Перейти к содержимому

Фотография

Bitfinex

Сообщений в теме: 328

#81 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 05:53

Проверила ваш аккаунт, последний раз ваши адреса обновлялись 23 августа 2015 года. Возможно вы можете отправить мне скриншот в личные сообщения?

Да, все пришло. спасибо.

• 0

#82 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 06:43

Блок на вывод у вас из-за снятия/изменения вашего фиксированного адреса LTC. Вы его сперва сняли, а потом сново зафиксировали. Такие изменения блокируют вывод на 5 дней в целях безопастности.

Здравствуйте! Мне приходило письмо на почту, но там было разблокировать, что-бы вывести.
http://c2n.me/3xns13T
Я вывел спокойно, а когда второй раз хотел вывести выскочило сообщение или каждый раз надо разблокировать?, причём заморозку я не нажимал.
P.S   Сейчас опять нажал уже в другом письме разблокировать, пришло уведомление о разблокировки

http://c2n.me/3xnscKz

но в аккаунте по прежнему счёт заблокирован :wacko2: :wacko2: :wacko2: помогите решить проблемку, хоть-бы русский уже добавили, что мне делать? через 5 дней и цены упадут

Сообщение отредактировал crazymen: 26 April 2016 - 07:00

• 0

#83 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 09:38

Здравствуйте! Мне приходило письмо на почту, но там было разблокировать, что-бы вывести.
http://c2n.me/3xns13T
Я вывел спокойно, а когда второй раз хотел вывести выскочило сообщение или каждый раз надо разблокировать?, причём заморозку я не нажимал.
P.S   Сейчас опять нажал уже в другом письме разблокировать, пришло уведомление о разблокировки

http://c2n.me/3xnscKz

но в аккаунте по прежнему счёт заблокирован :wacko2: :wacko2: :wacko2: помогите решить проблемку, хоть-бы русский уже добавили, что мне делать? через 5 дней и цены упадут

В первом письме написано, что была подана заявка на разблокировку. И вы ее подтвердили через имейл. Обычно нет необходимости разблокировать адрес, если вы выводите средства на него. 

Я разблокировать вам вывод не могу, но узнаю у админов, что можно вам выслать, чтобы снять блок. Если бы вы были верифицированы, снять блок с вашего аккаунта было бы очень просто.

• 0

#84 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 10:30

Если бы вы были верифицированы, снять блок с вашего аккаунта было бы очень просто.

Спасибо, просто надо русский добавить для полного понимания. Да я немного не догоняю, что там ещё надо, карта банковская у меня нерабочая, а без неё смотрю никак. Я через эл кошельки работаю

Обычно нет необходимости разблокировать адрес, если вы выводите средства на него. 

Так я не знал, пришло письмо, перевёл что надо разблокировать, вот и разблокировал. Мне то тоже не интересно с такой вознёй - всякими разблкировками...

• 0

#85 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 11:14

Спасибо, просто надо русский добавить для полного понимания. Да я немного не догоняю, что там ещё надо, карта банковская у меня нерабочая, а без неё смотрю никак. Я через эл кошельки работаю

Так я не знал, пришло письмо, перевёл что надо разблокировать, вот и разблокировал. Мне то тоже не интересно с такой вознёй - всякими разблкировками...

Понимаю. Будем работать над переводами имейлов. Как только будет ясно, как разблокировать ваш аккаунт раньше времени, я напишу.

Возможно у вас есть открытый банковский счет (можно без средств)? Но верификация нужна только для фиата, так что можете с этим не мучаться, если планов вводить и выводить фиат нет. 

• 0

#86 iDollar

iDollar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 11:35

Ninel

Здравствуйте.

около недели назад я оформлял верификацию . 

До сих пор не прошёл . 

Можно как-то узнать ,возможно что-то исправить нужно или дополнить или заменить?

одним словом -ускорить !!

• 0

#87 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 06:11

Ninel

Здравствуйте.

около недели назад я оформлял верификацию . 

До сих пор не прошёл . 

Можно как-то узнать ,возможно что-то исправить нужно или дополнить или заменить?

одним словом -ускорить !!

Здравствуйте. 

А можно узнать ваше имя пользователя или имейл? Я проверю в базе.

Спасибо.

• 0

#88 iDollar

iDollar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 06:40

Здравствуйте. 

А можно узнать ваше имя пользователя или имейл? Я проверю в базе.

Спасибо.

idollar

• 0

#89 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 10:23

idollar

18 Мая наш комплайэнс отправил вам на имейл список недостающих документов:

1. Подтверждение адреса проживания (счет за оплату налогов, коммунальные услуги, корреспонденция с гос. органами за последние 90 дней) - включая дату выдачи
2. Фотография паспорта (страница с био показаниями)

Пожалуйста, загрузите недостающие документы, и ваш аккаунт будет успешно верифицирован в течение 2 дней.

• 0

#90 iDollar

iDollar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 13:19

2. Фотография паспорта

паспорт -я высылал сканы обычного паспорта , био -такого нет . чем могу заменить? 

и ещё вопрос... куда именно загрузить подтверждение адреса? 

• 0

#91 iDollar

iDollar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 13:36

Ninel, вы бываете на этом форуме? я могу к вам обратиться для срочных вопросов?

• 0

#92 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 16:25

Здравствуйте. Ninel скажите окно со шкалой из свечей когда наладите, или графика больше не будет?
  • 0

#93 Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 03 June 2016 - 16:55

Здравствуйте. Ninel скажите окно со шкалой из свечей когда наладите, или графика больше не будет?

Господа я дико извиняюсь, вы как бы в нужной теме но не превращайте тему в "саппорт свалку", для этого есть соответствующие эмейлы. Просьба обсуждать те вопросы что касаются всех а не сугубо личные...А то читаешь портянку из 10 стр и забываешь где ты находишься...

• 2

#94 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 03:23

Господа я дико извиняюсь, вы как бы в нужной теме но не превращайте тему в "саппорт свалку", для этого есть соответствующие эмейлы. Просьба обсуждать те вопросы что касаются всех а не сугубо личные...А то читаешь портянку из 10 стр и забываешь где ты находишься...

Вы наверно не понимаете суть вопроса? По моему история торгов показывалась у всех, а не только у меня, следовательно ваше замечание считаю необоснованным.

Сообщение отредактировал crazymen: 04 June 2016 - 16:33

• 0

#95 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 09:36

Здравствуйте! На данный момент, точного ответа дать не могу. Прошу воспользоваться bitcoinwisdom.com, cryptowatch.com или tradingview.com 

Благодарю

• 0

#96 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 09:44

Ваш вопрос решен. Думаю, что для срочных вопросов лучше писать в саппорт. Вопросы на русском языке будут сразу отсылаться мне. 

• 0

#97 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 12:52

Ninel, добрый день! Опишите пожалуйста по подробней трэйлинг стоп. Пробовал выставить ордер на покупку по нему, цена разницы стоп лоса изменялась, но ордер так и остался не исполненным, из сервера не выходил. Я так понимаю, что ордер сразу должен исполниться и если цена идёт вверх, то и стоп тоже за ценой, а если цена падает ниже разнице стоп лоса, то тогда ордер выставляется на продажу. Или он исполнится когда достигнет выставленного порога? Можно трэйлинг выставлять на уже купленную крипту? Спасибо.
  • 0

#98 iwillweb

iwillweb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 12 June 2016 - 18:03

del

Сообщение отредактировал iwillweb: 09 July 2016 - 11:26

• -2

#99 crazymen

crazymen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 19:45

Здравствуйте. С помощью каких сервисов можно вывести в USD.

Если торговать на бирже не собираетесь, то намного выгодней и проще через обменники поменять, в личку кинул
  • 0

#100 addiction

addiction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 06:14

хорошая биржа, всегда работает и ввод вывод на высоте

Сообщение отредактировал addiction: 08 August 2017 - 13:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4