Jump to content

видео прикол

Jylets
 Share

Recommended Posts

возможно баян , возможно многие видели , но мож кто не видел , кому-нибудь по любому зайдет 
https://www.youtube.com/watch?v=KV5QlSgq7lg&list=LL0gEsQvXVnuNITEXrESbGsA

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

in Раздачи монет

• такая херня постоянно, в чем прикол?

Привет 😊 Пришел к вам ребята за советом. Сейчас пытаюсь отбить деньги, которые потерял на том, что обрушился биток, а потерял я довольно крупную сумму. Я сам знал куда иду, + не был подготовлен к тому, как правильно торговать. Ребята объясните, или я такой везучий или ХЗ, что происходит. Я пытаюсь зарабатывать на биткоине, точнее на волнении курса. К примеру, купил биток по 20650, он вырос до 700, и начал падать до 20100, и потом так и прыгает от 20500 до 20630. И как только я устал жда

in Флейм

• (СКАМ) Watch to Earn проект нового поколения Grom раздаёт NFT аватары, благодаря которым можно зарабатывать на просмотре видео на YouTube - gleam.io/bRGIU/grom-official?gsr=bRGIU-bc8ZT5U6gN

📍 Reward : NFT + 100GROM ~ 1.65$ за реферала   Что нужно сделать ? 1. Заполняем ▶️GLEAM 2. Следим за анонсами ▶️ЗДЕСЬ   ⬛️◼️◾️▪️ Grom - проект нового поколения Watch to Earn, который обещает платить в токенах GROM за обыденный просмотр YouTube и TikTok. Чтобы получать токены нужно иметь NFT проекта, подключить аккаунты YouTube и TikTok и просто как и раньше заливать любимые видосики. Чем больше NFT, тем больше токенов насыпают. Монета уже торгуется на PancakeSwap.

in Раздачи монет

• Earneo - платит за просмотр видео в токенах Earneo (RNO)

Earneo: видео-сервис, который платит за просмотр видео в токенах Earneo (RNO). Токен уже торгуется. Вывод от 500 Earneo (RNO). Также можно загружать видео и получать % от показа рекламы.   Рекомендации по заработку: Видео можно просматривать в фоновом режиме и заниматься своими делами. Время от времени,3 придется вводить капчу, но это не часто. Чтобы зарабатывать практически на пассиве, включите функцию Autoplay   Ссылка на проект: https://earneo.tube/   Вывод в 2

in Раздачи монет

• Tenable: число мошеннических видео о раздаче криптовалют увеличилось

Компания по кибербезопасности Tenable предупредила пользователей об увеличении числа мошенников, размещающих в социальных сетях видео о раздаче криптовалют от лица известных личностей. В видеороликах или сообщениях о бесплатной раздаче криптоактивов мошенники от лица известных личностей призывают пользователей отправить криптовалюты на определенный адрес, обещая взамен гораздо большую сумму. Несмотря на то, что о подобных поддельных раздачах криптовалют известно уже давно, некоторые до сих

in Новости криптовалют

• Create New...