Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:wink:Sberbit - это место, в котором вы можете быстро, без каких-либо дополнительных комиссий совершить обмен криптовалют в любое удобное для вас время, так как мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО:gamer1:.

:help:Компетентная служба поддержки поможет вам разобраться в любом возникшем вопросе!

:bye:Своим преимуществом мы считаем то, что мы всегда находимся на связи с нашими клиентами, помимо круглосуточного чата у нас есть рабочий телефон, по которому вы можете с нами связаться, задать волнующие Вас вопросы, либо просто убедиться в том, что Мы действительно один из самых честных и клиентоориентированных сервисов на современном рынке (практически все сервисы не считают нужным быть на связи со своими клиентами 24/7 не только путем ответа в чате, либо на почте, но и посредством живого общения, ведь не все моменты можно решить путем отправки шаблонных сообщений).

:ok:Обработка заявок хоть и выполняется операторами в ручном режиме, но отправка средств осуществляется сразу же после оплаты клиентом и в среднем не более чем через 5 минут, Вы уже можете наблюдать свою транзакцию в системе blockchain.

:mail1:За год работы на рынке криптовалют у нас накопилось достаточное количество положительных отзывов от любимых клиентов, которые вы можете изучить на нашем сайте Sberbit.spb.ru , и на мониторингах обменных пунктов КурсЕксперт, Askoin и многих других (их вы можете найти на главной странице нашего сайта) .

:preved:Так же, для зарегистрированных пользователей у нас действует гарантированная система скидок и выплата партнерских вознаграждений

Поделиться сообщением

О! Мой любимый обменник!! )) Наконец-то засветились здесь! Вообщем подписываюсь по каждым словом - ребята молодцы! Софе - отдельный привет!!! )) 

Поделиться сообщением

Мегаскоростной обменник! Менял Bitcoin на  Сбербанк. Моя заявка была обработана мене чем за 5 минут. Спасибо за оперативность! Обязательно вернусь к вам еще!

Поделиться сообщением

Шикарный обменник, быстро и четко, оператор всегда на связи, поможет на моменте) 10+++

Поделиться сообщением

Приветствую всех))

Для меня SBERBIT лучший обменник!!! 
1 Курс хороший 
Менял в обменниках и с лучшим курсом но долго приходилось ждать подтверждения а тут 30мин и можно тратить биткойны
2 Подтверждения транзакций всегда быстрое не знаю от чего это зависит 
Но быстрее этого обменника я еще не нашел да и искать уже не буду меня тут все устраивает 
2 Хотя делают перевод в ручную но всегда моментально!!! 
Операторы все мастера своего дела!!!

Поделиться сообщением

Обменник Sberbit.spb.ru  предоставляет качественный сервис по обмену криптовалют.  Минимальная  сумма направления Qiwi - Btc 1000 рублей, что ОЧЕНЬ удобно!  Всем советую, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Уже больше 50 раз менял  Киви и ВТБ24  рубли на биткайны.

Не знаю от чего это зависит,

но если надо чтобы деньги быстро поступили на счет то вам сюда:wink: 

Всегда быстро приходят подтверждения транзакции:dance3:

Сегодня 3 подтверждения было спустя 8мин. после оплаты:neo: ОТЛИЧНО!!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ:clapping:

МГНОВЕННО ОТВЕТЯТ ПОЧТИ МОМЕНТАЛЬНО ПЕРЕВЕДУТ:clapping:

МОЛОДЦЫ!!!!:clapping:

Изменено пользователем MrReddington54

Поделиться сообщением

Очень быстрый и надежный обменник! Меняю там не первый раз. У них всегда выгодный курс. Деньги поступают в течение 2 минут. Спасибо за оперативность оператору тех поддержки. Рекомендую всем!

Поделиться сообщением

Обменник добавлен к нам на мониторинг. С отзывами о работе обменника можно ознакомиться здесь

Поделиться сообщением

С прошлой недели сотрудничаем с данным обменником.
Отзывы о работе можно оставлять и читать здесь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.