Перейти к содержанию

Karpet

Пользователи
  • Постов

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Karpet стал победителем дня 26 мая 2020

Karpet имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Karpet

  • День рождения 24.05.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 965 просмотров профиля

Достижения Karpet

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

161

Репутация

  1. AMD туда не влезет, она для процессора Intel, видеокарт, если не ошибаюсь, извините если что, можно впихнуть 5 штук.
  2. Сегодня заблочили ак, сняли все ордера. Попросили снова KYC. Документы не принимают, заново перефотографировать не дают. На zendesk отвечают полную хрень. ...Разблочили, фотки отсылал вручную, спереди, по бокам слева и справа. А вообще я там с 2014 года, так копейки гоняю и никаких проблем в принципе нет, но всё может измениться само собой.
  3. Биткоин надо слить до 1 рубля, причём в России и тогда эти ушлёпки снова пееключатся на ИПэшников и самозанятых.
  4. На 9640, где то, ГЭП есть. Вы наверно недавно все видели как на 12400 его недавно закрывали спустя год.
  5. Он уже вроде отторговался, на битфине у него недавно убытки были $20 млн. минус. Потом он написал в твите — прощайте, я ухожу, денег нет но вы держитесь, хорошего настроения...
  6. Вчера вечером, перед большим бу, на тестнете у битмекса наблюдал такую картину — зацикленные ликвидации на $10 млн. при пустых заявках, если правильно понял. И, возможно, у них цена BTC упала бы до нуля. Но в пять утра Артур на 3600 всё выключил.
  7. Отписались: A hardware issue has caused BitMEX requests to be delayed during a period between 02:16 UTC and 02:40 UTC, with systems recovering shortly thereafter. A final system switchover was executed at 03:00 UTC to scale this critical system. There may be minor instability over the next few minutes, after which we expect this problem to be resolved. A full incident report will follow. и главное как курс вверх пошел, так сразу все и случилось Изменено сегодня, 06:09 пользователем LuckyTrickster Два месяца сидел там в шорте, не выдержал, защёл в лонг и на этой остановке у меня ликвиднуло там пол депа.
  8. А чего тут непонятно? Афтар занимался консалтингом. К крипте похоже никакого отношения не имел. Ему платили ей просто. Кто то прислал ему троян в *.pdf* в телеграме что мол BTC умер и как он умер он может прочитать в этом файлике. Он и жмакнул.
  9. Этой фотке из Китая лет пять уже. Но не в этом дело... Вы можете поискать или почитать, в википедии например, тоже пойдёт — Каитов Алий Заурович и наверно поймёте чем там на самом деле занимаются эти деятели, а эти 130 миллионов, якобы украденные майнером, да тьфу на них.
  10. Они ушли на адрес биржи Бинанс. Если, конечно не ошибаюсь, какая то часть. И ещё какая то часть куда то тоже ушла.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...