Перейти к содержанию

zhorzh72

Пользователи
  • Постов

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

zhorzh72 стал победителем дня 20 апреля

zhorzh72 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://главбух911.рф
  • ICQ
    645640
  • Skype
    zhorzh-tyumen

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Тюмень
  • Интересы
    бизнес,майнинг,сплавы,дайвинг

Посетители профиля

4 380 просмотров профиля

Достижения zhorzh72

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

249

Репутация

  1. Видимо, да. Я раньше даже не задумывался, что там сид-фразу получить нельзя, с другой стороны понять их тоже можно, эту фразу легко спереть и после этого и всю крипту сопрут и сам аккаунт можно выкинуть, т.к. адрес кошелька там один.
  2. Эпический сатоши для эпических долб..ов. Составит компанию покупателю nft на первый твит.
  3. все тарифы надо заменить на один: тариф "дол**б" Мне даже не жалко тех, кто такое ведётся, это ж мозгов как у птички... Хотя почему как у птички, вороны и попугаи весьма интелектуальны бывают, значит, как у рыбки.
  4. Прощай CommEX , ты была неплохой биржей с хорошим потенциалом на будущее, но к сожалению, всё, к чему прикасаются воры из бинанса, превращается в прах...
  5. вот только bep20 поддерживают далеко не все, trc20 распространен больше, ну и bep20 - сеть бинанса, а лучшие годы бинанса уже позади, а впереди угасание и забвение, потому что у бирж, которые воруют деньги пользователей исключительно такая судьба.
  6. Сегодня обнаружил что биржи добавили выводы USDT в сети TON: OKX - 0 USDT MEXC - 0 USDT Kucoin - 1 USDT Binance - обосрался P.S. Отсюда, можно догадаться, почему листинг notcoin тормозит - хитрожопый Бинанс, видимо, не могут сообразить как прикрутить блокчейн TON и решают на какой из двух стульев сесть. Если еще увидите биржи, где добавились выводы USDT в сети TON, пишите.
  7. Мало бирж поддерживают, Бинанс только недавно ввел и с лимитом 0.05, жадные ублюдки ( а не, уже 0.02. Жадность бинанса не имеет границ). И перевод не всегда проходит, иногда 1 из 2, отказа приходится ждать около 10 минут. В общем, иногда быстро, но с проблемами. На okx лимит больше. Раньше много переводил с soutxchange на okx - уходило за минуту бесплатно. Но потом что-то сломалось и вообще не уходило и так полгода. Система интересная и перспективная в свете текущих комисиий и непредсказуемости нахождения блока биткойна, который запросто может быть 1-1.5 часа..
  8. для любителей переводить биток есть вариант wbtc в сети эфира, комиссия за вывод на биржах 3-7 бакса. Курс примерно как у BTC. Если бы еще подсуетились и сделали переводы BTC в сети Ton то это была бы бомба на фоне текущих комиссий... Но тут много нюансов...
  9. а неплохо он живет, в основном мелочь переводят, но три раза джекпоты прилетали: 17000, 7000, 9300 баксов... такое попадалово... аккаунту 2 года, но не удивлюсь, если по aml он окажется белый и пушистый.
  10. а хз, я ранее закупился ими чтобы комиссия была 0%. первый раз там в ланчпуле участвую
  11. Я тут подумал, что крупные владельцы оборудования могут специально придумывать и запускать такую дичь, для повышения своих доходов в моменте. Выглядит как теория заговора, но основной выгодприобретатель это они. То что переводы парализованы - им пофигу, свои блоки они получают моментально, при этом еще и доход в несколько раз больше чем обычно, а профинансировать и запустить новую хероболу стоит для них копейки в сравнении с профитом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...