Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

@pai73,на этом сайте, на главной, есть куркулятор,

тезисно - различия ппс от пплнс - в ппс вы имеете меньше но стабильно, при неизменной мощности будете иметь неизменное кол-во биткоинов (пока цена за блок\тх остается в силе), при пплнс - вы зависите от удачи пула - может в день выдать двойную-тройную порцию биткоинов а можете 2 дня майнить впустую переводя эл-во... а если спросите у гугла - то там все найдете подробнее некуда

короче... 4 тх - это 0.04+ в сутки из расчета 1 тх = 0.0101 _в среднем_

не упускайте из виду комиссии пулов - никто не хочет бесплатно на свой страх и риск выплачивать монеты за ненайденный еще блок из своего кармана - в случае ППС

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pai73,на этом сайте, на главной, есть куркулятор,

тезисно - различия ппс от пплнс - в ппс вы имеете меньше но стабильно, при неизменной мощности будете иметь неизменное кол-во биткоинов (пока цена за блок\тх остается в силе), при пплнс - вы зависите от удачи пула - может в день выдать двойную-тройную порцию биткоинов а можете 2 дня майнить впустую переводя эл-во... а если спросите у гугла - то там все найдете подробнее некуда

короче... 4 тх - это 0.04+ в сутки из расчета 1 тх = 0.0101 _в среднем_

не упускайте из виду комиссии пулов - никто не хочет бесплатно на свой страх и риск выплачивать монеты за ненайденный еще блок из своего кармана - в случае ППС

 

:) Когда это на муравье последний раз было в пустую - я 2 месяца на нем и были не очень дни (два!), но именно даже не плохие!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего вывода до 22:46 намайнило 0.01924316 BTC при 4th/s 

Я бы удавился.....если это за полные сутки при  4 ТХ.... я сейчас сижу на антпуле, так мало не может быть...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы удавился.....если это за полные сутки при  4 ТХ.... я сейчас сижу на антпуле, так мало не может быть...

это не за полные сутки,я включил их в 16:00 на пустом аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри через полтора суток по выплатам, сутки у них считаются с 4.00 по 4.00, а трое суток выплат дадут почти полное представление... а дальше будет скакать из-за сложности, из-за пинга, из-за провайдера инета, из-за отключения эл-ва и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поддержу, несколько дней назад была конкретная просадка по заработку. Но потом выровнялись и даже "перевыполнили" план. Так что думаю в усредненном интервале времени всё ровно. Выплата тоже задерживалась, точнее выплатили часть, часть осталась на балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поддержу, несколько дней назад была конкретная просадка по заработку. Но потом выровнялись и даже "перевыполнили" план. Так что думаю в усредненном интервале времени всё ровно. Выплата тоже задерживалась, точнее выплатили часть, часть осталась на балансе.

 

Ну я вот и говорю: да, 2 дня не очень - было. Но реально все скомпенсировалось. Вообще, на Анте только один минус - мергеда нет. Ну или они его себе забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое отклоненные доли? У меня стабильно один из асиков показывает отклоненные за последний час "другое" около 57000, остальные - в отклоненных 0. Переключил этот асик (s4+) на другой пул, к вечеру стал еще один показывать около 57000 (s4). И остальные воркеры - опять в отклоненных по нулям.

Только стабильно один из воркеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign, скорее всего сложность не правильная. Лучше конечно скрин морды глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign, скорее всего сложность не правильная. Лучше конечно скрин морды глянуть

post-24705-0-52809100-1437511307_thumb.jpg

post-24705-0-01013000-1437511308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign, а что не так-то? Одно задание устаревшее, 8 были отклонены. Отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Извиняюсь мож за глупый вопро но где вписывать свой кошелек на этом пуле? Только ренгулся, все заработало, деньги капают. А вот куда они автоматом будут выводится не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Извиняюсь мож за глупый вопро но где вписывать свой кошелек на этом пуле? Только ренгулся, все заработало, деньги капают. А вот куда они автоматом будут выводится не могу понять

счет -->>настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ribolov365, 1) Логинимся.

2) Идем Account - settings

post-23944-0-42996600-1437577853_thumb.jpg

3)Нажимаем стрелочку. В выпавшем меню edit

post-23944-0-28967700-1437577918_thumb.jpg

4) Ставим свой адрес. Галочка - блокировка адреса, в целях защиты. Предупреждение - при блокировке адреса кошелька его будет невозможно сменить.

post-23944-0-94246000-1437578003_thumb.jpg

5) Снова стрелочка - Save

Ждем на почту письмо с подтверждением выбранных настроек.

 

Также в подпункте Payment можно сменить тип выплат PPS PPLNS SOLO. Кликаем на тип выплаты - выпадает список того что можно выбрать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот такой вопрос  зашел утром на пул смотрю на историю баланса  post-19941-0-08519000-1438072368_thumb.png

 

захожу на статистику пула а там вот такое кино  post-19941-0-45374600-1438072426_thumb.png

 

то есть 5 за блоков не начислено, у кого нибудь  такое было?

Изменено пользователем yuriy6424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисляют когда пройдут 120 подтверждений это 1 

Второе эти блоки могли быть найдены в соло тада выплат не будет но в статистике они есть у пула. Но на моей памяти 5 блоков в соло это не бывальщина так что жди и посматривай в статистику все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисляют когда пройдут 120 подтверждений это 1 

Второе эти блоки могли быть найдены в соло тада выплат не будет но в статистике они есть у пула. Но на моей памяти 5 блоков в соло это не бывальщина так что жди и посматривай в статистику все будет.

ясно, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, переключил сюда работника, в статистике пула не вижу, в веб морде-норм. пачиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час прошел ??? 

Если да и не видишь, косяк с настройкой работника, то-есть просто работаешь на пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то пул сегодня глючит,работает 6 тн,а на пуле показывает то нормально в строке 10 мин,то вообще опускается до 250 gh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...