Jump to content
Sign in to follow this  
sash11

Можно ли вернуть средства, если взломали блокчейн кошелёк?

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите можно ли вернуть похищенные средства со взломанного блокчейн кошелька? 

5 минут назад, sash11 сказал:

Здравствуйте. Подскажите можно ли вернуть похищенные средства со взломанного блокчейн кошелька? 

Здравствуйте. Нет

13.11.2019 в 12:02, sash11 сказал:

Я пока ещё не слышал, чтобы взломали блокчейн кошелёк и вернули украденное владельцу.)

13.11.2019 в 13:02, sash11 сказал:

Можно, если взломать кошелёк того кто взломал вас.

24.12.2019 в 00:29, Efluder сказал:

Можно, если взломать кошелёк того кто взломал вас.

За что человека минусуете, он же правильно все сказал:biggrin:

@Efluder , не, правда, как смогу, минус поправлю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сервисы, где можно узнать оптимальный размер комиссии для Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих монет

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• Биржа KuCoin смогла вернуть 84% украденных в сентябре криптоактивов

Биржа криптовалют KuCoin, взломанная в сентябре этого года, смогла восстановить доступ к 84% украденных криптоактивов стоимостью около $236 млн по текущим курсам. О прогрессе в восстановлении украденных криптоактивов сообщил генеральный директор биржи KuCoin Джонни Лю (Johnny Lyu). Он написал в своем Твиттере:   «Уже 84% украденных криптоактивов восстановлены с помощью отслеживания внутри сети, обновления контрактов и взысканий в нотариальном порядке. По просьбе правоохранительн

in Новости криптовалют

• Harvest Finance призвала хакера вернуть пользователям украденные криптоактивы

Разработчики Harvest Finance раскрыли подробную информацию о взломе протокола DeFi на $34 млн и попросили хакера вернуть пользователям украденные криптоактивы. В блоге Harvest Finance разработчики рассказали, как злоумышленнику удалось украсть резервы USDC и USDT из хранилищ. Команда проекта также опубликовала обновленную информацию о долларовой стоимости украденных криптоактивов. Ранее предполагалось, что хакерам удалось вывести $25 млн, однако сумма ущерба в итоге составила $34 млн.

in Новости криптовалют

• Можно ли майнить на чужой кошелек?

Так как я понимаю, если майнить на прямую с пула, то сразу на кошелек идет, а не на пул.. Можно указать чужой кошелек, и договорится о переводе с другом? И не возникнет ли проблем с авторизацией у кого либо, и т.п. ? Меня взломали на найсе, или Найс сам кинул, что вероятнее всего. Так что теперь с Найсом все. А злоумышленники даже и ничего не сделают,  только разве что тому кому майню, но не мне, верно?   Так только не подходит, если холдить крипту, может придется и 8 месяцев ждат

in Общие вопросы по майнингу

• Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

in Безопасность

• Create New...