Jump to content

Enter-change.com - быстрый обмен валюты Bitcoin, ETH, XMR, USDT, ADV, Payeer, Exmo, PM, карты рос. банков, Capitalist, Livecoin

Share

Recommended Posts

Друзья, хотим предоставить Вашему вниманию обменный сервис  https://enter-change.com/ !

Мы работаем с самыми популярными банками РФ, такими как Сбербанк, Тинькофф, Альфа, Открытие, Райфайзенг, Рокетбанк И ВТБ.

Обмены в направлениях Visa/MasterCard Вы сможете осуществить без верификации карт. Мы всегда думаем о наших клиентах и посто янно стараемся упростить форму обмена.

Большой выбор криптовалют не оставил вас равнодушными. Работает как с биткойном, так и с лаймом, так и с троном, стелларом, монеро и тезером!

Партнеры платежных систем ADV Cash, Perfect Money и Payeer.

Все межбанковские операции осуществляются через внутрибанковские переводы.

Не нужно переплачивать комиссию, обменяться кем-то другим.

Все вопросы и ответы помогут вам в любой ситуации в кратчайшие сроки.

Скорость обработки заявок по регламенту не более 15 минут, но вы будете приятно удивлены.

Мы работаем без выходных 24/7

Кроме всего вышесказанного имеется реферальная программа, система скидок и индивидуальные условия для крупных клиентов!

Обращаем ваше внимание на сайт   enter-change.com !

Отзывы о enter-change.com на BestChange

Edited by Helber

• 1 month later...
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добавлены новые направления валюты Qiwi KZT и ePayments USD, EUR. Мы предлагаем выгодные курсы и лучший сервис. 

Рады Вам сообщить, что наш обменный сервис начал работать с валютой Элекснет. Так же мы работаем с валютами WMZ, WME, ePayments с Tether ERC-20. Добавили новые банки Открытие, Райфайзенг, Рокетбанк.
Обмены в направлениях Visa/MasterCard Вы сможете осуществить без верификации карт. Мы всегда думаем о наших клиентах и постоянно стараемся упростить форму обмена.

Edited by enterchange

• 3 weeks later...

Мы не перестаём расшерять свои услуги! Добавили направления обмена: Ethereum Classic, NEW, NETELLER USD, Skrill USD,  Bitcoin Cash.

Edited by enterchange

• 2 weeks later...

Обменник нечист на руку!
Возможно я ошибаюсь и сам обменник не виновен а только оператор, потому что месяца 2 назад я пользовался и все было норм.
По факту, обмен бтс на зэк , выходной адрес зэк был подменен. На обращение по почте ответили только раз. Никакого чата для быстрого обмена сообщения на сайте я не нашел.
Сумма хоть и не большая но доверия обменнику больше нет

Номер обмена 22519266

On 9/22/2019 at 10:43 AM, АлексийКривко said:

Обменник нечист на руку!
Возможно я ошибаюсь и сам обменник не виновен а только оператор, потому что месяца 2 назад я пользовался и все было норм.
По факту, обмен бтс на зэк , выходной адрес зэк был подменен. На обращение по почте ответили только раз. Никакого чата для быстрого обмена сообщения на сайте я не нашел.
Сумма хоть и не большая но доверия обменнику больше нет

Номер обмена 22519266

Здравствуйте. Ваша заявка была обработана и средства были отправлены на реквизиты указанные Вами в заявке. С нашей стороны не могло быть ошибок так, как у нас сохранились данные указанные Вами в заявке.

Возможно Вам необходимо проверить Ваше устройство на наличие вирусов, бывают такие вирусы которые подменяют данные. Или же у Вас в буфере был сохранен не тот адрес, который Вы хотели указать.

Мы работаем уже достаточно давно, и наш сервис зарекомендовал себя как надежный. Нам нет смысла терять свою репутацию.

Edited by enterchange

1 час назад, enterchange сказал:

Здравствуйте. Ваша заявка была обработана и средства были отправлены на реквизиты указанные Вами в заявке. С нашей стороны не могло быть ошибок так, как у нас сохранились данные указанные Вами в заявке.

Возможно Вам необходимо проверить Ваше устройство на наличие вирусов, бывают такие вирусы которые подменяют данные. Или же у Вас в буфере был сохранен не тот адрес, который Вы хотели указать.

Мы работаем уже достаточно давно, и наш сервис зарекомендовал себя как надежный. Нам нет смысла терять свою репутацию.

Я весь вечер потратил на проверку ПК, нет никаких вирусов. На скрине который я делал чтоб зафиксировать курс на момент обмена видна часть кошелька именно моего, а не того на который вы прислали

18 hours ago, vovchik said:

@АлексийКривко 

Предоставьте скрины.

@enterchange 

И вы тоже скрины заявки скиньте.

Данный клиент оставлял отзыв на мониторинге kurs.expert, bestchange, okchanger. Везде отзывы были закрыты так, как была предоставлена от нас вся необходимая информация.

22519266.jpg

15 часов назад, enterchange сказал:

Данный клиент оставлял отзыв на мониторинге kurs.expert, bestchange, okchanger. Везде отзывы были закрыты так, как была предоставлена от нас вся необходимая информация.

22519266.jpg

И что это? Перевод с вашего кошелька на какой то неизвестный (возможно ваш), при чем тут я и моя проблема?Ваш скрин как и мой не является доказательством, поэтому предоставлять его я не собитрался. На пикче видно резерв, чтобы вы поняли что это не сегодня сделанный скрин

Ну и собственно ссылка на кошель https://explorer.zcha.in/accounts/t1LiH6Ki6gkJkXAQmhbrWQHwNh4EvTNzyzG

enter-change.png

Edited by АлексийКривко

30 minutes ago, АлексийКривко said:

И что это? Перевод с вашего кошелька на какой то неизвестный (возможно ваш), при чем тут я и моя проблема?Ваш скрин как и мой не является доказательством, поэтому предоставлять его я не собитрался. На пикче видно резерв, чтобы вы поняли что это не сегодня сделанный скрин

Ну и собственно ссылка на кошель https://explorer.zcha.in/accounts/t1LiH6Ki6gkJkXAQmhbrWQHwNh4EvTNzyzG

enter-change.png

Перестаньте, пожалуйста наговаривать на нас и порочить наше честное имя.

• 2 weeks later...

Дорогие друзья. Информируем Вас о новых добавленных направлениях на нашем сайте. Теперь Вы сможете обменять валюту платёжной системы wallet one, а так же криптовалюту Tezos и Holo.

На нашем сайте появилась возможность работать по нашему API.

С каждым днём мы совершенствуемся для Вас.

Edited by enterchange

• 2 weeks later...

Последние время участились блокировки банковских карт и средства на которые Вы рассчитывали, могут быть замороженные на неопределенное время.

Мы добавили новое направление обмена " Золотая корона" теперь Вы можете не беспокоится о блокировках карт и получать наличные средства сразу после обмена в любом отделение Золотая корона или их партнерах.

• 1 month later...

Добавлены новые криптовалюты для обмена: Binance USD, Icon, Cardano, Wawes, Bitcoin Gold, NEO, Basic Attention Token, Qtum, Ox, Ontology, OmiseGO, Lisk, BitTorent. Теперь у нас можно совершить обмен с карты Совкомбанк, вывести средства на Золотую корону USD. 

Edited by enterchange

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

Добрый день, Уважаемые Клиенты!
Предлагаем Вам обмены в большом выборе направлений по очень выгодным курсам.
Также хотим сообщить Вам что в банковских направлениях мы работаем исключительно с картами заявленных банков, а не с партнерами платежных систем.
Все обмены на нашем сайте занимают не более 15 минут.

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

за 2 месяца менял раза 4 или 5 коды USD с Лайва на Сбер, ЯД и Киви. Суммы маленькие по 100-150 долларов. Понравилась оперативность - 5 минут и заявка выполнена :ok:

26 minutes ago, kerk said:

за 2 месяца менял раза 4 или 5 коды USD с Лайва на Сбер, ЯД и Киви. Суммы маленькие по 100-150 долларов. Понравилась оперативность - 5 минут и заявка выполнена :ok:

Добрый день, Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. 
Мы стараемся чтобы каждый наш клиент оставался доволен .
Если у Вас появятся какие-либо вопросы обращайтесь!
Наша техническая поддержка доступна 24/7.
Всегда рады Вам помочь!

Добрый день, Уважаемые посетители форума.
С радостью сообщаем Вам что теперь на нашем сайте работают купоны на дополнительные скидки к обменам.
Предоставляем Вам купон на дополнительную скидку который суммируется с системой накопительных скидок на нашем сайте. 
Код купона: nvLc3dMMG4SHcdy (действует до 15.03.2020)

Edited by rammendo

Добрый день, дорогие друзья!
Мы работаем круглосуточно без выходных! И даже в праздничные дни!
По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обратиться в чат с оператором на нашем сайте: https://enter-change.com/
Наша почта: support@enter-change.com
Всегда рады Вам помочь!

Edited by rammendo

• rammendo changed the title to Enter-change.com - быстрый обмен валюты. Bitcoin, ETH, XMR, USDT, ADV, Payeer, Exmo, PM, карты российских банков, Capitalist, Livecoin
  • 1 month later...

Доброго времени суток!
Во многих популярных направлениях у нас наиболее выгодные курсы обмена!
Заходите к нам на сайт и проверьте сами!
Мы работаем 24-7, по всем вопросам Вы можете обратиться в чат на нашем сайте либо написать на нашу почту. 
Наша эл.почта  support@enter-change.com

• rammendo changed the title to Enter-change.com - быстрый обмен валюты Bitcoin, ETH, XMR, USDT, ADV, Payeer, Exmo, PM, карты рос. банков, Capitalist, Livecoin
  • 9 months later...

Хочу высказаться в поддержку Enter-change. Хочу дать рекомендацию  обменному сервису Enter-change.com. Пользуюсь этим сервисом несколько лет, никаких нареканий и претензий с моей стороны не возникало. Стоит восстановить данный обменный сервис на BestChange. Надёжный сервис, отличная поддержка, жаль, что из за происков недобросовестных людей, недоступен на платформе BestChange. Отстаивать своё честное имя очень не просто, легко тем, кто вставляет палки в колёса ведя грязную конкуренцию.

Edited by Bogush2019

7 минут назад, Bogush2019 сказал:

Хочу высказаться в поддержку Enter-change

Когда вы все наконец поймете, что мнение новореганного акка с хвалебным отзывом имеет не нулевой вес, а отрицательный...

Ну а когда, как не в трудную минуту, нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ тех, кому имеешь доверие, а просто так зарегаться, чтоб болтать и пустомелить на разных темах не имею привычки. Я ценю своё время.