Перейти к содержанию

yago72

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Достижения yago72

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. за 564 ее уже не купить Мерлион мне предложил сегодня под заказ 8 недель 600 баксов
  2. интерес есть и люди в твоем городе есть - смогут забрать пиши что еще есть интересного
  3. есть варианты майнинг серии с видеовыходами - я бы не назвал это обрубками - просто нет коробок и проводов
  4. У нас есть видеокарты для майнинга в наличии! Ниже список предлагаемого оборудования и цены. кол-во ограничено, цены растут! http://prntscr.com/gk8er0 А так же, продолжаем принимать предоплаты на следующие позиции. Срок транзита всего 2 недели.
  5. Отвратительно работает эта биржа. Пару недель назад зарегистрировался. Отправил документы на верификацию - до сих пор 0 результат. То же самое с верификацией карты - неделя прошла. Не рекомендую - если они так с документами работают, то с деньгами еще интереснее будет.
  6. Занимаюсь продажей комплектующих в Тюмени с 2000 года. Есть свой интернет магазин, подтверждающий что я не однодевка. Тут указывать не буду, чтобы не рекламировать. В личку напишу. Работаю с компанией Мерлион и О-си-Эс. Так что качество товара гарантировано. Никаких левых схем. Возможна поставка крупных и мелких партий материнок, процов, памяти, видеокарт, блоков питаний. Есть возможность поставки по безналу с НДС и без НДС. Возможен рассчет наличными или криптовалютой. Доставка в любой город транспортной компанией. Гарантия производителя подноценная. Обращайтесь - все вопросы в личку или на почту
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...