Jump to content
Vitaliysh

www.bitmain.sale - мошенники?

Recommended Posts

Наткнулся на сайт www.bitmain.sale цены на Asic s17 pro 130 т.р. сказали что есть в наличии в Екатеринбурге, можно забронировать без предоплаты на день, приехать посмотреть, проверить и купить. Кто-нибудь знает в чём подвох?

Даже не сомневайся!

У битмайна нет никаких официальных и прочих представителей или реселлеров.

1 час назад, Vitaliysh сказал:

Кто-нибудь знает в чём подвох?

В том, что ты приедешь, и никого не найдешь. Ставка на то, что не все смогут приехать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• HitBTC - биржа. МОШЕННИКИ

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Мошенники требуют от Tether выкуп в размере 500 BTC

Мошенники требуют от компании Tether, эмитента стейблкоина USDT, 500 BTC (около $23 млн) за не обнародование документов, которые могут «навредить экосистеме Биткоина». Как сообщили представители компании в социальной сети Twitter, в Tether поступила угроза публикации документов, которые могут навредить инфраструктуре Биткоина, если эмитент стейблкоина не заплатит выкуп в 500 BTC. Компания отказалась платить выкуп.     Today we also received a ransom demand for 500 BTC to

in Новости криптовалют

• [Мошенники] Торговый бот bisoftbot для биржи bittrex и binance

Уникальный ТОРГОВЫЙ БОТ Для автоматической и безубыточной торговли на Binance.com и Bittrex.com Как работает наш бот?Стратегии используемые в ботах являются самыми проверенными и надежными на рынке и могут приносить хороший стабильный доход. Единственное что от Вас требуется это минимальное понимание происходящего и логика чуть выше чем у типичного американца.Метод торговли используемый ботом является одним из самых профитных и безопасным на рынке криптовалют, данная стратегия торговли на

in Софт для трейдинга

• Майнинг отель bitcluster мошенники ?

Добрый день товарищи эксперты, помогите пожалуйста с вопросом . Хочу разместить оборудование на bitcluster.ru НО что то карта не ложиться , менеджер как то ведет себя странно, до техподдержки не дозвониться , заподозрил неладное )) скажите пожалуйста работает ли кто с этими товарищами ? bitcluster.ru

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...