Перейти к содержанию

Serg159

Новички
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

749 просмотров профиля

Достижения Serg159

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Спасибо! Посчитал. (22+23,4+22,8+23,6)/4 = 22,95 - среднее время выплаты на ethermine в часах. 24/22,95 = 1,0457516 - выгода ethermine над etherdig выше на 4,57% с учетом только времени. (0,0487+0,0477+0,0491+0,0492+0,0486+0,0487+0,0491)/7 = 0,048728571 - средняя прибыль etherdig. 0,05/0,048728571 = 1,0260921 - это выгода ethermine над etherdig 2,6% по прибыли. Итого ethermine выгоднее на 7,17%. При уменьшении цены комиссии сети разница наверняка будет меньше, но пока комиссия высокая ...
  2. А если эфир в 2 раза повысится и криптокотиков очередных запустят, и комиссия будет уже 2 доллара. При таком раскладе я на ethermine.org однозначно уйду.
  3. Это уже неактуально, поскольку в настоящий момент комиссия транзакции сети вычитается у пользователя. Поэтому сейчас значение порога выплаты для прибыли пула абсолютно не важно. Зато и сейчас, и тем более при увеличении нагрузки на сеть эфириума, мы будем платить из своего кармана уже существенные суммы (от 0,1 до 1 и более доллара за выплату).
  4. В таком случае просто необходима возможность регулировки порога выплаты. Или увеличить порог раз в 5-10. Я понимаю, что это очень не понравится тем, у кого всего несколько карт, но ведь не хочется намайненное на комиссию сети тратить.
  5. No devfee proxy замечательно работает на клейморе 11.5. В качестве адреса клеймору я подставляю адрес дварфпула, в файле хостс пишу 127.0.0.1 eth-eu.dwarfpool.com, а прокси дальше следит чтобы всегда был мой кошелек и перенаправляет все на etherdig. Пока клеймор не перейдет полностью на devfee по ssl, no devfee proxy будет работать.
  6. Банкомат ВТБ сегодня без проблем выдал доллары с карты.
  7. У меня браузер с английским интерфейсом, в нем в шапке написано "Hashrate (30m): XXX MH", а в статистике воркеров написано "Hashrate (rough, 1h)". Правильно, видимо, поменять в шапке 30m на 1h.
  8. Что-то не то с пулом. Клеймор пишет сообщения: "ETH:: No new jobs were received for 10 mins - something is wrong with the pool (or check -ejobtimeout and -djobtimeout options), disconnect." То, что выплаты идут - это хорошо, но если пул не будет находить новые блоки и кубышка пула опустеет, выплаты неисчего платить будет и они точно остановятся.
  9. На сколько я себе представляю, физ. лицо платит налог на доходы физических лиц. То есть, например, от продажи собственной машины, квартиры и т.д., то есть это разовые доходы. А все, что относится к постоянному получению дохода - это уже предпринимательская деятельность. Предпринимательской деятельностью у нас могут заниматься либо ИП, либо ООО и т.д. Так что тут ни о каком физ.лице речи идти не может. "Выводить деньги на карту и закидывать обратно" - если это будет происходить много раз (больше одного), то это уже будет ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность.
  10. Бальтазар, скажи, на PPS пуле огромные комиссии, доходящие до 5% от суммы выплаты 0,125 ETH, из чьего кармана берутся? (На etherscan.io из последних 25 выплат есть комиссии больше 0,006 ETH https://etherscan.io/address/0x96b27bc6ca335437b36f72ce1990322a81872378) Из твоего, из общего или из кармана конкретного майнера, которому были отправлены намайненные ETH? В любом случае, есть ли смысл отдавать сети такую большую комиссию?
  11. А что, выплаты на PPS пуле повисли? Судя по статистике на сайте, последняя выплата была 12/25/2017, 9:51:41 AM (9 часов назад). ETH в кубышке вродебы есть...
  12. Прочитал сегодня сообщения что Райффайзен перестал выдавать деньги с AdvCash, немного забеспокоился. Пошел вечером к банкомату. Банкомат Райффайзена (Москва) в около 10 часов вечера выдал мне 300 как обычно без проблем.
  13. У меня хешрейт 290 MH/s, соответственно выплаты раз в 3-4 дня, и проседание с 1 блоком 350% не критично. К тому же после блоков 350% бывают блоки 4, 2 и даже 0%, да еще и алгоритм начислений сглаживает "голодные времена".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...