Jump to content
Yaroslav Dame

Blockchain SWAP - Network Delays

Recommended Posts

В сфере криптовалют осведомлён поверхностно, собирал аирдропы и выводил на кошелёк blockchain.com, недели 2 назад свапнул все в PAX, 3 дня назад решил вывести все с кошелька, на bestchange курс pax - uah был неадекватен, потому решил сначала сделать обмен в самом блокчейне на BCC, тут и проблема, PAX с кошелька ушли, транзакция подтверждена, но обмен висит в статусе Delayed, каждые 2 часа блокчейн шлёт письмо на мыло о том что для обмена требуется немного больше времени. В поддержке 2й день молчат.

Интересует все же в чем проблема транзакции и обмена и как долго это может продлиться?

Хэш транзакции - 0x035554bfd571318ce7d23e8b346caef6228b7be815e9ba030bcedacc0a8bdcc7

AC8A6FF9-2D76-4D5F-BE4B-BB880C52AF97.png

8892F72C-EFA7-4505-B024-C9521978D6AE.png

@Yaroslav Dame , я слышал, что эти внутренние обменные системы внутри данного кошелька довольно ненадежны. Их обслуживает какой-то конкретный обменник, Shapeshift или что-то вроде. Возможно, он работает спустя рукава и не очень боится плохих отзывов. 

@Helber тоесть может так быть что деньги совсем не вернут? Я отписывал день назад в shapeshift там сослались на то что id транзакции не из их системы и что бы я обращался в поддержку blockchain. Напишу ещё раз, попробую прямо упомянуть о их сотрудничестве, что то разузнать 

10 часов назад, Yaroslav Dame сказал:

@Helber тоесть может так быть что деньги совсем не вернут? Я отписывал день назад в shapeshift там сослались на то что id транзакции не из их системы и что бы я обращался в поддержку blockchain. Напишу ещё раз, попробую прямо упомянуть о их сотрудничестве, что то разузнать 

@Yaroslav Dame , не знаю. Может быть, и вернут, если долго их долбить и/или очень терпеливо ждать. Бывают обменники, которые не мошенники по своей сути, просто очень неважно работают. Но если они просто на рынке, они так вылетят в трубу, а если занимают нишу благодаря сотрудничеству с крупными ресурсами типа blockchain.com, тогда они могут очень неплохо жить за счет тех, кто не догадывается об альтернативах.

Лично я, если мне потребуется обменять биткоин (или иную монету) с blockchain.com, посмотрю варианты на мониторингах, в первую очередь на https://kurs.expert и https://www.bestchange.ru (отзывы по ним можете найти на форуме). Скорее всего выйдет выгоднее, да и обменники в мониторингах, как правило, дорожат репутацией. Крупные суммы - через биржи.

@Helber понял, спасибо за ответ, написал в оба сапорта, без ответов пока, значит буду ждать, в следующий раз вопспользуюсь сторонними обменниками, спасибо за наводку 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Китайская платформа Blockchain Service Network внедряет язык смарт-контрактов DAML

Китайская национальная платформа на базе блокчейна Blockchain Service Network (BSN) интегрирует язык смарт-контрактов Digital Asset Modeling Language (DAML), разработанный стартапом Digital Asset. Крупная технологическая компания Red Date Technology, участвующая в разработке BSN, добавит на платформу поддержку языка смарт-контрактов DAML, который станет «эксклюзивным стандартом» для разработки децентрализованных приложений (dApps) поверх BSN.   Интеграция обеспечит взаимодействие

in Новости криптовалют

• Crypto.com запустила сервис DeFi Swap для свопа и «фарминга» токенов

Гонконгская платежная компания Crypto.com запустила сервис DeFi Swap для «фарминга» и обмена токенов между различными пулами ликвидности DeFi. Согласно технической документации, DeFi Swap запущен на блокчейне Эфириума. Сервис поддерживает следующие криптоактивы: ETH, WETH, USDT, USDC, DAI, LINK, COMP и внутренний токен Crypto.com - CRO. Пользователи могут обменивать перечисленные токены с комиссией 0.3% за каждый своп. При этом держатели CRO, будучи поставщиками ликвидности, станут полу

in Новости криптовалют

• Binance запустит автоматизированный маркет-мейкер Binance Liquid Swap

Криптовалютная биржа Binance представила автоматизированный маркет-мейкер (AMM) под названием Binance Liquid Swap для развития индустрии децентрализованных финансов (DeFi). Binance Liquid Swap будет интегрирован с Binance и станет первым AMM, функционирующим на централизованной площадке. Binance Liquid Swap представляет собой несколько пулов ликвидности с возможностью мгновенного обмена цифровых активов. Благодаря этому маркет-мейкеру, поставшики ликвидности смогут зарабатывать процент с п

in Новости криптовалют

• Онлайн кошелек blockchain.com (blockchain.info)

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.

in Кошельки для криптовалют

• Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества

В связи с появлением Календаря блокчейн событий, в первый пост этого треда новые события с октября 2017 больше выноситься не будут. Если вы знаете о готовящихся мероприятиях, связанных с криптовалютами, блокчейном и финтехом, теперь вы можете самостоятельно добавлять их в календарь.Данный топик остается больше для истории, все-таки список мероприятий  за  4 года - это уже история    Архив 2017:   Архив 2016:   Архив 2015:   Архив 2014:   Ар

in Мероприятия

• Create New...