Перейти к содержанию

viktoriii

Пользователи
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 881 просмотр профиля

Достижения viktoriii

Пользователь

Пользователь (2/3)

35

Репутация

  1. Недавно друган заказывал у Василия 3 авалона 64, очень доволен и ценой и работой, но об этом он сам потом напишет. И я в очередной раз заказал у Васи несколько устройств, первый уже приехал и установлен, слегка не соответствовал заявленному, но пообщавшись с Васей мы решили этот вопрос! Жду еще парочку аппаратов. У Васи покупаю уже далеко не первый раз.
  2. Здравствуйте! Как с Вами общаться уже даже и не знаю. 29.07.2020 оплатил предоплату за изготовление корпусов по, можно сказать индивидуальному виду, по типу доннаджера, обещали изготовить за три недели! Прошло уже более двух месяцев и до сих пор кормите завтраками! По мимо этого специально приезжал в Санкт-Петербург чтобы встретиться и своими глазами на все посмотреть, а также получить новый корпус для платы онда. Сначала сказали что на следующей неделе, после моего приезда, корпус под онду будет протестирован и готов и тогда можно приехать, встретиться и посмотреть, но и на следующей неделе во встрече мне отказали сославшись на сильную занятость! Зато пообещали предоставить тестовый образец корпуса под онда бесплатно!, чего я так же до сих пор и не дождался! Имеются пруфы из ватсапа, а также все записи разговоров по телефону, пока выложу только 50% оплату моих 4 корпусов, но, если понадобится, могу все предоставить! Крайним 100% сроком Константин назвал конец прошлой недели! Вчера написал в ватсап, сообщение прочли, но так и не ответили, терпение лопнуло! Только что, в 13 часов МСК, позвонил Константин, очень сильно извинялся за доставленные неудобства и задержки. Пообещал до пятницы этой недели все отправить за свой счет в качестве компенсации! Квитанция.pdf
  3. Покупал л3, с одной контролькой возникла проблема, вирус, который даже сд картой не победить. Вопрос по контрольке решили, отличный продавец, рекомендую!
  4. Аппарат приобретен и установлен, спасибо Василию @FORMOSAPLUS за поручительство!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...