Перейти к публикации
femida

[all/Россия] Terminator A2, 60мгх scrypt

Рекомендованные сообщения

Продаю терминатор а2, 60мгх, отправлю ТК Кит по территории России

Информации по данному аппарату достаточно на форуме и в интернете.

Цена: 40000р

Поделиться сообщением

Вы не можете решить, снижать цену или нет? Или колебание оной зависит от каких-то внешних факторов?  :)

Поделиться сообщением

Курс биткоина немного подрос, поэтому и изменение. Вы желаете купить? Или просто зашли пофлудить?

Поделиться сообщением

фото то есть реальные и скрины работы?

Поделиться сообщением

Аппарат продан. Уехал в Ульяновск. Тему пока не закрывайте напишет покупатель как получит.

Поделиться сообщением

Извините если кого опередил - просто очень хотелось А2 хотя и искал то я какой нибуть полностью забитый платами в результате чтоб выдавал 90-100 но и такой пойдет пока что. Да пустое место там есть еще под платы может и найду где нибуть потом подкуплю и засуну с увеличением соответственно мощности блока питания. Аппарат хоть и б/у но не особо пыльный внутри оказался так что продавец видимо очень аккуратно использует технику. Шумит сильно - не меньше чем S2 скажем (возможно что 3й вентилятор и не нужен потомучто он дует в пустую область корпуса), интерфейс не богат, думаю по - хуже чем у S2 .  Сам по себе тяжелый и куча болтов на каждом углу - это в сто тыщ раз лучше чем у S2 тоже же и кстати металл корпуса очень плотный так что я думаю переживет любую доставку а то вон мой С2 то пробило чем то гдето на доставке и угол смят :)   Интересно как его прошивать для найсхеша - они советовали брать именно такой потомучто он поддерживает эктра анонс и в действительности сомтрю у него сгмайнер уже x.9.0 стоит так что по моему и прошивать может пока и  не надо он уже сам должен уметь все - возможно продавец его прошивал для поддержки адекватной работы девайса?  В любом случае покупка и сопровождение поддержкой продавцом оставили приятное впечатление так что покупайте и сотрудничайте с этим человеком. Лично я убедившись в добропорядочности решил еще купить у него фиши  ;)  Наверное приготовлю ему еще сто двадцать тыщ вопросов типа а зачем там в А2 вход юсб ? Дело в том что не совсем нашел много детальной информации по этому девайсу и все пришлось выпрашивать у продавца - за ответы отдельный респект :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.