Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Алекс Оганян: «Криптовалютная зима выгнала всех спекулянтов»

Recommended Posts

Алексис Оганян: «снижение криптовалютного рынка помогло индустрии избавиться от спекулянтов»

Сооснователь популярного сайта Reddit и известный криптовалютный энтузиаст Алексис Оганян (Alexis Ohanian) заявил, что благодаря снижению криптовалютного рынка из индустрии ушли спекулянты.

В интервью Yahoo Finance Оганян отметил, что текущее состояние криптовалютного рынка все еще можно охарактеризовать словом «зима», однако оно помогло индустрии избавиться от спекулянтов. Остались только те, кто действительно верит в технологию распределенного реестра. При этом, по мнению Оганяна, хайп вокруг индустрии приносит ей пользу.

«Конечно, мы еще увидим результаты. Но для меня наиболее важное значение имеет то, что сейчас умнейшие люди, которых я знаю в мире технологий, решают проблемы криптовалютной индустрии. Они создают компании, основанные на блокчейне. Хайп ушел. Лихорадка ушла. Но я думаю, что это хорошо», – заявил криптовалютный энтузиаст.

Читать полностью

23.02.2019 в 11:43, SharkyVan сказал:

В интервью Yahoo Finance Оганян отметил, что текущее состояние криптовалютного рынка все еще можно охарактеризовать словом «зима», однако оно помогло индустрии избавиться от спекулянтов.

:blink: Он что, серьёзно?

Как по мне, то с рынка ушли все... кроме спекулянтов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Cryptster.io - криптовалютная P2P биржа с низкой комиссией

Сайт биржи: https://cryptster.io Что такое Cryptster? Это P2P криптовалютная торговая биржа, выступающая стороной содействующей взаимобезопасным сделкам между двумя учасниками купли-продажи, позволяя пользователям торговать напрямую между собой. Роль Cryptster заключается в предоставлении эскроу сервиса между продавцами и покупателями, а так же инструментов, с помощью которых процесс купли-продажи становится удобнее, безопаснее и быстрее.   Принцип работы тор

in Биржи криптовалют

• Илон Маск: «криптовалютная индустрия становится более экологичной»

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что в ближайшее время компания не планирует принимать платежи в BTC несмотря на то, что майнеры переходят на «зеленые» источники энергии. Об этом Маск сообщил на виртуальной конференции «The ₿ Word», организованной генеральным директором Twitter Джеком Дорси (Jack Dorsey), основательницей Ark Investment Management Кэтрин Вуд (Catherine Wood) и сотрудником Square Crypto Стивом Ли (Steve Lee).    В мае Tesla сообщила, что прекратит прини

in Новости криптовалют

• Алекс Машинский: «ETH превзойдет BTC по рыночной капитализации к 2023 году»

По мнению генерального директора Celsius Network, хотя биткоин остается крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации, его доминирование на рынке уже снижается в пользу эфира. Алекс Машинский (Alex Mashinsky) заявил, что гипотетический сценарий, в котором ETH обгоняет BTC и становится самой ценной криптовалютой, уже начал реализовываться. По крайней мере, в рамках платформы Celsius.   «Мы управляем депозитами или монетами клиентов на сумму около $17 млрд, а монета номер оди

in Новости криптовалют

• MXC.com - Криптовалютная биржа с DEFI

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества BITSMEDIA!   Биржа MXC официально выходит на Российский рынок. Международный проект MXC развивается уже более 2 лет. Почему стоит зарегистрироваться на MXC?   Наша биржа  — это уникальные и постоянные токенсейлы и листинги перспективных проектов, поддержка MX DEFI, широкий функционал и многое-многое другое. Пользователям доступны маржинальная и фьючерсная торговля, большое количество криптовалют с обменными парами, биржевой токен M

in Биржи криптовалют

• Алекс Машинский: «Биткоин подорожает до $160 000 уже в этом году»

По мнению генерального директора и сооснователя платформы Celsius Алекса Машинского, уже в этом году курс биткоина достигнет $160 000. Машинский подчеркнул, что в 2021 году биткоин «еще не показал новые вершины» и, после текущей консолидации, его цена продолжит рост.   «Когда актив растет очень высоко и очень быстро, неизбежна коррекция. Можете посмотреть мои сообщения в марте и феврале. Я писал, что рынок рухнет и будет коррекция. Я предсказывал снижение до $30 000. Биткоин похо

in Новости криптовалют

• Create New...