Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Алекс Оганян: «Криптовалютная зима выгнала всех спекулянтов»

Recommended Posts

Алексис Оганян: «снижение криптовалютного рынка помогло индустрии избавиться от спекулянтов»

Сооснователь популярного сайта Reddit и известный криптовалютный энтузиаст Алексис Оганян (Alexis Ohanian) заявил, что благодаря снижению криптовалютного рынка из индустрии ушли спекулянты.

В интервью Yahoo Finance Оганян отметил, что текущее состояние криптовалютного рынка все еще можно охарактеризовать словом «зима», однако оно помогло индустрии избавиться от спекулянтов. Остались только те, кто действительно верит в технологию распределенного реестра. При этом, по мнению Оганяна, хайп вокруг индустрии приносит ей пользу.

«Конечно, мы еще увидим результаты. Но для меня наиболее важное значение имеет то, что сейчас умнейшие люди, которых я знаю в мире технологий, решают проблемы криптовалютной индустрии. Они создают компании, основанные на блокчейне. Хайп ушел. Лихорадка ушла. Но я думаю, что это хорошо», – заявил криптовалютный энтузиаст.

Читать полностью

23.02.2019 в 11:43, SharkyVan сказал:

В интервью Yahoo Finance Оганян отметил, что текущее состояние криптовалютного рынка все еще можно охарактеризовать словом «зима», однако оно помогло индустрии избавиться от спекулянтов.

:blink: Он что, серьёзно?

Как по мне, то с рынка ушли все... кроме спекулянтов.