.png

Админ отработал более чем достойно с таким маркетингом. Конечно, достойно для тех, кто меньше любит думать и высчитывать всякую ерунду, при входе в подобные проекты. Маркетинг ураганный по идее был, удвоитель ведь за короткие сроки. 

Как говорится, кто первым встал, того и тапки biggrin.png  Подождём ещё чуток и тему можно сносить...хотя, в чудеса я не верю.

Буду ждать следующий проект данного админа...если он замутит. wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и думать по проекту, но по ходу пришла выплата у меня по 1 из депов. Через где-то час должна быть следующая...Будет ли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплат НЕТ, тут на 99.99% СКАМ

 

дмин отработал более чем достойно с таким маркетингом. Конечно, достойно для тех, кто меньше любит думать и высчитывать всякую ерунду, при входе в подобные проекты. Маркетинг ураганный по идее был, удвоитель ведь за короткие сроки. 

Как говорится, кто первым встал, того и тапки biggrin.png  Подождём ещё чуток и тему можно сносить...хотя, в чудеса я не верю.

Буду ждать следующий проект данного админа...если он замутит. wink.png

 

Ну на счет хорошей работы это вы погорячились... так как 11 дней работы проекта - это не более чем унылое ГОВНО.

Да, план хороший, 199% за 11 дней, но ведь если сравнить с действительно нормальной работой, например сайта

энларжерок, где было 190% за 19 дней - срок чуть больше, но вот работал он действительно достойно почти 3 месяца!

 

Тут же обычная лоховозка, которая по сути прошла 1 круг - практически все потеряли, кто зашли не со старта.

Чудес конечно не будет, СКАМ есть скам... и даже если админ и захотел бы продолжить, но на мониках и форумах уже

повсюду вопли о скаме, пипл уже не пойдёт, так что скам железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сейчас нынче такое,поэтому по нынешним меркам он считается как нормально отработавший,многие вышли в безубыток,некоторые подняли со старта,есть и те у кого большая честь депа вернулась,а мог бы пару дней пособирать и свалить так никому и не заплатив,поэтому и считается что нормально отработал,сейчас куча хайпов скамится так и не дав даже выйти в безубыток и первым игрокам,но понятно что всё познаётся в сравнении.Да и плюс с таким маркетингом и такой расскруткой,сюда уже на второй день заходить было стрёмно.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и вторая выплата по второму депу...А вчерашняя как неподтвержденная транзакция на блокчейне висит с этого же депа. Как-то непонятно платит получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и плюс с таким маркетингом и такой расскруткой,сюда уже на второй день заходить было стрёмно.

 

Я вошёл на третий и получил +61%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет хорошей работы это вы погорячились... так как 11 дней работы проекта - это не более чем унылое ГОВНО.

Да, план хороший, 199% за 11 дней, но ведь если сравнить с действительно нормальной работой, например сайта

энларжерок, где было 190% за 19 дней - срок чуть больше, но вот работал он действительно достойно почти 3 месяца!

 

Тут же обычная лоховозка, которая по сути прошла 1 круг - практически все потеряли, кто зашли не со старта.

Чудес конечно не будет, СКАМ есть скам... и даже если админ и захотел бы продолжить, но на мониках и форумах уже

повсюду вопли о скаме, пипл уже не пойдёт, так что скам железно.

Я если честно, не рассчитывал, что проект пройдёт и столько. :)  Что касаемо энларжерока, то тут есть одна штука...когда данный проект появился на mmgp? Я имею ввиду после старта. Чем тише и не слышнее проект, тем он дольше робит...проверено ;) , конечно, если уж не совсем полный шлак. Данный проект прошёл норм, при таком маркетинге долго не живут...

Тем более, там опять был мощный деп :)  Тут только можно порадоваться, что он влетел по полной...утром был и скорее всего даже через час ничего не получил...ибо вывод на ПМ прекратился почти сразу. А радоваться есть чему, чем меньше денег у дебилов, тем лучше...меньше проектов скамиться будет. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Masternode] Dash Platinum запуск!

      [ANN] [Masternode] Dash Platinum запуск! Предварительная продажа Dash Platinum! План этого месяца Crypto Bridge перечислен Полные мобильные игры Полное видео для DASHP Занятость профессиональных маркетологов Обновить домашнюю страницу Новый веб-кошелек запуска (Done) http://webwallet.dash-platinum.org/ обмен https://trade.dash-platinum.org https://www.bitrocketexchange.com POW 18%, Masternode 72%, управление 10% Те, кто участвует на ранней стадии, могу

      в X11, X13, X15

    • [ANN] Electronic Platinum - электронный эквивалент "Pt"

      ePlatinum условная единица при обмене криптоактива на физическую величину платины     Группа в Telegram: electronicPlatinum   Twitter     ///     Facebook     ///     Instagram     ///     Bitcointalk     ///     Сайт

      в Другие форки

    • [ANN] PLATINUM | X11 | PoW+PoS | Secure Messaging | MasterNodes

      Криптовалюта "Платина" на наш взгляд будет интересна как средство для проведения моментальных транзакций, а так же ряду дополнительных возможностей и функций         Возможность переводить монеты с помощью технологии "darksend" для надежной защиты от посягательства или отслеживания за адресом в сети "Платины" действий пользователя: Перед смешиванием происходит "деноминация" - то есть разбитие всей суммы на одинаковые номиналы: 0.1, 1, 10, 100 - и уже затем каждая та

      в X11, X13, X15

    • Проблема с Super Flower Leadex 80 Plus Platinum 1600 Watt

      Здравствуйте уважаемые форумчане. Образовалась такая проблема. Работал блок питания пару месяцев без сучка и задоринки, играючи тянул 6 RX480-8Gb Gigabite не нагреваясь даже (постоянно был холодный).  По причине ремонта в комнате надо стало перенести риг в другое помещение. Выключил я значит его клавишей на самом блоке и всё, на новом месте блок отказывается стартовать и по видимому уходит в защиту (при включении на секунду кулер на процессоре раскручивается и останавливается). Подключал его на

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • 2 фермы с БП Cooler Master V1200 Platinum и Corsair HX1200i

      Всем привет. Запилил видос по сравнению блоков из сабжа. Может кому пригодится!   https://www.youtube.com/watch?v=8lwWwQ7W8O8

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...