Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по сборке, пойдет ли?

Собираюсь заказывать с CU - http://joxi.ru/eAOYQ9bux4eYjm

По Бп планы - 4 карты + обвес на 1200w + 2 карты на 550w, потянет?

память, хдд и райзеры свои.

По БП1200вт - цена смущает поищи отзывы,( я взял такой https://www.computeruniverse.ru/products/90605935/be-quiet-dark-power-pro-11.asp) ;)и перебор с общей суммой больше 1000евр. - хочешь приключений на таможне? ;)

Поделиться сообщением

По БП1200вт - цена смущает поищи отзывы,( я взял такой https://www.computeruniverse.ru/products/90605935/be-quiet-dark-power-pro-11.asp) ;)и перебор с общей суммой больше 1000евр. - хочешь приключений на таможне? ;)

По бп пока мало отзывов, но вроде сильвер с 4 8pin разводкой, думал взять протестировать, если не отговорят)

Или еще запасной вариант взять 850 + 750 корсар / чифтек, вроде тож должны потянуть... 

А по заказу это я так накидал, буду разбивать на 2 части.

Поделиться сообщением

Сделали наверно идеал)))

f30bcca96566_b9cefee3eaa899623d0cb3e61ba

d39e1f68e819_6240f5777b24576e3f63813afd4

4afdfeca6b0c_8b4ac0f93310853d9c3edb009a4

b1c7c043b3a5_0617d9cf1ddc7927359ada8fb9f

6d5d0b514c20_76b2e2275bae90dff64bbd49a98

Пытался загнать под спойлер, но не смог найти...если Админам не трудно то загоните под спойлер) Спасибо

Точные размеры можно узнать всех деталей? Можно в ЛС

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо.

Изменено пользователем nerd

Поделиться сообщением

Посоветуйте модели вентиляторов цена/качество и как организовать систему обдува трёх RX480 в обычном закрытом корпусе, блок питания сверху. Спасибо.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/20382

Поделиться сообщением

Что означает версия рейзера?

Поделиться сообщением

Что означает версия рейзера?

Это как виндовс, чем выше, тем лучше!  :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если кому то не сложно, то я бы не отказался от помощи в виде ссылок на готовые сеты для ферм, а также на сайты и статьи про железо в целом и для майнинга в частности, заранее спасибо за помощь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

кому то не сложно

Какой вопрос Уважаемый. Вам же не будет сложно кинуть пару битков на адрес 1DEws3UTqLYkmc6PSPWSsLd49uQqySPoBR

После этого на Вас как из рога изобилия посыпятся ссылки на всё что захотите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если кому то не сложно, то я бы не отказался от помощи в виде ссылок на готовые сеты для ферм, а также на сайты и статьи про железо в целом и для майнинга в частности, заранее спасибо за помощь. :rolleyes:

Держи, тут есть все!

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите возможно ли, чтобы райзеры конфликтовали между собой? 

Описываю данную ситуацию:

Есть куча райзеров, но при подключении их в риг 6 карт работают 2-4. Пробовал в рабочий риг подключать по одному райзеру для теста и получилась такая ситуация, что при подключении работают 5 карт, потом на другом райзере 4 карты, и еще на других 3 карты и на одном райзера показывает обще только 1 карту(это в рабочем риге, где установлено 6 карт и подключено 5 райзеров 100% работоспособных и только один 6й райзер постоянно менялся для определения его работы). 

p/s: райзеры x1-x16 usb, ver. 3

риг рабочий, win10 64bit, h81 btc pro

+еще райзер один не работает ver. 6

Изменено пользователем Nicol Vyt

Поделиться сообщением

Всем привет! Вернули долг. Есть пару копеек. Вопрос к владельцам карт 290x и 390x. Знакомый продаёт 5 шт. 290x по 180 долларов. Какое отличие 290 от 390. Я застопорился на своих 7870, они у меня уже 4 года не вырубаются, работают на серверных блоках на обычных райзерах с доп питанием. С новыми моделями не сталкивался... Посоветуйте пожалуйста, как быть.. Реально на перспективу.... Мои 7870 уедут в деревню, там у стариков куча льгот, будут там копать... 

Поделиться сообщением

\Шеф интересует именно майнинг и отзывы реальных пользователей.... Спасибо ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

@Speedfire,

специально для вас

на эфирах:

390 (1100/1500)  - 32-34, 290 (1100/1500) - 30-32, 280х - 17

zcash скрин (на 1050/1500 пришлось вернуться ибо карты падали хз почему)

post-35461-0-89706000-1480257756_thumb.jpg

весь вопрос в деньгах и послед продаже. в рф 290 вы хоть как по 10к продадите :)

Изменено пользователем Muxa

Поделиться сообщением

Привет.

Материнка Asus P5K SE - имеет 4 разъема pci-e.

Вывезет она 4 видяхи 470/480/1060?

Поделиться сообщением

(изменено)

Понимаю,сочуствую,жил когда-то в коммуналке.Скупой платит дважды-общеизвестная истина, на средства затраченные на обдув(венты,ээ),можно купить четыре райзера и с обдувом не париться.

В чем изврат? :blink:

Иди посочувствуй @Uliss'у, он тоже высказывается за закрытые корпуса. Видимо, с возрастом это приходит. Понимание. Но не сейчас. А обдувать и систему с райзерами надо. Или нет?..  :huh:

Изврат в том, что "семёрка" рулит. Разжую для непонятливых.

, эта мать у вас уже имеется? Тогда просто попробуйте.  :)  Не вывезет - просто возьмёте другую, проверенную форумчанами. Но и эта должна сработать.

Изменено пользователем Rabinovitch

Поделиться сообщением

@Rabinovitch,

Если бы имелась, то ессно попробовал бы без лишних вопросов.

Есть возможность взять за недорого в комплекте с процем, кулером и памятью.

Потому и спрашиваю, есть ли в этом смысл))

Поделиться сообщением

Риск... Мать старая, вот-вот сдохнет (вероятно же?)... Тут знаменитое правило действует: "кроилово ведёт к попадалову"... Возьмите уж сразу нормальную мать с 3 или 5 годами гарантии, с дешёвым боксовым процессором под неё и 8 гигами памяти пошустрее одной планкой (хотя проскакивало, что майнинговые программы-де любят двухканальный режим, однако серьёзных исследований на эту тему никто не проводил). И будет вам щассте. Простое майнинговое щассте. )

Поделиться сообщением

nikodim  Если не ошибаюсь  GIGABYTE GA-970A-DS3P, держит 5 карт без танцев и стоит 4350 с 3хлетней гарантией.

Поделиться сообщением

@Rabinovitch, спасибо, действительно лучше возьму новую с гарантией.

@Powerslide, спасибо за рекомендацию))

nikodim  Если не ошибаюсь  GIGABYTE GA-970A-DS3P, держит 5 карт без танцев и стоит 4350 с 3хлетней гарантией.

Блин, вот только проц на нее стоит дорого... наверно лучше рассмотреть процы интел и мать подобрать соответствующую..

Поделиться сообщением

Подскажите имеется мать асрок н81 про бтц, ставлю карту не стартует .. ставлю с эмулятором все нормально работает .. если втыкаю вторую опять тишина... райзеры юсб , с доппитанием.. на мать тоже питание подал двумя молексами.. ген 2 в настройках стоит

Поделиться сообщением

BIOS обновили, конечно же, тов. ?

Поделиться сообщением

А на свежекупленых асроках он свежий тов. Рабинович )) вообщем я олень сам .. но может кому поможет ))) при запуске компа асрок выдаёт табличку что в мать надо воткнуть молексы и ждёт пока произойдёт пресс Ани кей )) а я через эмуль по удаленке естественно этого не вижу .. а сидю жду пока загрузится винда )) вообщем притащил я 55 дюймов воткнул и тут же все заработало ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.