Перейти к содержанию

palien

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля

Достижения palien

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Никого не агитирую, это не моя прошивка, пишу о результатах. Интересно было сравнить с fee и без, о чём и написал выше. 2% не жалко авторам, с месяц использовал родную Antminer-S9-S9i_v004x(beta4).tar.gz. Особенность работы p2pool'а в том, что параллельный майнинг влияет на количество реджектов, что видно на графике ниже (видно по всплескам реджектов слева, это на прошивке с fee). Да, Mskminer писали , что к концу года выпустят прошивку без fee, так что считайте это стресс-тест.
  2. Там хакнутый bmminer от Mskminer. Если двоично сравнить этот с родным, видно что переделано, даже версия, где у Mskminer после номера стоит "rwgrl" - обнулена (размер файлов одинаков). Самое интересное, если заблокировать 3333 порт, как на предыдущей странице показано, то всё работает, не останавливается, только по udp сыпет dns запросами на 53 порт. Update: в /usr/bin/ есть некий файл "daemon", а в /etc/init.d/ видимо файл "bca" (они прописаны в /usr/bin/factory_config_reset.sh). Что они делают, не знаю, т.к. накатил обратно родную прошивку (Antminer-S9-S9i_v004x(beta10).tar.gz), в которой заменил только bmminer, и заблокировал 3333 порт. Итог: работает уже более 10 часов, ощутимо снизилось количество реджектов, полагаю из-за того, что bmminer не майнит на пулах DevFee.
  3. У меня на асике этого года (середина января) на вдув стоял вентилятор на 2.7А, на выдув - 1.75А. На 1.75 выдаёт правда ~4500 об/мин , но в целом цифры похожие.
  4. Здравствуйте.
    Интересует IBM [DPS-2000 BB] 2000W с распайкой под Antminer S9. В какие сроки возможно изготовление, когда нужно будет оплатить? На карту сбербанка, как понимаю, можно?
    Спасибо.

    1. Zetto

      Zetto

      Здравствуйте.
      ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ПРИЁМУ ЗАКАЗОВ: 8-905-552-22-40 Артём
      Используйте любой доступный Вам мессенджер: WhatsUp,Viber,Telegram

  5. Перезаказал 20-го ноября, с отгрузкой 11-20 января. Связался с поддержкой, сказали через пол-часа вышлют реквизиты для оплаты. Затем было сказано, что мол на сайте блокчейн какие-то неполадки (как понял на blockchain.info?, проверил, завёл там кошелёк (у меня на Core), вроде неполадок не было), ответили что свяжутся, как только, так сразу. Подождал ещё 2 дня, в итоге заказал в другой организации. Понимаю, может форс-мажор, но как по мне, отношение к фирме строится на её отношении к рядовым клиентам (тут проскакивало, что из наличия 19 штук S9 взяли, как понимаю проблем с оплатой не возникло). Со всем уважением, но уж извините.
  6. Здравствуйте. 17 ноября сделал заказ №3334 на сайте MyRig.ru, на Antminer S9 + б.п. с отгрузкой из Китая 21-30 декабря, с оплатой в биткоинах. Через чат на сайте того же дня не удалось получить ответа, как оплатить. Т.к. был уже вечер пятницы, а в шапке темы указано, что поддержка до 18 часов, решил подождать до понедельника. Поставив сегодня утром Telegram, наконец связался с поддержкой, где мне ответили, что такой партии нет в продаже. Однако на сайте заказ висит с пометкой "на удержании". Прошу вас разъяснить ситуацию, можно ли оплатить уже сделанный заказ? Или актуально уже только с отгрузкой 11-20 января (что не радует)? Спасибо.
  7. Здравствуйте. Интересует Antminer S9 б/у (120 т.р.). На сайте только новые по 175 т.р., б/у нет. Как заказать и возможна ли их пересылка?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...