Перейти к содержанию

bambey

Рекомендуемые сообщения

Кран стартовал!!! выплата призошла автоматом на Blockchain.com Регистрироваться в http://for-life-pro.ru/?ref=Raptor по моей ссылке - одно удовольствие.

В системе дейтвует функция перелива рефералов: у каждого участника может быть не больше 2-х рефералов на первом уровне, 4-х на втором, 8-ми на третьем и т.д.

Те, кто сейчас переходит по моей ссылке, добавляются в рефералы к моим рефералам.

В данный момент идет заполнение 4-го уровня.

Кто зарегистрируется раньше, получит наиболее разветвленную сеть рефералов.

В проекте нет внутреннего баланса,все происходит между участниками с помощью кашелька

Blockchain.com так же партнер проекта Blockchain.com.Вывод среств осущетвляеться мнгновенно

на ваш Blockchain.com Суть токова мои рефералы идут и ко мне и к моему рефералу тем самым создовая цепочку.Есле кто-то поднемает уровень поднеммают и все рефералы того уровня.связь с админом Skype или внутренний чат пользователей.Теперь и ты стань куда больше чем 1000 сотошей в час.Есле нужна подробная инфа есть чат в вк и группа каму надо пиши в коментариях я тогда кину ссылку

Первая выплата

 

 

 

post-22805-0-92733300-1425998217_thumb.jpgpost-22805-0-00006900-1426005993_thumb.jpgpost-22805-0-00006900-1426005993_thumb.jpg

Изменено пользователем bambey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как я знаю там уже не RU а COM и майнинг добавили.

Ага, добавили майнинг. Ох уж эти школьники :D

 

1g8Nwh6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытно перевели сайт на Английский язык смотрю)) Bitcoin Cranes

И внизу   Быстро заработать для Старта можно здесь 

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Приговор для Чанпэна Чжао / Арест основателя Bitcoin.com Роджера Вера

      Американские правоохранители продолжают преследовать представителей компаний, работающих с криптовалютами. Когда выйдет на свободу россиянин Александр Винник? Какой приговор получил основатель Binance Чанпэн Чжао? В чем власти США обвинили основателя Bitcoin.com Роджера Вера? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон предложил провести интеграцию сетей Cardano и Bitcoin Cash

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон провел опрос среди подписчиков в социальной сети X, спросив их, будут ли они заинтересованы в интеграции блокчейнов Cardano и Bitcoin Cash. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) намекнул на возможное партнерство с Bitcoin Cash. Он спросил криптосообщество, что оно думает о том, если бы Bitcoin Cash стал партнерской цепочкой Cardano, обновленной с помощью технологий Useful Proof of Work Leios, NiPoPoW и Ergo. По мнению Хоскинсона, эта интеграция способствов

      в Новости криптовалют

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

×
×
  • Создать...