Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день, уважаемые пользователи bits.media!

 

Вашему вниманию предлагается новая материнская плата MSI H310-F PRO для майнинга. Ее главные особенности: 

  • Поддержка до 13 видеокарт;
  • Независимое питание графических слотов;
  • Оптимизированный BIOS с режимом "Mining Mode" для автоматизации настроек;
  • Индикаторы каждого слота PCI Express для обнаружения и определения видеокарт;
  • Подключение до 5 блоков питания к плате через комплектные переходники;
  • Индикатор отладки EZ Debug LED.

 

 

 

Более подробные технические характеристики на главной странице модели - ссылка

00.jpg

07.jpg

04.jpg

Posted

Так покажите как она с 13ю картами работает. Как с линукс дружит и тд. Это рекламный пост а не обзор матери.

Posted

Нилчемный обзор, реально тупо реклама, вот смотрите супер мать которая легко работает аля с 13 картами, вот видите 8 работают))) бред!

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Posted (edited)

это плата - головная боль. Будь проклят тот день когда её купил. Прошел месяц как я пытаюсь запустить на ней hive OS, и вот вроде бы  финишная прямая 11 карт стабильно отработали  несколько дней, решил доставить еще 2, воткнул 12- запустилось, воткнул 13-у, и я оказался на этом форуме.  при 13- карте мать висит на селфтесте VGA(есть там такие 4 зеленых лампочки). оставляю 12 карт стартует.

П.С. 

И забудьте про legasy режим, в нем  проблемы начинаются после 4-х карт.

Плата виндовс ориентированная, ну и естественно только вин10, и только в UEFI (если хотите все карты).

Русская Тех. поддержка - отмораживается. Головная развела руками - но честно сказала что в легаси 13 карт -вообще никак.

 

в целом накипело, вы уж простите если чо ....

 

Edited by u144
  • 2 years later...
Posted
13.12.2018 в 18:52, u144 сказал:

это плата - головная боль. Будь проклят тот день когда её купил. Прошел месяц как я пытаюсь запустить на ней hive OS, и вот вроде бы  финишная прямая 11 карт стабильно отработали  несколько дней, решил доставить еще 2, воткнул 12- запустилось, воткнул 13-у, и я оказался на этом форуме.  при 13- карте мать висит на селфтесте VGA(есть там такие 4 зеленых лампочки). оставляю 12 карт стартует.

П.С. 

И забудьте про legasy режим, в нем  проблемы начинаются после 4-х карт.

Плата виндовс ориентированная, ну и естественно только вин10, и только в UEFI (если хотите все карты).

Русская Тех. поддержка - отмораживается. Головная развела руками - но честно сказала что в легаси 13 карт -вообще никак.

 

в целом накипело, вы уж простите если чо ....

а как ей режим UEFI включить ? так то выставляю. выборка уефи +легаси или уефи ставлю чисто уефи загрузочное устройство ссд уефи а вверху легаси пишет и более 4-х карт не принимает ресурсов не хватает. как ни мучался добится вверху чисто уефи не получается . точнее один раз без всего воткнул 5 карт без ссд без флешки и перезаписывал биос на версию 280 один раз было чисто уефи теперь никак не включу

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Компания Трампа отозвала заявки на запуск криптовалютных ETF

      Принадлежащая медиакорпорации Trump Media & Technology Group Дональда Трампа соцсеть Truth Social отозвала заявки на запуск трех криптовалютных биржевых фондов (ETF). Как следует из документов, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), запрос на отзыв подала компания Yorkville America, выступающая спонсором и инвестиционным консультантом фондов Truth Social.    Заявки были поданы летом 2025 года. Компания Трампа собиралась запустить сразу три продукта: спотовый

      in Новости криптовалют

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Банк Goldman Sachs подал заявку на запуск биткоин-ETF

      Банк Goldman Sachs подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск биржевого фонда Goldman Sachs Bitcoin Premium Income ETF. Фонд планирует инвестировать не менее 80% чистых активов в инструменты, привязанные к биткоину, преимущественно в спотовые биржевые продукты (ETP). Согласно заявке, ETF не будет владеть биткоином напрямую. До 25% инвестиций планируется осуществлять через дочернюю структуру, зарегистрированную на Каймановых островах.   Доход пайщиков будет

      in Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор выдал первые лицензии на запуск стейблкоинов

      Денежно-кредитное управление Гонконга (HKMA) выдало первые лицензии на запуск стейблкоинов международному банку HSBC со штаб-квартирой в Лондоне и компании Anchorpoint Financial — совместному предприятию британского банка Standard Chartered, гонконгского телекоммуникационного гиганта HKT и компании Animoca Brands. Лицензии вступили в силу 10 апреля 2026 года. Обе компании сообщили, что завершат подготовку к запуску в ближайшие месяцы. Исполнительный директор HKMA Эдди Юэ (Eddie Yue) заявил,

      in Новости криптовалют

    • Компания Canary Capital подала заявку на запуск привязанного к PEPE биржевого фонда

      Инвестиционная компания Canary Capital подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск биржевого фонда (ETF), привязанного к мемкоину PEPE. В заявке указано, что фонд будет напрямую владеть токенами PEPE, а чистая стоимость активов будет рассчитываться на основе цен с крупных криптобирж. Инвесторы смогут приобретать паи фонда через брокерские счета без необходимости напрямую покупать мемкоин.   Минимальный объем покупки составит 10 000 паев. На начальном этапе

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...