Jump to content
Sign in to follow this  
Юрий141

Разблокировка аккаунта

Recommended Posts

Доброго вечера коллеги кто-нибудь сталкивался с разблокировка аккаунта на Бинансе которая продолжается более месяца  Сегодня у меня прошёл ровно месяц с одня отправки необходимых фотографий информации на разблокировку и до сих пор всё висит ... Вроде на сайте у них написано не более 10 дней ..

а за что заблокировали?

Напиши еще раз в поддержку, может потеряли твое сообщения каким то образом

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Copybot - бот, копирующий сделки с аккаунта на аккаунт биржи Binance.

Версия бота:  Copybot_spot_AB Копибот работает по принципу ксерокса: он копирует все ордера и балансы с первого  аккаунта (главного)  на второй  аккаунт (основной), а не в обратном порядке. Оба аккаунта должны находиться на спотовой бирже  Binance.  Таким образом можно копировать сделки любого торгового бота, работающего на бирже или трейдера (с разрешения трейдера, так как нужно подключать копибота через API к его аккаунту). Время копирования составляет меньше 1 сек, поэтому курсы пок

in Софт для трейдинга

• Разблокировка и вывод средств с киви.

Здравствуйте. На протяжении около 3-х месяцев использовал QIWI-кошелёк для покупки/продажи биткоинов у частных лиц. Обороты были такие, что каждый месяц превышал лимиты даже для идентифицированных пользователей, хотя мой кошелёк был неидентифицированным (однако в мае QIWI заставила пройти упрощённую идентификацию). Суммы переводов, их частота, отправители и получатели - всё часто было разным. Так вот на днях кошелёк заблокировали, и я написал в поддержку для разблокировки. Пришёл следующий ответ

in Юридические вопросы

• Проблема с восстановлением аккаунта на Localbitcoins

Добрые люди! Помогите решить проблему. пару лет назад заводили аккаунт на локале, была 2хфакторная аутентификация с отпечатком. Телефон, увы, украли.  никаких паспортных данных не оставляли, личность подтвердить нечем. как можно восстановить доступ к кошельку и можно ли?

in Общий

• Верификация аккаунта(привязка паспорта) на Blockchain.com опасаюсь за сохранность данных

Здравствуйте,   Подскажите могут ли у меня возникнуть проблемы, если я верифицирую аккаунт на blockchain.com. Хочу использовать внутренний обменник для перевода биткойн в usd pax. Доход получаю от вебкам сайтов, поэтому не думаю, что у меня возникнут проблемы с самой платформой. Вопрос в том могут ли мои данные попасть к органам РФ?

in Юридические вопросы

• Раскрутка аккаунта на localbitcoins

Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назр

in Флейм

• Create New...