Перейти к содержанию

Квантовое программирование


Виктор Гор

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю к обсуждению роль Bitcoin в квантовом программировании пространства и нейросети.

 

post-22320-0-18367900-1424466115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с таким же успехом можно обсудить мою роль в создании Вселенной.

Меня всегда интересовал вопрос, что надо такое курить и где купить чтоб так торкало не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно курить, вон Пелевин на особый сорт грибов западал, писал что чакры открываются и облегчается приход озарения из высших измерений. Для его творчества самое оно.

Но для "квантового программирования пространства" наверное нужно что-то позабористее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на особый сорт грибов западал

Для меня сало с мясной прослойкой самый сильный наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в серьез решился с вязаться с квантовой физикой, то посоветую почитай "Вадим Зеланд" трансерфинг реальности. Это должно помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Программирование смарт-контрактов на Solidity для начинающих

      Базовый курс по написанию смарт-контрактов для Ethereum на Solidity. В курсе разбираем основные принципы языка и сразу же отрабатываем теорию на практических примерах.   На курсе мы начинаем с азов: среда разработки, ПО, документация, где брать инфу, как проверять свою разработку. Дальше всё обучение построено через практику: мы разбираем пример смарт-контракта для проведения crowdsale. Обучение построено по принципу от простого к сложному и во всех примерах мы не просто копипастим к

      в Мероприятия

    • Пида*ок взломщик. Предлагает программирование, еще находит типо "баги", кидает зараженный файл.

      Завелся один товарищ. Втирается в доверие, кидает типо видео с найденым багом на яндекс диске, на самом деле там вирус. Уже нескольким обменникам такие кинул. Тут же на форуме размещает подобные обьявления:   Данные пида*ка:   Telegram: @hyipblock Mail: Andy.bilow@gmail.com 87.11.49.58 skype: webs.king

      в Безопасность

    • программирование botа на pythone3

      Здравствуйте незнаю в ту ли ветку темы форума пишу(вроде в ту)! А как должен выглядеть скрипт на buy и sell в питон3?

      в Разработка

×
×
  • Создать...