Jump to content

gee.bio получаем токены GT за просмотр видео


Recommended Posts

Posted (edited)

Тестируем новый проект GEE по просмотру коротких видео

Gee – это первая глобальная программа, объединяющая обмен короткими видео с интегрирующей в себя технологией блокчейн

GEE стремится создать устойчивый проект web3 с реальной возможностью получения прибыли.

 Регистрируемся на сайте: https://gee.bio/register?k=0x3137 реф код не забываем: 0x3137

 

Устанавливаем программу, после регистрации появятся кнопки

 

Входим в приложении, почта и пароль как на сайте

 

 Смотрим видео. Внизу где 0/15 жмем PLAY ➡️
затем через пару видео жмем две стрелочки ➡️➡️ смотрим рекламу во время видео, или крестик будет, или No Thanks на баннере

 

После того как просмотрели 15 из 15, переходим в раздел ракета (снизу) и жмем GET

Также можете приглашать друзей и зарабатывать GT токены дополнительно

?И так, каждый день зарабатываем токены GT.

 

Вопросы по проекту можно задать тут: https://t.me/GeeWeb3_RU

Screenshot_20230721_195628.jpg

Edited by jonas130
  • jonas130 changed the title to gee.bio получаем токены GT за просмотр видео
Posted

Есть проект аналогичный AIT где надо купить токены pppe. С моей точки зрения кидалово.этот ai завяз в глотке.лт воллет, батл стид.реально токены pppepe дерьма не стоят.прошу не обижаться.я выражаю частное мнение.а токены просто навязывают под видом разблокировки/новый термин в ai

Posted (edited)
1 час назад, Knr3125 сказал:

Есть проект аналогичный AIT где надо купить токены pppe. С моей точки зрения кидалово.этот ai завяз в глотке.лт воллет, батл стид.реально токены pppepe дерьма не стоят.прошу не обижаться.я выражаю частное мнение.а токены просто навязывают под видом разблокировки/новый термин в ai

Какие претензии конкретно к этому проекту, который я сюда залил?) Тут ничего не нужно покупать, дают токены просто за просмотры видео, плюс видно, что работают над приложением, так же хотят стать партнерами Binance Labs

Edited by jonas130
Posted
12 часов назад, jonas130 сказал:

Какие претензии конкретно к этому проекту, который я сюда залил?) Тут ничего не нужно покупать, дают токены просто за просмотры видео, плюс видно, что работают над приложением, так же хотят стать партнерами Binance Lab извини не в тему ляпнул

 

  • 2 weeks later...
Posted

Мотивация для тех, кто еще не зашел или зашел но забил в приложение GEE:

Кроме того, что каждый день мы зарабатываем токены GT за просмотры видео, мы еще можем зарабатывать разную крипту (показал на скринах, сколько я уже заработал) в пункте Star Audition

Крипта, которую мы можем зарабатывать каждый день в случае выигрыша ?

BTC - 93$
ЭТH - 26$
LTC - 10$
DOGE - 1$
SHIBA - 1$

Если не выиграли, не беда, за проигрыш тоже платят, но не так много, как в случае выигрыша, что я считаю тоже не плохо

Почему стоит сейчас зайти и разобраться в приложении ?

Насыпают большие вознаграждения потому, что это бетатест и сейчас не так много людей знает об этом соц. сеть, после официального релиза, конечно, уже их порежут, потому что количество пользователей значительно вырастет, у нас же есть шанс заработать нормально на старте абсолютно без вложений.

Annotium1691307037.jpg

Annotium1691307197.jpg

Posted (edited)

В Play Мarket вышло крутое обновление приложения

Сейчас можно получить Early Bird Card (ограниченное количество) на 1 аккаунт можно взять всего лишь 10 таких карт, после использования одной карты потом сможете брать дополнительные, я взял 10 из 10, но нужно оплатить 0.01 bnb для клейма 1 такой карты, решать вам, стоит брать, лично я заберу, потому что позже эти карты будут стоить на много больше

Какие привилегии мы получим?

1.Откроют доступ к торгам вашими NFT предметами, сможете продавать, или покупать за токены GT

2.В случае неудачной попытки апргрейда ваших NFT предметов, карта поможет сохранить предметы

3.Купив 10 карт, вы получите дополнительно 3 NFT предмета и дополнительную куклу

4. Также можно будет размножать ваши куклы

IMG_20230812_092857_852.jpg

Edited by jonas130

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Артур Хейс распродал все токены HYPE и NEAR

      Сооснователь BitMEX и директор по инвестициям Maelstrom Артур Хейс (Arthur Hayes) распродал все свои токены проектов Hyperliquid и Near Protocol. Об этом сам криптобизнесмен сообщил в социальной сети Х. Согласно аналитике платформы Lookonchain, Хейс продал 247 334 HYPE на сумму $18,02 млн. По сделке с NEAR информации пока нет.    Хейс назвал несколько причин отказа от этих криптоактивов. По словам инвестора, рост цен на энергоносители в США из‑за войны на Ближнем Востоке может оказат

      in Новости криптовалют

    • Неизвестные взломали Polymarket и вывели токены POL на $700 000

      Неизвестные злоумышленники вывели более $700 000 в токенах POL с кошельков системы выплат вознаграждений сети Polygon блокчейн-платформы прогнозов Polymarket. Об инциденте первым сообщил анонимный блокчейн-детектив ZachXBT. Эксперт зафиксировал атаку на контракт UMA CTF Adapter в Polygon. Этот слой связывает рынки прогнозов Polymarket с оракулом UMA. Злоумышленник выводил около 5000 токенов каждые 30 секунд, а затем распределял украденные средства как минимум по 15 кошелькам.    Позж

      in Новости криптовалют

    • Alameda готовится распределить токены среди кредиторов лопнувшей криптобиржи FTX

      Хедж-фонд Alameda Research снял со стейкинга токены Solana общей стоимостью около $16 млн и перевел на адрес, служащий для выплат кредиторам рухнувшей в 2022 году обанкротившейся криптобиржи FTX. Операцию отследили аналитики платформы Arkham. Официального подтверждения намерения Alameda распределить транш между кредиторами ее материнской компании FTX, не поступало. Однако нынешняя операция повторяет ту, что была проведена Alameda в конце февраля: тогда компания отправила $15,6 млн в той же

      in Новости криптовалют

    • Связанные с Трампом токены обвалились до рекордных минимумов

      Курс токена управления компании семьи президента США Дональда Трампа World Liberty Financial, WLFI, за неделю потерял более 18%. Сейчас монета достигла исторического минимума $0,078, свидетельствуют данные CoinGecko. Мемкоин Трампа TRUMP тоже достиг минимума — $2,8. С момента запуска WLFI потерял почти 66%, а TRUMP — более 90%.      Резкое падение котировок произошло после того, как World Liberty Financial заложила в кредитном протоколе Dolomite 5 млрд токенов WLFI на $440–460

      in Новости криптовалют

    • Фейковые токены на pancakeswap, biswap, sushi

      Привет всем. Хочу поделиться информацией о свежем скаме.   Итак, скамер создает на defi-бирже pancakeswap.finance фейковые коины... похожие на существующие хайповые коины, или на коины ожидающие листинга на бирже, или еще по какому-то принципу.   Примеры свежесозданных пользовательских фейковых токенов на pancakeswap.finance:   ARTi https://bscscan.com/token/0xde28e20d3c2f21074d93efbde867ba389b880ced мимикрирует под существующий токен ARTI ARTi Project https://coinm

      in Флейм

×
×
  • Create New...