Jump to content

Криптовалюты Beam (BEAM) и Grin (GRIN) что с ними случилось, будет ли прибыль как раньше?


6 Comments


Recommended Comments

im_

Posted

скам полный обе монеты

Helber

Posted

@im_ , почему?

im_

Posted

логотипы и названия.

на лоха чисто

 

im_

Posted

Наверное я слишком просто объяснил.

Данные логотипы вообще не запоминаемые, не уникальные и выглядят очень дешего - цена логотипа такого уровня 10$, причем на 10$ будет подборка из которых вы сможете выбрать.

Если проект пофигистично относиться к своему логотипу - то глупо ждать иного отношения к инвесторам.

Если же проект считает эти логотипы достойными, то дело гораздо хуже - проекты скорее всего полная банальщина по технической части.

vdanya

Posted

21.12.2019 в 09:30, im_ сказал:

Наверное я слишком просто объяснил.

Данные логотипы вообще не запоминаемые, не уникальные и выглядят очень дешего - цена логотипа такого уровня 10$, причем на 10$ будет подборка из которых вы сможете выбрать.

Если проект пофигистично относиться к своему логотипу - то глупо ждать иного отношения к инвесторам.

Если же проект считает эти логотипы достойными, то дело гораздо хуже - проекты скорее всего полная банальщина по технической части.

Посмотрите логотип Тойоты. Он там с кого-то лохматого года не менялся. Тоже не айс, овал в овале в овале. У битка тоже не крутой логотип, просто б в кружечке. 

cleopoison

Posted

@vdanya 

23.12.2019 в 04:54, vdanya сказал:

овал в овале в овале

 

Это игольное ушко эрудит!!!! Они начинали со швейных машин.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...