Перейти к публикации
bonfire66

Новый Рекорд криптокотиков - 600ETH/штуку

Рекомендованные сообщения

Зайдя случайно на их эксплорер обнаружил сегодня продажу, значительно  превышающую прошлый рекорд 7 декабря 2017 года. 

Вот хэш:

https://etherscan.io/tx/0x09bd9357d29bef46a68a6ffdc915304288d69ca089412a2edec0c8d370b3944b

Собвершенно обыденную кошку продали за 600 эфиров (около 171600 долларов) по текущему курсу. 

Не кошку, а картинку кошки. 9 поколения (никак не нулевого). Ну, то есть это уже реально свершившийся факт.

Пошел новый виток маразма? Или что? 

Ну, понятно еще, люди редкие марки или монеты покупают задорого...  Но картинку в инете... Это вот никак не лезет в мой мозх.

Поделиться сообщением

2 часа назад, bonfire66 сказал:

Это вот никак не лезет в мой мозх

Расширять надо.

Поделиться сообщением

Был уверен что котобред уже прошел. Скорее всего делают инфоповод на загнувшейся теме - из одного кармана в соседний переложили, зато создается видимость невероятных событий. Или кто-то хорошо прибухнул и сделал самый идиотский поступок в своей жизни.

Поделиться сообщением

Я где-то читал, что самые крутые рекордные покупки еще в декабре были сделаны между своими. Чтобы разогнать рынок. Вчера, похоже, решили повторить. Чтобы напомнить о себе. Я туда в январе немного вложил прикола ради, и первые 2-3 месяца даже что-то зарабатывал на них. Потом цена пошла вниз. Кое-что застряло. Но недавно тренд переменился, и цена опять ползет кверху. Команда тему не бросила, продолжает что-то придумывать и развивать. Я думаю, что их главная ошибка - СЛИШКОМ много производится новых котиков. Им надо было сократить срок от 1 года до нескольких месяцев. Или, например, производить не 4х штук каждый час, а 1 в час или в 2 часа. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.