Jump to content

Помощь по gridseed.


Recommended Posts

Posted

Как объеденить всех майнеров чтоб они запускались одновременно и какое для этого нужно оборудование?

Posted

USB хаб и контроллер на tp link 703 или распик или просто win комп.

запускаются все одновременно и работают.

Posted (edited)

@Digitex, Вы, чисто для хохмы хотя бы для приличия, раскрыли - что за ГридСиды у Вас, в каком количестве и как именно Вы их хотите "запускать одновременно"?

А то у меня 3 разных вида этих майнеров и каждый вид требует своего подхода к вопросу как "запускать одновременно".

Я, конечно, подозреваю у вас наличие несметного количества Ёжикофф GC3355, но уточнение не помешает.

Есть, знаете ли, интересные моменты...

Edited by Uliss
Posted

USB хаб и контроллер на tp link 703 или распик или просто win комп.

запускаются все одновременно и работают.

Распик - это raspberry pi, микрокомпьютер. А то коль такие вопросы задаются, то не в курсе вероятно.

Posted (edited)

@Digitex, тогда, как советовал @adv:

 

USB хаб и контроллер на tp link 703 или распик или просто win комп.

Единственно, добавлю, что USB-HUB обязательно с внешним питанием, ни TP LINK 703N, ни Raspberry Pi, ни ПК напрямую столько не потянут.

HUB один на 10 входов или в комбинации три по 4 входа в один на 3 входа - без разницы.

Edited by Uliss
Posted

@Digitex,мож видос соизволишь посмотреть..чтоб мозх тут людям не выносить в очередной раз, коль уж лень на форуме тему поискать про этих ежей..

Posted

@Digitex,мож видос соизволишь посмотреть..чтоб мозх тут людям не выносить в очередной раз, коль уж лень на форуме тему поискать про этих ежей..

Спасибо,все понял ,а на этих ежах другие валюты можно майнить?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • ООН намерена оказывать помощь беженцам стейблкоинами

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, объявила о гранте на развитие цифровой финансовой инфраструктуры в системе Организации Объединенных Наций. ООН сообщила, что намерена использовать стейблкоины в платежах. Первый грант отправлен в адрес проекта ООН под названием Digital Hub of Treasury Solutions (DHoTS). Средства пойдут на оптимизацию денежных переводов внутри экосистемы организации, сообщила Circle. Размер и форму гранта компания не раскрыла.    Ежегодно на гуманитарную помо

      in Новости криптовалют

    • Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

      Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

      in Благотворительность

    • Сборник ссылок в помощь трейдеру

      Все собрать за полчаса никак не осилю, только то, что попадется. Есть статьи для совсем новичка, но больше для тех, у кого уже какое-то небольшое понимание есть.     Биржи, дексы, мосты https://forum.bits.media/index.php?/topic/190142-список-бирж-без-верификации-и-с-ней-данные-по-24ч-лимитам-вывода-комиссиям-и-тп-—-в-формате-гугл-таблицы/ Устаревает   https://forum.bits.media/index.php?/topic/240425-переводы-между-криптобиржами-мудрая-тема-советов-как-избежать-

      in Трейдинг криптовалютами

    • Саша борется с системной склеродермией, ей нужна помощь

      Мне не повезло в жизни. Я родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис.     А за два месяца до моего рождения мой отец получил тяжелые ожоги, у него отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Мое детство проходило в бедности.    Но у моего отца была большая радость, когда я родилась. Вот фото из тех времен:   С детства я была очень болезненным ребенком, а в 2013 году тяжело заболела. Мне поставили диагно

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...