Jump to content

Recommended Posts

9 часов назад, Constantine Smith сказал:

друзья, это мошенник. человек настолько хотел получить биткоины, что даже не вспомнил взять у меня реквизиты счета для оплаты и договориться о способе оплаты. попросил всего лишь подождать два часа и сказал, что начнем.

прошел час, я решил прогулять собаку, думаю - дай его предупрежу, чтобы не потерял меня. а он мне сходу выдает - отправил ли я ему биткоины. и в ходе двух трех предложений я понимаю, что человек даже не намеревался их оплачивать, поскольку стал меня убеждать, что мы уже обо всем договорились. при этом он сам забыл, что написал мне - через 2-3 часа начнем.

не имейте с ним дела. хорошо мне повезло и я не успел ему ничего отправить.

Добрый день, давно уже не писали такие личности. Вы со своим желанием обмануть даже не совсем понимаете, что вам отвечали. Было предложено произвести перевод монет и в течении двух часов был бы отправлен перевод тем способом, который был обозначен. Но вы почему-то ждали оплату вперед, не указав даже реквизитов... Сервис работает более 6 лет и только положительные отзывы! Не тратьте свое время...

Edited by buygazprom

@buygazprom с гражданином все понятно. Ярлык выдан.

@Lexis77 

Благодарю за бдительность!

ps Готов к обменам по всем направлениям!

Готов к обменам по всем направлениям!

Человек приятен в общении. Отвечает на все вопросы, я их задаю обычно очень много. Курс оказался самый выгодный на текущий момент по сравнению с конкурентами. Приехал курьер, все онлайн провели. Рекомендую.

провели сделку btc в нал. в очередной раз рекомендую ребят к сотрудничеству.

@buygazprom продолжать радовать нас своим сервисом.

buygazprom, приятный в общении человек!
Надеюсь на удачное сотрудничество. В процессе...

24.10.2019 в 16:28, ZakharN сказал:

провели сделку btc в нал. в очередной раз рекомендую ребят к сотрудничеству.

@buygazprom продолжать радовать нас своим сервисом.

Спасибо за отзыв!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нидерландский банк ING разрабатывает кастодиальный сервис для криптовалют

Нидерландский банк ING рассказал о планах по разработке технологии для безопасного хранения цифровых активов своих клиентов.   Кастодиальный сервис пока находится на начальном этапе разработки. Причем знакомые с ситуацией источники сообщили, что это лишь одна из многих новых инициатив банка в сфере блокчейна.   «Мы заметили, что растут возможности в контексте цифровых активов, будь то обеспеченные активы или токены-акции», - ответили представители банка на запрос ин

in Новости криптовалют

• Джей Клейтон: «SEC придерживается взвешенного, но проактивного подхода к регулированию криптовалют»

Председатель SEC утверждает, что Комиссия применила «взвешенный, но проактивный подход» к регулированию криптовалют, который помогает и розничным, и институциональным инвесторам.   Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон (Jay Clayton) проинформировал законодателей об официальной политике регулятора. Выступая с речью перед Банковским комитетом Сената США, Клейтон подчеркнул потенциал блокчейна в содействии участникам рынка в области накопления капитал

in Новости криптовалют

• Агрегатор обменников Kursoff Комфортный и выгодный обмен любых валют

Приветствую ! Представляем вашему вниманию мониторинг обменников https://kursoff.com с принципиально новым подходом к сервису обмена электронных валют ! - Наша таблица показывает реальный курс с учетом всех комиссий (в редких случаях обменники берут доп комиссию, подсвечивается иконкой) - По умолчанию, в таблице показаны только нужные и актуальные валюты, при необходимости  можно раскрыть весь список валют. - Помимо отзывов о обменном пункте,  можно оценить среднюю скорость обработки

in Мониторинг

• Аналитика криптовалют и новости от брокера FXOpen

Много событий произошло после нашего последнего обзора по bitcoin. На прошлой неделе пара BTC/USD совсем недолго задержалась у отметки 10 000 долларов, а ко вторнику упала до минимума $5 980. Litecoin достиг минимума $105, после чего подскочил на фоне роста биткойна. Биткоин потерял 40% за 6 дней Новость о Tether на прошлой неделе пошатнула доверие к рынку криптовалют. Цены на биткойн упали на 40 процентов за 6 дней, достигнув минимума $5 980 долларов. Сейчас мы наблюдаем что-то похоже

in Маржинальная торговля

• Ремонт Antminer S7, S9 (обмен опытом)

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...