Перейти к содержанию

andrej1651988

Рекомендуемые сообщения

У чела 43 га земли + хата + дача с баней и он просит скинуться биткоинами на его долги... много разных людей видел, но таких... :)

и где ты видел, хату хр продашь, или даже не обменяешь владельца такой договор, 42 , а не 43 га, ни кто не покупает, налог за нее плачу, что баня, ее продать вообще без х останусь, им отдай, потом все отберут и им пофиг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ты видел, хату хр продашь, или даже не обменяешь владельца такой договор, 42 , а не 43 га, ни кто не покупает, налог за нее плачу, что баня, ее продать вообще без х останусь, им отдай, потом все отберут и им пофиг будет.

 

Мы с Вами на ты не переходили...

Хату продать можно, вопрос сколько при этом денег потеряется...

42 Га земли, можно отдать в залог или продать банку или еще куча вариантов...

Про баню... это вообще пять, баня и дача самые нужные вещи в хозяйстве Вы правы без них жизни нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топика дуроёб полный.Жену в рабство отдай,а детей продай за границу,а себя на органы пусти и убейся,чтоб не мучаться и других не мучать

У тебя 1 вариант-это в петлю вешаться,а детей в детский дом,а жену с горя в дурку на пожизнено.-без вариантов.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топика дуроёб полный.

Он придёт к тебе ночью во сне и задушит так же бесследно как те биткойн транзакции. :D

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня возникает вопрос. какого вы все тут тусуетесь во всей анархии помощи и благотворительности, если из вас еще не один не разу не давал благотворительность, даже в метро копейку ни кинете, кова вы тут лазиете и всех достаете, даже 

Klychkov надо было битоцентов 65, ему их в долг дали, хотя в тебе по благотворительности писал, да походу еще с процентами, вас от себя не мутит еще, а должно в общем уже давно начать.

есть сайт чтоб вип получить надо на сайт пожертвовать 10 битков 50 челов пожертвовали, чтоб дали вип+ надо 50 пожертвовать 10 челов пожертвовали, и их это не тяготит, потому что знают больше они получат, и имеют только с купле продажи битков, и фонд их по 5000-500000 на харе, редко у кого по 100-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот у меня возникает вопрос. какого вы все тут тусуетесь

А какого ты тут тусуешься?Вместо того,чтобы побираться тут иди работать или ты не понял еще,что тут тебе не обломится после твоего вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrej1651988 Я сразу обозначил что прошу в долг и верну с наваром. Я брал для осуществления заказа асиков. Брал для того чтобы побыстрей заказать и начать получать прибыль. Сам заработал и с другим поделился в ответ на помощь. Я прекрасно осознаю что я никому нахрен не нужен давать мне взаймы нахаляву.

Вы чем недовольны, тем что тут каждый высказывает своё отношение к Вам. Простите великодушно но всем рот не заткнёшь так как тут форум и каждый имеет право высказать своё к Вам отношение. Вы подняли эту тему и получаете ответы.

Вы требуете дать Вам биткоинов, за какие именно заслуги Вам должны люди отдать свои заработанные битки. Кто куда жертвует это уже дело лично каждого. Мне вот глубоко фиолетово кто как распоряжается своими средствами.

У Вас есть возможность самому разрулить ситуацию но Вам это не надо. Вам надо получить нахаляву денег, ведь Вы считаете что Вам кто-то чем-то обязан. Все кто в данном топике отписался не считают себя должными Вам.

Попробуйте зайти на форум домохозяек. Может там Ваша история о том что "Богатые тоже плачут" произведёт нужное впечатление.

Здесь я более чем уверен Вам ничего не обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrej1651988 Я сразу обозначил что прошу в долг и верну с наваром. Я брал для осуществления заказа асиков. Брал для того чтобы побыстрей заказать и начать получать прибыль. Сам заработал и с другим поделился в ответ на помощь. Я прекрасно осознаю что я никому нахрен не нужен давать мне взаймы нахаляву.

Вы чем недовольны, тем что тут каждый высказывает своё отношение к Вам. Простите великодушно но всем рот не заткнёшь так как тут форум и каждый имеет право высказать своё к Вам отношение. Вы подняли эту тему и получаете ответы.

Вы требуете дать Вам биткоинов, за какие именно заслуги Вам должны люди отдать свои заработанные битки. Кто куда жертвует это уже дело лично каждого. Мне вот глубоко фиолетово кто как распоряжается своими средствами.

У Вас есть возможность самому разрулить ситуацию но Вам это не надо. Вам надо получить нахаляву денег, ведь Вы считаете что Вам кто-то чем-то обязан. Все кто в данном топике отписался не считают себя должными Вам.

Попробуйте зайти на форум домохозяек. Может там Ваша история о том что "Богатые тоже плачут" произведёт нужное впечатление.

Здесь я более чем уверен Вам ничего не обломится.

 

тут тема такая, и подходящая, а свои обсуждения пускай у себя в голове крутят. как заезженую пластинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут тема такая, и подходящая

Тема да! Но подают к сожалению очень плохо! Жадные все! Товарищ в красном лютует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема да! Но подают к сожалению очень плохо! Жадные все! Товарищ в красном лютует!

да тут у всех шарики залиты что ты хочешь, пить меньше надо будете здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут у всех шарики залиты что ты хочешь, пить меньше надо будете здоровы.

че минус поставил кто шарики заливает, тогда больше ставте, тогда будет понятно кто сколько льет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Админы..тему перенесите в Флейм...

Пусть висит, для других будет живым уроком! Я думаю тут ещё много будет таких просителей. Может некоторые на стадии прочтения сами отсеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, я понимаю так троллить прикольно да, но если ТС всё правду говорит то он полный овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он полный овощ.

К сожалению жизнь штука очень жестокая. Никто тебя за уши тянуть не будет, пока сам не возьмёшься выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто решил помочь (у меня две кошки и кот голодают)

могут перечислить православные ЛАЙТЫ на 

Lcayhysz4GiBL4GmYAJ59pD6YWUPQj1YBc

 

الله أكبر

Изменено пользователем temrus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбудили звонкам покупатели.теперь мне нужен бурбон -не могу уснуть  а то буду спорить с представителем богопомазанной нации о роли религии в истории.

1LnFzsDYAPgUQoAWsSojfBy4XPumD81kam.  солодовый не предлагать

рs у меня никто не голодает и голодать не будет.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пиво заканчивается, а еще надо на пуле допилить много плюшек, даже для себя работать лень, и мне подайте :))))

 

BTC: 1J4ErTrQeA3tNX9qSNViTJEYjiKXxa4bxV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13oQVXUMbyeJE3PX3D992XukNUVgWE9EG9 не откажусь от помощи)) мне она сейчас оочень нужна (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! кто то перевёл 50 лайтов! 

Lcayhysz4GiBL4GmYAJ59pD6YWUPQj1YBc[/size]

мир не без добрых людей!!!

 

не жадничай и ты - кидай по 1-2 и более лайта - это сейчас так просто

а то кошки уже худеют(

Изменено пользователем temrus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть еще добрые люди?) скиньте пару лайтов LRD8U4jVrRdoJFtcARyNnaQRShioQTnWJ5 на хлебушек будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые temrus63 Lion74 adv mylem PavluXa temrus63 вы этим транспортом случаем не пользовались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...