Перейти к содержанию

leobosack

Новички
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 008 просмотров профиля

Достижения leobosack

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. По чём берёте wex rub на киви?
  2. хорошо что во время вывел оттуда, печальное творится здесь
  3. Если часто ввод/вывод, блокируют периодически. Иногда требовали справку НДФЛ, но кошелёк всё равно закрывали, при этом деньги можно вывести на банковский счёт.
  4. На данный момент, какой полный список документов нужен, чтобы разблокировать кошелёк? Стоит ограничение на исходящие платежи. Вот, что пока известно, нужно отправить в электронном виде: фото паспорта 3 и 4 стр. с фото и датой выдачи серия и номер паспорта дата выдачи паспорта фото договора на SIM-карту пояснение по совершаемой операции фото с паспортом в руках Идентификацию и нотариуса не предлагать потому, что живу в ДНР. Что ещё могут сказать киви?
  5. Я что, говорил что-то про созревание блоков??? Не отклоняйтесь от темы! Воруете монеты и ещё есть наглость отвечать в теме? Скам он и а Африке скам. Майнил я почти неделю, монеты просто исчезали со счёта на глазах! В итоге опустился счёт почти в 0. Ваш пул, как и многие другие, просто проксирует на другой крупный пул и вы зарабатываете на людях деньги. Вам бы совести чуть-чуть прибавить.
  6. Потому, что он самый выгодный на данный момент, если майнить на нормальном пуле.
  7. Всё я понял. Тестирую давно уже. А ваш официальный пул оказался самым большим скамом из всех существующих пулов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...