Перейти к содержанию

Waves DEX переходит на новый домен и станет гибридной биржей


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

Waves DEX переходит на новый домен и станет гибридной биржей

 

 
Децентрализованная биржа Waves объявила о прекращении операций в связи с переходом на новый домен Waves.Exchange, после чего она будет функционировать в качестве гибридной биржи.
 

Как сообщила Waves, старая версия сайта уже недоступна, а ее функциональность используется лишь для поддержки миграции. При этом биржа заверила пользователей, что их средства хранятся на Waves DEX и что они останутся в полной безопасности как во время перехода на новый сайт, так и после него.

 

Руководство биржи заявляет, что новая торговая платформа объединяет в себе функции децентрализованных бирж: необратимость транзакций, безопасное хранение средств и возможность пользователей контролировать свои криптовалюты, наряду с функциями централизованных торговых площадок. Кроме того, Waves объявила, что разработчики сделают акцент на закрытый и открытый протокол, шардинг и создание инфраструктуры. Что касается развития и поддержки биржи, эти задачи возьмет на себя отдельная команда, в состав которой войдут бывшие ключевые участники Waves.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Грязная ли крипта на DEX?

      Приветствую! Подскажите, много ли грязной крипты на крупных децентрализованных биржах типа Uniswap, Pancakeswap и GMX? К примеру, если создать новый криптоадрес, закинуть на него чистую крипту с централизованной биржи и начать работать на DEX, то через год какой примерно risk-score будет у данного криптоадреса?

      в Общий

    • dexdao.app - получаем доступ к DEX платформе, на которой сможем получать USDC за холдинг их токена DAO

      DEXDAO — это эксклюзивная платформа, доступная только по приглашению, предназначенная для торговли и листинга токенов DAO. Предлагает получать USDC за холдинг их токена DAO. Токены можно получать приглашая друзей. В общей сложности 50% прибыли DEXDAO, полученной от торговых комиссий на платформе, распределяется между держателями токенов DAO и теми, кто привлекает новых пользователей.   Как получить доступ? 1. Подключаем кошелёк с сетью Arbitrum 2. Регистрируемся с помощью

      в Раздачи монет

    • app.kiloex.io / Новый Perp DEX под крылом Binance!

      Kiloex - Perp DEX построенный на opBNB. В инвесторах только Binance, сумма инвестиций не раскрывается.   Буквально недавно Kiloex выкатили свою Airdrop программу, в которой участники смогут фармить поинты под будущий дроп токенов $KILO. Система довольна проста и понятна: больше поинтов = больше дроп.   За что начисляют поинты:  • Регистрация и ежедневный вход  За неделю можно нафармить 28 поинтов, главное заходить каждый день • Депозит  Рассчитывается по формуле: С

      в Раздачи монет

    • ЕЦБ: Пилотный проект цифрового евро переходит на новый этап

      Европейский центральный банк (ЕЦБ) сообщил, что после двух лет исследований, пилотный проект цифрового евро переходит на следующую подготовительную фазу. Совет управляющих ЕЦБ заявил, что центробанк принял это решение после завершения этапа исследований цифровой валюты центрального банка (CBDC), который начался в октябре 2021 года. ЕЦБ изучал возможные модели цифрового евро и варианты его использования. Следующий, подготовительный этап начнется 1 ноября 2023 года и продлится около двух лет.

      в Новости криптовалют

    • Waves.Exchange (ребрендинг на Wx.network)

      Будьте осторожны с этой биржей после очередного обновления пропали все деньги что были в стейкинге

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...