Перейти к содержанию

Важная инфа для обладателей скрипт-майнеров на чипах SF300K01 (Silverfish)!


hrustix

Рекомендуемые сообщения

@adv,Завтра это я про понедельник :) Ну посмотрим, судя по тому как небрежно они оставили отладочные символы в программе, думаю всё остальное сделано так же небрежно, и возможно удастся отреверсить протокол связи, а если известен протокол, то это пол дела, если что у меня есть люди которые могут сломать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,

не не бывает таких людей в майнинге .. я или сплю или.... да нет сплю... 

а все кто такие- давно в нашей банде и друг другу помогаем и решаем вопросы.

в майнинге одиночке не выжить

там сурприз тебе идет фиш -необычный.один такой был в партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Хе хе спасибо, у меня уже руки чешутся поглядеть что за зверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,отставить протокол! сначала стратум мерзкий отключить надо! ...ну или хотябы выбор гетворка добавить.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они воняют :D

реально кто то говорил ,что богом избранная нация и деньги пахнут одинаково

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,Getwork'a  не будет, просто прокси цепляем и радуемся. Самый главный приоритет протокол отреверсить, без этого ничего не получится. На самом деле, нужна простейшая прокся, есть модуль для  nodejs  можно простой скрипт напсать,  getwork<->stratum

Кстати новые баксы ужасно воняют, я хз меня просто воротит от этого запаха.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,

присылай,готов травится -обучен борьбе с боевыми отравляющими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,Они всё равно не мои, а те что мои в электронном виде :D Но я запомню если вдруг помощь понадобится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EYWA_bot - актуальный тестнет, за который точно заплатят (офф.инфа) НФТ и токенами проекта.

      Возможно тема изъезженная, но это того стоит точно. Можно делать с нескольких аккаунтов, даже нужно.   EYWA начислит NFT и токены проекта за участие в тестировании кроссчейн-протокола.   Нужно пройти по ССЫЛКЕ и следовать инструкциям бота.   Чем больше баллов вы наберете - тем ценнее будет ваш НФТ. PS: для прохождения тестнета нужен кошелек Metamask. PSS: скоро добавятся задания для соланы.   Самый ожидаемый тестнет по выплатам на данный момент.

      в Раздачи монет

    • Джеффри Такер: «XRP — это чрезвычайно важная технология»

      По мнению американского экономического обозревателя и фаната Биткоина Джеффри Такера (Jeffry Tucker), Ripple и XRP могут изменить мир, но XRP не обязательно подходит для розничного инвестора.   Во время программы Boom Bust на телеканале RT Такер заявил, что Ripple при помощи XRP может «закрыть все недостатки» международной платежной системы SWIFT. Однако, для большего успеха XRP необходимо привлечь больше розничных инвесторов.   Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • BTC-e. Важная информация

      За последние несколько дней, мы увидели массу информации связанной с биржей BTC-e. Не работоспособность биржи связывают с отмываем средств, спонсирование терроризма, взломами, вообщем со всем, чем можно. При этом судя по обновлениям сайта, все же кто-то из администрации владеет доступами. Вопрос, что происходит и чем все закончиться?   Что происходит, если нас дурят? Вероятно подобное событие можно приурочить к обновлению SegWit2x, а именно возможное глобальное падение рынка в период с конца

      в Флейм

    • инфа для тех, кто закупается в CU

      В ЕАЭС собрались снизить порог беспошлинного ввоза товаров до €500   http://www.rbc.ru/economics/04/05/2017/590b55b49a7947fc57571434   Максимальная стоимость товаров, ввозимых без пошлины физическими лицами наземным транспортом для личного пользования, снизится в три раза — с €1500 до €500. Это будет происходить постепенно — вплоть до 2021 года, говорится в документах ЕАЭС Максимальная стоимость товаров, которые можно будет ввозить на территорию стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС

      в Аппаратная часть

    • Важная информация из темы "Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение."

      Собираем все по крохе. Администрация дайте временные права на модерирование этой темы.       Прошивка Антов https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-330&do=findComment&comment=267333   Касательно потребления и разгона: https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-95&do=findComment&comment=235691 https://forum.bits.media/index.php?/t

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...