Перейти к содержимому

Фотография

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Сообщений в теме: 1711

#21 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7353 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 11:07

Ну что давайте потестим этот пул на ППЛНС и ППС.
По 2 недели на каждый я думаю должно быть достаточно

Плюсую, давай!

• 0

#22 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:04

Ну могу сказать, что за свое недельное знакомстово пплс могу сказать, что везучесть пула находиться на самом среднем уровне, деньги пул не ворует, по выплатам стабильно (ну почти, 1 раз на сутки перевод задержали), пинг у каждого свой ( у меня 111.5), просадки на майнерах были  только первые 6 часов (правда хешрейт S5 все равно качался с 900 до 1.7 гх\с, но я думаю это из-за специфики майнера). Вроде все указал...

П2Пул антов пробовать не стал, пинг за 350, майнинг смысла не имеет. На соло мне искать нечего, потеряю больше. ППС только сейчас появился, я думаю будет на 5% профитнее, чем на фишке.

Вампи, лучше сделай обзор на ХЭШНЕСТ, а именно на PACMiC (стабильно-нестабильно, профитно или нет, ну понятно, что можно рассмотреть). Вещь преинтересная, но конец немного печален, аж через 7!!! месяцев вы получите 0.2 битка профиту, как-то скучновато. Эдакий хайп партизан - немного, долго, но стабильно. Жалею, что PACMiC v.1  не купил в свое время, там бы 0.7 бит-цента в секунду получал, а сейчас только 0.45.

В общем, можешь оформлять свой блог, и туда все заливать. Я думаю, представители битмайна не сильно обрадуются обзору ( с кучей скринов и пруфов) на свой пул в своей же теме.

Слушай, а где ты там PPS нашел? Где переключается? PPLNS однозначно профитнее, переходить не собираюсь, но дело принципа: весь акк свой облазил - не могу найти...

С пингом там да: офигеть какой, но вот выходит больше - как ни крути!.. Я за неделю просчитывал 3,06-10,06) - PPS переплюнут, причем чувствительно.

• 0

#23 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 15 June 2015 - 12:17

Слушай, а где ты там PPS нашел? Где переключается?

Account --> Settings --> Miner Settings --> дальше синяя стрелочка справа --> Edit

Там и СОЛО есть - если повезёт то вообще про-про-профитнее получится :)

з.ы. https://forum.bits.m...bwcom/?p=276785

Сообщение отредактировал SimGa: 15 June 2015 - 12:21

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

#24 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:49

Account --> Settings --> Miner Settings --> дальше синяя стрелочка справа --> Edit

Там и СОЛО есть - если повезёт то вообще про-про-профитнее получится :)

з.ы. https://forum.bits.m...bwcom/?p=276785

Спасибо.

...типа укорил! Ну да, резонно. Хотя я пользоваться не буду: 2,5% жалко - для PPS у меня есть пул с ПЛЮС 1%! :)

• -1

#25 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 15 June 2015 - 13:34

жалко - для PPS у меня есть пул с ПЛЮС 1%!

© "огласите, пожалуйста, весь список" :)
  • -3

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#26 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 13:36

© "огласите, пожалуйста, весь список" :)

Там закрытый пул.

• -1

#27 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7353 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 13:47

Уже второй раз наступаю на одни и те же грабли.

Не могу попробовать найти свои воркеры пишет деад, хоть ты тресни...

Что не так?

p2p.antpool.com:3333

09.01ID

х

Там закрытый пул.

Я думаю, что любому закрытому не помешают дополнительные мощности.....

• 1

#28 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 13:53

Да ничем он не закрытый

https://mining.bitco...s&action=blocks

только вот пул должен вечно - аккуратнее.

• 1

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#29 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 14:12

Да ничем он не закрытый

https://mining.bitco...s&action=blocks

только вот пул должен вечно - аккуратнее.

Регистрации нет и бывает только периодически...

А должен это да: с конца апреля, после ДОСа - но платит (у меня макс. раз в 2 недели приходит все)... Тут уж каждый сам решает. Я пробивал их в Штатах: реальные, своя аппаратура точно есть. Хотя, конечно, гарантия это не 100%, тут не поспорю!..

Сообщение отредактировал omo74: 15 June 2015 - 14:14

• -1

#30 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 14:18

Уже второй раз наступаю на одни и те же грабли.

Не могу попробовать найти свои воркеры пишет деад, хоть ты тресни...

Что не так?

p2p.antpool.com:3333

09.01ID

х

Что за имя вокера странное... Это у тебя Ник там такой - из цифр? Вокер автоматом делается: я там omo74 - ник, соответственно: вокер - omo74.worker1, omo74.worker2 и т. д. И ты специально на P2P? это де-факто другой пул... менее прибыльный (вроде как - я не пробовал). Попробуй на solo.antminer.com:3333 - через 10-15 мин. увидишь вокера, если правильно прописал...

• -1

#31 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 14:50

Я пробивал их в Штатах: реальные, своя аппаратура точно есть.

Ну да. s0br богатый парень :) Жаль, уже не то что раньше :)

• 1

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#32 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2138 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 June 2015 - 22:24

omo74,
Нашел где переключение ???
И пару не поняток по хэшрейту очень весело, сам себе противоречит.

Прикрепленные изображения

• 3.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg

• 3

#33 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 15 June 2015 - 23:55

та он обижен на меня :)

дык здесть вообще много непоняток разных... так средненький пулец...
  • -2

#34 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2286 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 June 2015 - 00:29

Скрытый текст

• Снимок.JPG

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах https://forum.bits.m...v-19-korpusakh/
Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#35 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 04:47

omo74,
Нашел где переключение ???

Да, нашел. Но мне так - для инфы, все-равно на пплнс останусь: при такой мощности пула практически разницы нет междду ппс и пплнс. Хотя, опять же, последние 2-е суток все на Нйсе - ставка хорошая...

А с хешем там все нормально, вот интерфейс отображения, похоже подглючивает - это у них частенько. Опять же каких=то занижений по выплатам вроде не было.

• -1

#36 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2138 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 June 2015 - 06:51

А с хешем там все нормально, вот интерфейс отображения, похоже подглючивает - это у них частенько. Опять же каких=то занижений по выплатам вроде не было.

Может и нет только вот инфы у них то-же нет по стоимости 1 T/н или вообще как они считают я хз.....

Ну 1 сутки полет нормальный за исключением диких прыжков хэшрейта по их графикам, нахрена они их вообще вывешивают я хз.

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0

#37 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:41

Может и нет только вот инфы у них то-же нет по стоимости 1 T/н или вообще как они считают я хз.....

Ну 1 сутки полет нормальный за исключением диких прыжков хэшрейта по их графикам, нахрена они их вообще вывешивают я хз.

За Тх у них по "идеальному калькулятору" - потому и 2.5% берут. Им нельзя нае: контракты, которые Хешнест продает - по этому же пулу считаются. Заметит кто-то мудрение - капец придет сразу всем пакмикам-макмикам, а это бабло не хилое. Так что выгоднее честными быть.

• -1

#38 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2138 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 June 2015 - 08:33

За Тх у них по "идеальному калькулятору" - потому и 2.5% берут. Им нельзя нае: контракты, которые Хешнест продает - по этому же пулу считаются. Заметит кто-то мудрение - капец придет сразу всем пакмикам-макмикам, а это бабло не хилое. Так что выгоднее честными быть.

Все это супер конечно, НО ГДЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ???? Или так просто умозаключение ???
  • 0

#39 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:31

Все это супер конечно, НО ГДЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ???? Или так просто умозаключение ???

Не знаю, наверное подразумевается или почитай условия - вроде там такое прописывают...

Когда на систему выплаты переключаешься, то тебе же приходит в подтверждении, типа сам считай:

PPLNS            0%      Assign to you alter AntPool found a new block and the new block confirmations more than 3 (Transaction fees not paid out to miners for maintaining cost and the bonus for our engineers)
Earnings = 25 BTC * Your share count in 2.5 difficulty cycle / Total share count in 2.5 difficulty cycle

PPS                 2.5%    Earnings = 25 BTC * Share Count of 1 Difficulty / Current Network Difficulty

SOLO              1%       Assign 25 BTC to you alter AntPool found a new block which is for you and the new block confirmations more than 3 (Transaction fees not paid out to miners for maintaining cost and the bonus for our engineers)
If there is no new block found for you, then there is no mining revenue for you Lock You will can't modify your wallet address after lock

Сообщение отредактировал omo74: 16 June 2015 - 09:35

• -1

#40 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1638 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 16 June 2015 - 09:52

2 wampi - это по какому адресу на антпуле вы 0.021 с 1 терахеша намайнили? 0_о

у меня  пплнс 0.007-0.009 выходило