Перейти к содержанию

djeckp

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 134 просмотра профиля

Достижения djeckp

Пользователь

Пользователь (2/3)

38

Репутация

  1. это кошелёк биржи, вы же не думаете что на самой бирже реальные токены гоняют?! завёл монет тебе рисуют цифры, потом выводишь тебе на соответствующие цифры отправляют уже монеты. до нового года перемещал 10 ETH всё так же было, на тот же кошелёк. Ввёл вывел всё было ок. На данный момент висит неподтверждённый ввод 1 ETH уже 3 дня. Нигде нет офф извинений от биржи за технические неполадки, длящиеся уже 2 недели, скорее всего биржа скоро скаманёт.
  2. я тоже пытался поставить локальный полный кошель!: ) Mist раза 2 доходил до 95 (а каждый заход это примерно неделя) и почему то начинал всё по новой удалил всю базу запустил через geth за месяц не синхронизировался, а потом я заметил что суточная скорость генерации блоков выше чем моя суточная синхронизация! : )) бред какой то советуют поставить SSD, но блин как так то? есть кошелёк битка и синхронизуется прекрасно не требует никаких ssd.
  3. У меня за год работы с ёбитом ни одного тикета. Вам не кажется что вы делаете что то не так?
  4. Да неужели? на криптопии на битрексе постоянно морозят недели по 2
  5. С каналом связи всё хорошо, ссд возможно поправил бы ситуацию!=) я думал что может надо ноды прописать дополнительные или есть команда для ускоренной скачки!=))
  6. А можно где нибудь скачать блокчейн эфира! а то синхронизация уже неделю и сейчас 3950000 блоков и каждый новый через секунд 30 прибавляется, а надо до 4300000+, как то всё грустно. или может как то ускорить можно?
  7. Мой пароль состоял из букв разного регистра, цифр и символов, вошли с первой же попытки, значит был и логин и пароль, с безопасностью на моём компе всё ок. увели 0.25 битка после этого ещё неделю ломились по старому паролю с разных ip раз по 5 в день.
  8. Добрый день! В левом столбце имеющихся на счёту валют не отображается ETH? причём сумарный объём валют в BTC тоже его игнорирует я чуть не поседел когда зашёл и увидел нули, но в разделе кошелёк все ETH отображаются. в чём может быть проблема?
  9. я не жую сопли, и своё мыло не палю, с защитой всё ок, если в мой ак заходят с первой попытки это как бы намекает что у людей есть все данные, я просто хочу предупредить всех закрыть возможность перевода между акками.
  10. не знаю что происходит но с 1-ого сентября каждый день по нескольку раз кто то ломится в мой акк все с разных ип! есть подозрение на слитую базу аккаунтов!?
  11. мне кажется что был взлом биржи! потому что мои девайсы защищены и сам я осторожен! а тут просто с первой тычки вошли под моим паролем и логином и сделали свои дела! а у вас стоит в параметрах безопасности блокировать в случае входа с другого ип!? или это уже сама биржа принимает меры?
  12. я тоже пользуюсь давно, и притензий нет, но как то весьма странно что на вывод с биржи стоит автоматический запрос через почту, а вот на движение средств между аккаунтами по умолчанию нет! в общем есть какие то советы или варианты? ведь лаги с утра на бирже имели место быть, что помешало сменить пароль, может это взаимосвязанные вещи?
  13. Всем привет делюсь своим печальным опытом! вчера 1-ого сентября, какие то нехорошие люди проникти в мой аккаунт, сняли все ордера продали всё что было и перевели! причём это произошло когда биржа дико лагала, так что я как только получил сообщение что в мой ак вошли с чужого ИП попытался зайти сменить пароль, чего не смог сделать, сайт просто не реагировал, когда я смог это сделать уже было поздно, счета были пусты. я подумал, ну постойте как же так ,они что взломали и мою почту? а как же подтверждение о выводе?! но всё оказалось прозаичнее, оказывается на перевод между аккаунтами биржи не нужно никакого подтверждения! : ) вот это поворот как всё просто, по умолчанию подтверждение отключено! : ) сразу написал 2 тикета в тех поддержку, по горячим следам, ведь судя по времени прошло всего 30 минут, но тех поддержка не торопится, прошло уже 7 часов, ни ответа ни привета! в общем у кого там есть средства, то мой вам совет зайдите и включите подтверждение перевода между аккаунтами! вот такой день знаний
  14. Видюха новая/бу? шитая не шитая, что за материнка, сколько карт, райзера не райзера?
  15. надо было брать Гаминг она подороже но у неё температура почти на 10 градусов ниже, а по делу понижай павер лимит до 75 должно помочь, хавать будут меньше соответственно и тепловыделение понизится, ну и в таком корпусе не удивительно!= )) тёплый воздух никуда не уходит, поставь вентель корпусный чтобы высасывал из тёплый воздух.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...