Перейти к содержанию

uknowbits2

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля

Достижения uknowbits2

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Работ 40% от реальной стоимости! Ebay,Ali,CU ICQ

  2. А дети то тут причём? Понимаю этот мудак спи***л деньги,но дети то не виноваты.Да и людей которые действительно готовы лить кровь за деньги,наврятли тут найдёш
  3. Какую ошибку,или пишет из за чего не даёт прикрутить можете написать,желательно в лс.
  4. Спасибо за ссылку,немного поугарал,что СЕКРЕТНАЯ ИНФА Если потребуется сделаем.
  5. Суть не в название группы,её можно обозвать как угодно.Как говориться моё дело предложить.
  6. Спасибо,за быстрый ответ)) Но всё решили с службой поддержки,пошли мне на встречу и всё уладили,буквально за пару часов.За что им большое спасибо.
  7. Всем добрый день. Предлагаю вот что сделать,для предотвращения обмана на деньги. Ввести группы пользователей вот пример: 1) Новичёк - Даётся при регистрации. 2) Бывалый - Чтобы получить данную группу,нужно набрать: - 5 сообщений - 1 репутация 3) Местный - Чтобы получить данную группу,нужно набрать: - 30 сообщений - 5 репутация 4) Проверенный(незнаю как назвать) - Чтобы получить данную группу,нужно набрать: - 100 сообщений - 50 репутация Вообще суть такова,убрать в некоторых разделах набив сообщений,к примеру таких как курилка,и так далее. Пусть администрация подумает где можно будет набрать сообщения. Так же репутация будет зарабатываться трудно,так можно ставить плюсы или дизлайки можно будет с группы "Местный". Теперь про создания тем в барахолке и других подобных местах,где речь идёт о продаже или покупке. Их также можно будет создать начиная с группы "Местный".Также ввести раздел "Арбитраж",и создать такую группу и выдать права проверенным пользователям. Ввести раздел или группу "Гарант форума"(то есть завести гаранта форума),который будет официально выступать в роли гарант этого форума.Либо чтобы стать гарантом пусть вносят депозит на N сумму и работают только на эту сумму,дабы в случае чего можно было возместить ущерб пострадавшим. Спасибо. P.S. да я знаю в какой группе я нахожусь,готов заработать свою репутацию.
  8. Молодец человек,он шёл к этому через огонь и воду,и отказывал себе во всём,зато теперь он может позволить себе почти всё.Красивая история.
  9. Поставил на вывод на киви 15000 тыс. В итоге вернули на аккаунт и заблокировали вывод. Сталкивался кто с этим?
  10. Ну как вам сказать,вроде сделал,вроде нет,написал то что люди спокойно получали.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...