Jump to content
ionxwood

Нужны партнёры для арбитражной платформы

Recommended Posts

Для разработки мультибиржевой арбитражной платформы arbot.biz, нужны партнёры:
  • Консультант-трейдер, с успешным опытом межбиржевого арбитража
  • Инвестор
Подробности, контакты и демо на сайте.

А кто вообще есть? Чем занимаются? 

Пишем код. Подробности в личку. 

т.е. алгоритма и денег нет....
Инвестор - "А на что пойдут мои деньги?"
Разработчик ТЗ - "Деньги утром, алгоритм вечером!"

Мало шансов, что выйдет дурман-чаша.
В качестве бесплатного совета могу сказать, что арбитраж если и работает, то сразу умирает. Даже если и поработает какое-то время, то умрет, причем быстро, быстрее, чем напишите бота.
В качестве своей правоты могу привести ветки на этом форуме, посвященные арбитражу - практически все сдохли. Да, проскакивает, но время от времени, как только идут нормальные обороты - сдыхает.

Как вариант - пилите сами для себя, в качестве хобби, не вынося в паблик. Алгоритм сами найдете за неделю. Деньги там не такие уж и большие, чтобы привлекать со стороны для торгов.

@izlevinv Почему это он сдыхает, что это означает в контексте ?

5 году уже арбитражу, ветки не обновляются потому что люди абсолютно не разбираются в принципе работы, не понимают и не хотят понять логику, да еще и требования что бы само и побольше работало.

Проект  не public. Любой public с ICO это скам. Арбитраж не работает на идеальных рынках как форекс. 

Крипта другая история. 

На арбитраж есть спрос как среди хеджфондов, так и частников можно взглянуть на тотже upwork. 

Так, что жизнь покажет. 

@ionxwood Вот я вам и консультанта нашел! Безвозмездно, т.е. даром!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Чиновник ЦБ Южной Кореи: «развитым странам не нужны государственные криптовалюты»

ЦБ Южной Кореи в очередной раз выразил свое недоверие к концепции выпуска государственных криптовалют, согласно замечаниям, сделанным чиновником Центрального банка.   Согласно отчету CoinDesk Korea и заметкам с конференции по платежам, состоявшейся в Сеуле, директор по финансовым расчетам в Центральном банке Южной Кореи Хонг Кён Сик (Hong Kyung-sik) заявил, что в стране, как и в большинстве государств с развитой экономикой, нет нужды в выпуске государственных криптовалют.

in Новости криптовалют

• Генеральный директор Coinbase U.K: «индустрии нужны централизованные учреждения»

Генеральный директор британского филиала Coinbase утверждает, что для поддержки экосистемы криптовалют индустрии нужны централизованные организации, например, центральные банки и Facebook.   В интервью CNBC Зишан Фероз (Zeeshan Feroz) сказал, что видит два пути для повсеместного распространения криптовалют: выпуск цифровых валют центральными банками и проект Libra от Facebook.   По мнению Фероза, такие государственные криптовалюты, как цифровой доллар или цифровой б

in Новости криптовалют

• Председатель ФРС США: «потребителям не нужны государственные криптовалюты и стейблкоины»

На форуме, спонсируемом Швейцарским институтом международных исследований, председатель Совета управляющих ФРС США Джером Пауэлл высказался о государственных криптовалютах и стейблкоинах.   В ответ на вопрос о том, упускают ли центральные банки возможности, предоставляемые цифровыми валютами, Пауэлл заявил, что, хотя Федеральная резервная система следит за криптовалютными рынком, Центральный банк «не изучает этот вопрос активно».   Пауэлл отметил, что «если думать о

in Новости криптовалют

• Нужны ли вентиляторы в бытовку ?

Доброй ночи. Сейчас занимаюсь переездом и хочу разместить 90-100 штук L3+ в бытовке сделанной на заказ. Бытовка будет стандартного размера. Место стен хочу сделать сварные жалюзи с 2 сторон для притока и оттока воздуха. Холодную и горячую зону разделю поликарбонатом. Потребуется ли мне вентиляторы на приток и отток воздуха ? ( Хочу сделать стены как на фото )  

in Вентиляция и охлаждение

• Джон Карвальо: «ETF на биткоин не нужны»

Директор по связям с общественностью в компании BitRefill Джон Карвальо (John Carvalho) выразил мнение, что торгуемые биржевые фонды (ETF) на биткоин не являются необходимостью. Топ-менеджер компании из Кремниевой Долины рассказал, что появление решения второго уровня Lightning Network для Биткоина сделало первую криптовалюту более быстрой и безопасной для пользователей, чем подавляющее большинство других монет.     Читать полностью

in Новости криптовалют

• Create New...