Перейти к публикации
pmholder

ВКонтакте, Facebook, Skype. Полуавтоматический сервис обмена, вывода электронных валют.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Ярослав Удовиченко. Я занимаюсь обменами электронных валют и хотел бы представить вам свой полуавтоматический сервис.

---> pmholder.com <---

Ссылки: ВКонтакте, Facebook, Skype.

Банки:

Сбербанк России, Альфа-Банк,РНКБ, ВТБ24Связной Банк, Тинькофф,  Русский Стандарт.

VISA/MasterCard (руб) - других российских банков 

Электронные деньги:

PayPal,Perfectmoney, Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги.

Обмены производятся во всех направлениях, если их нет на сайте обращайтесь в любое время(ВКонтакте, Facebook, Skype), произведу обмен в ручном режиме, либо проконсультирую по всем интересующим вас вопросам.

Мои пожелания  B) 

Не писать в переписке "Привет, тут, здесь и т.д.». Правильно заданный вопрос содержит более 50% ответа. Уважайте свое и мое время - формулируйте четкие и подробные вопросы: суммы, направления обмена, когда и как?

Пример: Нужен обмен 1000 Qiwi на Сбербанк.

Всегда готов обсудить курс, комиссию и выслушать ваши пожелания. Рассматриваю любые предложения для постоянного сотрудничества. Обращайтесь по любым предоставленных в теме контактам. 

Работаю без перерывов и выходных 7/365.

Контакты:

Viber: +79780422466

Telegarm: +79780422466

Тел: +79780422466

Mail: [email protected]

Поделиться сообщением

Честно говоря достал этот скрипт обменника как под копирку, и кстати почитате про него в инете, там разраб оставлял закладки раньше

Поделиться сообщением

Честно говоря достал этот скрипт обменника как под копирку, и кстати почитате про него в инете, там разраб оставлял закладки раньше

Трудно не согласиться с вами, но это куда проще чем в ручную сидеть обрабатывать заявки. 

Изменено пользователем pmholder

Поделиться сообщением

@pmholder, Если вы серьезно наметились работать в данной сфере то можно потратится и заказать сайт который будет отличаться от тысяч других шаблонов, это во первых лицо вашей компании(услуг), во вторых использование таких вот шаблонов приведет к тому что клиент зайдя к вам сразу закрое сайт даже не будет смотреть на тарифы ибо вы ничем не отличаетесь от тысяч других школо-обменников

Поделиться сообщением

@pmholder, Если вы серьезно наметились работать в данной сфере то можно потратится и заказать сайт который будет отличаться от тысяч других шаблонов, это во первых лицо вашей компании(услуг), во вторых использование таких вот шаблонов приведет к тому что клиент зайдя к вам сразу закрое сайт даже не будет смотреть на тарифы ибо вы ничем не отличаетесь от тысяч других школо-обменников

Все в процессе, но хотел бы сказать что люди всегда ищут выгодные условия которые я им в общем то и предоставляю! А сайт и все остальное это дело времени! У меня к клиентам особый подход кто посамостоятельней меняет на сайте кому нужны консультация либо помощь в обмене пишут мне лично. Я не могу подстроится под всех сразу, а для многих Сервис по обмену валют вообще темный Лес. 

Если кому то потребуется обмен или дополнительная информация добавляйтесь по этим контактам(ВКонтакте, Facebook, Skype)

всегда буду рад помочь.

Изменено пользователем pmholder

Поделиться сообщением

Скупаем Perfectmoney за Сбербанк по самому высокому курсу 1PM=67,35р

pmholder.com

Ссылки на мои страницы:
Ссылки: ВКонтактеFacebookSkype

Поделиться сообщением

Скупаю наличные EURO и USD по всем вопросам в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Вы вообще не работаете с криптовалютами?

Поделиться сообщением

Вы вообще не работаете с криптовалютами?

Работаем, только прикрепили Bitcoin. Можете зайти на сайт посмотреть! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.