Перейти к содержимому
kr1z1s

Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

Рекомендуемые сообщения

Может быть и так. Christian, автор cudaMiner настроен решительно. Я так понял он сам фанат Nvidia карт и у него дома их минимум три штуки. Вот он с ними и экспериментирует.

Еще много возможностей в ускорении майнинга. Я так понял, он кэш еще не трогал. Cuda-оптимизацию тоже не полностью использует. Так что все еще впереди, надеюсь.

Усложняет задачу то, что для разных поколений ядер Nvidia, нужны соответственно разные вычислительные ядра майнера.

И кстати. SHA256 майнера не будет, не откуда выжимать мегахеши.

там вроде есть чипы для физикса, как на счет их задействовать, они вроде в 5 и 6 поколения уже идут как отдельные ядра, а не куда ядрашки

Поделиться сообщением

@kr1z1s, согласен, 250 килохэшей на титане это смешно, вот только вопрос в том насколько успешно архитектура nvidia будет сопротивляться искусству автора сей программы. Мне почему-то кажется что особо разогнать не получится, но буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением

@kr1z1s, согласен, 250 килохэшей на титане это смешно, вот только вопрос в том насколько успешно архитектура nvidia будет сопротивляться искусству автора сей программы. Мне почему-то кажется что особо разогнать не получится, но буду рад ошибиться.

титан слишком сам по себе сложен, да еще эта пресловутая двойная точность в нем, которой как бы нет, она есть и включается заменой резистора на плате, то есть программно выключена

Поделиться сообщением

Консоль от администратора запускаешь и конектится

Пробовал запускать с правами админа - та же фигня.

Посоветуйте хороший пул. Лучше даже дайте логин и пароль своего майнера на этом пуле - помайню вам немного во время теста)

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший пул. Лучше даже дайте логин и пароль своего майнера на этом пуле - помайню вам немного во время теста)

Всем спасибо. Проблема решена обновлением дров (вроде не так давно обновлял).

9600 GT выдаёт 15-16 килохешей, а cgminer - всего 2 0о

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Проблема решена обновлением дров (вроде не так давно обновлял).

9600 GT выдаёт 15-16 килохешей, а cgminer - всего 2 0о

это уж совсем ни как, электричество дороже, самое странное 650 дает 150килокешей, а 640 с тем же кол-ом ядер дает только 40-50 килокешей это 250 рублей в месяц по курсу тройного обмена, напрямую 150, не ужели такая сильная зависимость от типа памяти, разницы в остальном ни какой.

Поделиться сообщением

А как выводятся средства

Поделиться сообщением

А как выводятся средства

Откуда? Из майнера?  :blink:

Поделиться сообщением

GeForce GTX 560Ti 448 core 230
GeForce GTX 570 230-240
GeForce GTX 580 257-263

GeForce GTX 670 188

GeForce GTX 680 200

Хех, он явно тестирует не на кеплерах) Я из 670 @1201/7008 выше 182 не смог выжать, а если запускаю майнинг на обеих видяхах, то комп начинает дико тормозить и в конце концов виснет намертво. Интерактивный режим не помогает. Наверно из-за того, что даже с одной видяхой 1.9Гб рама сжирает...

Поделиться сообщением

Включал майнинг с параметрами -C 1 -m 1 -i 1 по отдельности, или падает драйвер или через минут 10 идёт резкое падение скорости. Хотя с начало скорость где то на 10 килохешей возрастает.

А тормозит это да.

Поделиться сообщением

А как выводятся средства?

Откуда? Из майнера?

Да. Я впервые. Хочу начать майнить, а как?

Поделиться сообщением

Похоже на версии от 17 числа --texture-cache 1 или --texture-cache 2 не даёт ничего для 560 ti =( А вот на 6хх говорят результат  на 5 килохешей больше. Потолок архитектуры?

Поделиться сообщением

А как выводятся средства?

Откуда? Из майнера?

Да. Я впервые. Хочу начать майнить, а как?

http://btcsec.com/kak-poluchit-bitcoin/

Поделиться сообщением

Это я читал. Как из cudaMiner выводить - через командную строку или как?

Поделиться сообщением

Это я читал. Как из cudaMiner выводить - через командную строку или как?

Если бы Вы читали, то таких вопросов не появилось бы.

Майнер это не кошелек, это программное средство. Он не умеет в себе копить монеты. С его помощью можно добывать их либо соло, либо на пуле. И тогда соответственно, монеты будут падать либо в локальный кошелек, либо в аккаунт на пуле. Оттуда и выводить.

Поделиться сообщением

Из архива cudaminer-2013-04-14 запускаю файл cudaminer картинка http://gfile.ru/axd4 и ничего. Как составить bat-файл. Или я опять не понял?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я так понимаю через стратум еще пока не пустить?

Изменено пользователем LancorD

Поделиться сообщением

В майнере поддержки стратума нет пока. Но всегда можно пустить его череы стратум-прокси.

Поделиться сообщением

В майнере поддержки стратума нет пока. Но всегда можно пустить его череы стратум-прокси.

Пытаюсь. У меня что то выкидывает с ошибкой. "Обнаружена ошибка приложение будет закрыто"

Поделиться сообщением

Из архива cudaminer-2013-04-14 запускаю файл cudaminer картинка  и ничего. Как составить bat-файл. Или я опять не понял?

post-2772-0-35682800-1366257286_thumb.png

Поделиться сообщением

Пытаюсь. У меня что то выкидывает с ошибкой. "Обнаружена ошибка приложение будет закрыто"

post-2781-0-77750100-1366257353_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вышла новая версия - cudaminer-2013-04-17

В шапку добавлены ссылки на обменник, а так же добавлена возможность скачать файл с нашего сервера напрямую.

Изменения:

- снижена загрузка на процессор в интерактивном режиме;

- интерактивный режим стартует по умолчанию, для его отключения необходимо пользоваться опциями майнера;

- запущена поддержка кэша текстур, для запуска их используется ключ -C 1 либо -C 2, что включает либо один, либо два слоя текстур; (Для KEPLER карт не актуально.)

Из архива cudaminer-2013-04-14 запускаю файл cudaminer картинка  и ничего. Как составить bat-файл. Или я опять не понял?

Майнер ищет сервер на 127.0.0.1:9332 и не находит его. Проверяйте.

На 570 карте использование кэша -C 1 добавляет 13-15 кХ

Поделиться сообщением

@nikkruk2011,bat-файл у меня так cudaminer --url=http://notroll.in:6332 --userpass=user:pass  или можно так  cudaminer -o http://notroll.in:6332 -O user:pass

Поделиться сообщением

Запустил. Куда-то работает. Пишет 110-115 khash/s. А где оседают Bitcoin не вижу. Как их найти, куда вписать номер кошелька, как найти на пуле 

Поделиться сообщением

Ктонибудь может выложить последнюю версию на другой обменник (с МЕГИ не качает) ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь