Jump to content

Мошенники CryptoExpo

Sadidle
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу попросить вашего совета! Не давно продавал приставку, на известной площадке продажи б/у вещей. Отписал человек, что готов сразу оплатить биткоинами. Я согласился, почему бы и нет, дал ему свой кошелек с блокчейна, и он написал что у него не получается туда перевести, что между его сайтом может делать переводы, а на другие платформы не получается. Сказал что отписал в поддержку , и ему ответили - "мол это сделано на 2-3 дня для безопасности его средств, сейчас мод на бинарных и блокчейна происходят взломы после переводов" . И сказал что может перевести мне на мой кошелек CryptoExpo, мол у него там 1.5 битка, я согласился, перевод действительно получил. Но отправлять приставку не решился, т к не могу вывести от туда никуда свои деньги) когда я пытаюсь, мне выдает следующее - Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 15 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Need to make a Deposit in the amount of 0 / 0.02 BTC. Что переводиться как - Из-за того, что ЕС принимает правила по снижению анонимности для пользователей криптографии, 15 мая 2018 года мы были вынуждены сократить количество ботов и после обмена системой. Ваш баланс был заморожен до внесения депозита. Необходимо внести депозит в размере 0 / 0,02 BTC.

То есть мне нужно сделать депозит, грубо говоря в 80$ , и тогда смогу вывести все средства. А у меня там грубо говоря 500$, так как есть рулетка, на которой мне каким то чудом повезло выиграть 400$. 

помогите! Что делать? Стоит делать депозит что бы вывести все деньги? О этом сайте нигде не могу найти никакой инфы, все на английском. Сайт называется Cryptoexpo

попахивает каким-то классическим мошенничеством)

Зря согласились на перевод - теперь пускай тот человек и до конца разбирается с переводом или делает еще 1 перевод уже на стандартный  кошелек (и адрес) Bitcoin

03.03.2019 в 15:22, prorok сказал:

попахивает каким-то классическим мошенничеством)

Зря согласились на перевод - теперь пускай тот человек и до конца разбирается с переводом или делает еще 1 перевод уже на стандартный  кошелек (и адрес) Bitcoin

.

Edited by Sadidle

Забей, а 80$ пропей - ну или мне можешь скинуть за помощь, всеравно не в рулетку дак мошенникам подаришь))

Скажи этой "Она" - чтоб тебе сначала перевела 100$ а ты ей 80 сразуже

не, скажи что ты не можешь вывести, потому что сайт который он предлагает просит $80. пусть он тебе поплнит счет на $80, ты битки выведешь и вышель приставку. Но это все не точно.

И что теперь? Забить просто? Человек очень странный, отвечает редко, про сайт инфы нигде нету) она сказал секретная биржа)) но там есть классическая рулетка) и хочется вывести деньги, но и понимаю что рискую 80$

Edited by Helber
Восстановление стертого ТСом контента как цитата

03.03.2019 в 14:58, Sadidle сказал:

Здравствуйте, хочу попросить вашего совета! Не давно продавал приставку, на известной площадке продажи б/у вещей. Отписал человек, что готов сразу оплатить биткоинами. Я согласился, почему бы и нет, дал ему свой кошелек с блокчейна, и он написал что у него не получается туда перевести, что между его сайтом может делать переводы, а на другие платформы не получается. Сказал что отписал в поддержку , и ему ответили - "мол это сделано на 2-3 дня для безопасности его средств, сейчас мод на бинарных и блокчейна происходят взломы после переводов" . И сказал что может перевести мне на мой кошелек CryptoExpo, мол у него там 1.5 битка, я согласился, перевод действительно получил. Но отправлять приставку не решился, т к не могу вывести от туда никуда свои деньги) когда я пытаюсь, мне выдает следующее - Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 15 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Need to make a Deposit in the amount of 0 / 0.02 BTC. Что переводиться как - Из-за того, что ЕС принимает правила по снижению анонимности для пользователей криптографии, 15 мая 2018 года мы были вынуждены сократить количество ботов и после обмена системой. Ваш баланс был заморожен до внесения депозита. Необходимо внести депозит в размере 0 / 0,02 BTC.

То есть мне нужно сделать депозит, грубо говоря в 80$ , и тогда смогу вывести все средства. А у меня там грубо говоря 500$, так как есть рулетка, на которой мне каким то чудом повезло выиграть 400$. 

помогите! Что делать? Стоит делать депозит что бы вывести все деньги? О этом сайте нигде не могу найти никакой инфы, все на английском. Сайт называется Cryptoexpo. 

Я даю 1000% что ты от туда никогда ничего не выведешь. Это старая схема развода самое главное пополнить, такие покупатели всем пишут через авито но вот на кошель типа не могут. Ещё есть разводняк типа регулятор добычи битка требует подтвердить твою личность внести депозит, или они их посчитают не законно добытыми и уничтожат.

• Helber locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• rushexchange24.com - мошенники

Всем привет. Наверно я попался. https://rushexchange24.com/ - мошенники. 500$ пошли по ветру. Первая транзакция прошла нормально. Вторая заглючила . Попался на замануху заработать деньги с помощью арбитража в телеграме

in Флейм

• Осторожно, мошенники! Фейковые токены на pancakeswap

Привет всем. Хочу поделиться информацией о свежем скаме.   Итак, скамер создает на defi-бирже pancakeswap.finance фейковые коины... похожие на существующие хайповые коины, или на коины ожидающие листинга на бирже, или еще по какому-то принципу.   Примеры свежесозданных пользовательских фейковых токенов на pancakeswap.finance:   ARTi https://bscscan.com/token/0xde28e20d3c2f21074d93efbde867ba389b880ced мимикрирует под существующий токен ARTI ARTi Project https://coinm

in Флейм

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Безопасность

• Мошенники обманули криптоинвестора из Алтайского края на 1.6 млн рублей

60-летний житель Заринского района Алтайского края перевел неизвестным более полутора миллионов рублей в попытке быстро разбогатеть на торговле криптовалютами. Фейковое инвестирование продолжалось с апреля 2021 года по январь 2022-го. Пожилому алтайцу позвонили неизвестные и предложили выгодные условия сотрудничества, от которых тот не смог отказаться. Злоумышленники сумели уговорить пожилого человека зарегистрировался на поддельной криптовалютной бирже и перевести туда деньги. Причем постра

in Новости криптовалют

• [Мошенники] Diga @digamarket

Кто-нибудь покупал асики у Diga? @digamarket в телеге. На авито отзывы хорошие, чат почти год висит, на кидалово не жалуются, но так-то инфы в гугле толком нет

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...