Перейти к содержанию

CCTV: «Продажи токенов в Китае продолжаются, несмотря на запрет правительства»


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

CCTV китай ICO

 

China Central Television (CCTV), главный рупор социалистического правительства страны, упомянуло первичные размещение токенов (ICO), которые по данным СМИ все еще «процветают», несмотря на запрет 2017 года.

 

Во время программы «Финансовые новости», которая транслировалась в понедельник вечером, представители государственного СМИ отметили, что запрет ICO, введенный Народным банком Китая в сентябре прошлого года, не способен сдержать местных инвесторов. Вместо этого жажда быстрой наживы привлекает все больше людей в криптовалютное пространство.

 

Далее телеведущие CCTV продолжили обсуждать криптовалютную индустрию, в частности то, что китайское криптосообщество называет «воздушными монетами» - проекты продаж токенов, которые не поддерживаются зарегистрированными предприятиями. Дикторы заявили, что количество «воздушных монет» увеличилось в 30 раз после запрета ICO.

«Несмотря на то, что многие субъекты бизнеса переместили свои проекты за рубеж после запрета ICO, многие из этих «воздушных монет» осуществляют сбор средств в Китае, поскольку они организованы как временная команда, а не как официальная бизнес-структура».

В заявлении говорится, что типичная методика, используемая такими проектами, заключается в том, чтобы продвигать свои сборы средств за счет известных криптовалютных инвесторов. Среди них можно назвать Ли Сяолая (Li Xiaolai), который был недавно назначен управляющим фонда для инвестиций в блокчейн-стартапы, на 30% обеспеченный властями города Ханчжоу.

«В 99.99% случаев я ассоциируюсь с этими проектами, даже не зная об этом. Среди инвесторов бытует навязчивая боязнь пропустить интересное событие или хорошую возможность. И когда они не могут сами принять решение, они склонны доверять влиятельному персонажу, связанному с проектом», - сказал Ли в программе.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на CCTV: «Продажи токенов в Китае продолжаются, несмотря на запрет правительства»
5 часов назад, sashka_somik сказал:

 запрет ICO, введенный Народным банком Китая в сентябре прошлого года, не способен сдержать местных инвесторов. Вместо этого жажда быстрой наживы привлекает все больше людей в криптовалютное пространство.

Кто бы сомневался... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/vertus_app_bot залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON

      Залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON   Vertus — это революционное веб3-приложение, построенное на блокчейне TON, доступное напрямую через Telegram.   Самое интересное что токены $VERT которые мы добываем , сразу чеканятся на блокчейне TON,что позволяет отслеживать каждую транзакцию через блокчейн. Залетаем одним из первых.   Инструкция: 1 Запускаем БОТА 2 Создаем аккаунт и запускаем добычу 3 Во вкладке Storage каждые 2 часа забираем монеты и

      в Раздачи монет

    • https://treasure.counterfire.games Обещают раздать 10 млн. токенов CEC

      Инвестировали в проект 5 млн$, такие фонды как: Kucoin, BingX, Hashkey и прочие. Также, есть своя NFT коллекция по ~1.85ETH.    Запустили ивент на месяц, в котором раздадут 10 млн токенов CEC.  Выполняйте задания, открывайте сундуки, получайте очки Аирдропа, которые в итоге будут конвертированы в токены CEC  - Переходим на сайт  - Коннектим Метамаск в сети opBNB  - Выполняем задания  - Сверху справа над заданиями, есть кнопки фиолетовые : миссии, check-in ежедневный

      в Раздачи монет

    • Власти Таиланда ужесточили правила для эмитентов токенов

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) ужесточила правила проведения первичного размещения токенов (ICO), объясняя изменение норм защититой интересов держателей криптоактивов. Согласно обновленным правилам, вступившим в силу 16 апреля, организаторы ICO обязаны полностью раскрывать информацию о механизме работы выпускаемых токенов, а также раскрывать вопросы, которые руководство проекта выносит на обсуждение совета директоров. SEC требует, чтобы эмитенты токенов в рекламе своих п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...