Jump to content
Sign in to follow this  
Victoria_Grain

Адвокаты Telegram: «подготовка финансового отчета для SEC займет около двух месяцев»

Recommended Posts

Адвокаты Telegram: «подготовка финансового отчета для SEC займет около двух месяцев»

Адвокаты Telegram заявили, что подготовка финансовой отчетности, запрашиваемой Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), может занять от пяти до семи недель.

Как известно, на этой неделе суд Южного округа Нью-Йорка отклонил ходатайство SEC, которая требовала, чтобы Telegram предоставил финансовую отчетность, каким образом были потрачены $1.7 млрд, привлеченные в ходе ICO в 2018 году.

Согласно постановлению суда Telegram обязан доказать, что эта отчетность соответствует всем законам о конфиденциальности данных в различных юрисдикциях.

В своем обращении к суду от 9 января юристы пояснили, что им необходимо более детально проанализировать законы о защите персональных данных в нескольких иностранных юрисдикциях, и это может сильно затянуть процесс. Чтобы Telegram мог соблюсти все эти законы, специалистам потребуется проанализировать около 4600 транзакций, которые были совершены с участием 770 юридических и физических лиц.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

in Безопасность

• Telegram. Список каналов по криптовалютам

Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

in Общий

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных параметро

in Мониторинг

• о работе в Telegram

Данную тему может дополнить любой пользователь.   Очень много слухов ходит о том, что Павел Дуров всё же передал ключи шифрования ФСБ, однако Telegram считается одним из лидеров коммуникации между людьми, он есть и у школьников, и у студентов, и у чиновников. Многие ему доверяют, а также ведут в нём достаточно личные дела и переписку, будучи уверенны в том, что никто не читает и не просматривает их. В данной статье я хочу поделиться с Вами одной историей, которая была год назад.

in Флейм

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...