Jump to content
Yaroslav Dame

Blockchain SWAP - Network Delays

Recommended Posts

В сфере криптовалют осведомлён поверхностно, собирал аирдропы и выводил на кошелёк blockchain.com, недели 2 назад свапнул все в PAX, 3 дня назад решил вывести все с кошелька, на bestchange курс pax - uah был неадекватен, потому решил сначала сделать обмен в самом блокчейне на BCC, тут и проблема, PAX с кошелька ушли, транзакция подтверждена, но обмен висит в статусе Delayed, каждые 2 часа блокчейн шлёт письмо на мыло о том что для обмена требуется немного больше времени. В поддержке 2й день молчат.

Интересует все же в чем проблема транзакции и обмена и как долго это может продлиться?

Хэш транзакции - 0x035554bfd571318ce7d23e8b346caef6228b7be815e9ba030bcedacc0a8bdcc7

AC8A6FF9-2D76-4D5F-BE4B-BB880C52AF97.png

8892F72C-EFA7-4505-B024-C9521978D6AE.png

@Yaroslav Dame , я слышал, что эти внутренние обменные системы внутри данного кошелька довольно ненадежны. Их обслуживает какой-то конкретный обменник, Shapeshift или что-то вроде. Возможно, он работает спустя рукава и не очень боится плохих отзывов. 

@Helber тоесть может так быть что деньги совсем не вернут? Я отписывал день назад в shapeshift там сослались на то что id транзакции не из их системы и что бы я обращался в поддержку blockchain. Напишу ещё раз, попробую прямо упомянуть о их сотрудничестве, что то разузнать 

10 часов назад, Yaroslav Dame сказал:

@Helber тоесть может так быть что деньги совсем не вернут? Я отписывал день назад в shapeshift там сослались на то что id транзакции не из их системы и что бы я обращался в поддержку blockchain. Напишу ещё раз, попробую прямо упомянуть о их сотрудничестве, что то разузнать 

@Yaroslav Dame , не знаю. Может быть, и вернут, если долго их долбить и/или очень терпеливо ждать. Бывают обменники, которые не мошенники по своей сути, просто очень неважно работают. Но если они просто на рынке, они так вылетят в трубу, а если занимают нишу благодаря сотрудничеству с крупными ресурсами типа blockchain.com, тогда они могут очень неплохо жить за счет тех, кто не догадывается об альтернативах.

Лично я, если мне потребуется обменять биткоин (или иную монету) с blockchain.com, посмотрю варианты на мониторингах, в первую очередь на https://kurs.expert и https://www.bestchange.ru (отзывы по ним можете найти на форуме). Скорее всего выйдет выгоднее, да и обменники в мониторингах, как правило, дорожат репутацией. Крупные суммы - через биржи.

@Helber понял, спасибо за ответ, написал в оба сапорта, без ответов пока, значит буду ждать, в следующий раз вопспользуюсь сторонними обменниками, спасибо за наводку 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.

in Кошельки для криптовалют

• IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

in Другие форки

• Blockchain & Fullstack Developer

Всем привет. Опыт фуллстек разработки в районе 7 лет. Опыт блокчейн разработки 4 года. Делаю просто всё : боты, веб, мобилки. Для ботов Python/Node.js Для веба React + Python/Node.js Для мобилок React Native + Python/Node.js Для смарт-контрактов Solidity + web3js для интеграций Делаю все "под ключ", помогает верстальщик с многолетним опытом. Примеры проектов : Эксплореры, веб-кошельки, мобильные приложения обменники + веб, p2p боты, смарт-контракты на солидити для эфира/тро

in Поиск блокчейн разработчиков

• Bits.media принимает участие в Blockchain Life Awards 2021

Bits.media стал одним из номинантов премии Blockchain Life Awards 2021. Голосование продлится до 16 апреля.   Премия Blockchain Life Awards 2021 проводится уже в четвертый раз в рамках ежегодного форума Blockchain Life — одного из крупнейших мероприятий в индустрии криптовалют и блокчейна. В этом году форум пройдет в Москве 22-24 апреля. Победители премии будут выбираться открытым голосованием пользователей, которое проходит с 1 по 16 апреля.   В первый день форума, 22 апреля

in Новости криптовалют

• Трудности с доступом в blockchain.com

blockchain.info недоступен уже какое-то время вместе со своим онлайн кошельком My Wallet. На моей памяти в первый раз за ними такой косяк замечен. Думаю, владельцы средств на нем несколько волнуются.   Недоступность проверял сервисом ping-admin из разных стран, доступа нет. Трассировка проходит без проблем, то есть это не проблемы связи, до 91-203-74-204.dc7.ccsleeds.co.uk [91.203.74.204] все доходит хорошо.

in Кошельки для криптовалют

• Create New...